Уэббер: Алонсо не может пилотировать болид McLaren лучше, чем сейчас

23 АВГУСТА 2017, 14:20
uebber:-alonso-ne-moget-pilotirovat-bolid-mclaren-luchshe-chem-seychas

Марк Уэббер считает Фернандо Алонсо лучшим пилотом в пелотоне.

“McLaren борется в хвосте пелотна, и для Формулы 1 это печальная ситуация – говорит Уэббер. – В Уокинге зарядили свои пушки и приложили максимум усилий для того, чтобы вернуть Алонсо, но, к сожалению, пушки так и не выстрелили.

Алонсо не может пилотировать болид McLaren лучше, чем сейчас. Акции испанца все еще очень высоки. Я считаю Алонсо самым сильным пилотом в пелотоне”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 1
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Бывший гонщик Формулы-1, а ныне аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin”...

24 Апр 2024
 5
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 1
Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 27
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 19
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7263
Репутация: 6065
Дней: 2396
Механик #13 24 Авг 2017, 15:46 Цитировать
Дмитрий К 24 Авг 2017, 15:32
Да я сам не так давно слежу за Ф1, года с 2009. Прямо откровенно ни за кого не болею, скорее болею против товарищей Хэма, Алонсо, Ферстаппена. Вроде умом понимаю, что пофигу, какие они там по характеру, мне с ними детей не крестить, надо оценивать их качества как гонщиков. Но по факту сижу и радуюсь, при просмотре, когда у этих людей что то не получается, сход там или ошибки собственные.
Я с 2010го. Дак это природа человека такова делить людей на плохих и хороших и болеть за хороших.
Болеть особо не за кого, наших в топ нету.
Я болею за более сильного, по моему мнению. Когда Феттель и Алонсо гонялись, то болел забБолее сильного Алонсо. Потом в противостоянии Хам и Росберг болел за Хама. А сейчас Хам и Феттель примерно равны, может Хам чуть быстрее. Но по инерции продолжаю болеть за Хама и против Феттеля.
И за команду Ред Булл болею, потому что в ней был Квят. Сейчас его уже там нет, но энерция тоже сохранилась.
А так Риккардо самый симпатичный. И положительный как человек и как гонщик один из лучших. Леклер тоже создает положительные впечатления.

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2549
Дмитрий К #12 24 Авг 2017, 15:32 Цитировать
44 24 Авг 2017, 13:49
Может быть... Я просто не в курсе.
В те годы я не так пристально следил за формулой. Кроме Петрова, Феттеля и Алонсо меня мало кто интересовал.
Да я сам не так давно слежу за Ф1, года с 2009. Прямо откровенно ни за кого не болею, скорее болею против товарищей Хэма, Алонсо, Ферстаппена. Вроде умом понимаю, что пофигу, какие они там по характеру, мне с ними детей не крестить, надо оценивать их качества как гонщиков. Но по факту сижу и радуюсь, при просмотре, когда у этих людей что то не получается, сход там или ошибки собственные.

Сообщений: 7263
Репутация: 6065
Дней: 2396
Механик #11 24 Авг 2017, 13:49 Цитировать
Дмитрий К 24 Авг 2017, 12:05
В чем он прав? В том что возвышает себя над напарником, рассказывая об этом всем? Много можно вспомнить подобного в исполнении чернозадого. Какой в этом смысл? Мало кто сомневается, что как человек он совсем не очень. Феттель в этом плане мне больше симпатизирует, он бывает психует и обычно получает за этоштрафы всякие... Но это ф1 только интереснее делает. На это гораздо приятнее смотреть, чем на гниль и закулисную борьбу, в чем Хэм хорош, безусловно.
Может быть... Я просто не в курсе.
В те годы я не так пристально следил за формулой. Кроме Петрова, Феттеля и Алонсо меня мало кто интересовал.

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2549
Дмитрий К #10 24 Авг 2017, 12:05 Цитировать
44 24 Авг 2017, 10:24
Баттон был хорош в гонке, но на одном круге был медленным. Хам ему мог проиграть только из-за настроек. Не видел в какой форме он писал. Потому не буду судить. Но по содержанию он был прав.
В чем он прав? В том что возвышает себя над напарником, рассказывая об этом всем? Много можно вспомнить подобного в исполнении чернозадого. Какой в этом смысл? Мало кто сомневается, что как человек он совсем не очень. Феттель в этом плане мне больше симпатизирует, он бывает психует и обычно получает за этоштрафы всякие... Но это ф1 только интереснее делает. На это гораздо приятнее смотреть, чем на гниль и закулисную борьбу, в чем Хэм хорош, безусловно.

Сообщений: 7263
Репутация: 6065
Дней: 2396
Механик #9 24 Авг 2017, 10:24 Цитировать
Дмитрий К 24 Авг 2017, 06:49
Хэм нормальный, ага. Как выкладывал в социальные сети телеметрию, якобы доказывающую что Баттону он слил квалу из за настроек болида, а не из за своей криворукости.
Баттон был хорош в гонке, но на одном круге был медленным. Хам ему мог проиграть только из-за настроек. Не видел в какой форме он писал. Потому не буду судить. Но по содержанию он был прав.

Сообщений: 7263
Репутация: 6065
Дней: 2396
Механик #8 24 Авг 2017, 07:02 Цитировать
Дмитрий К 24 Авг 2017, 06:49
Хэм нормальный, ага. Вспоминаем, как он отказался расписываться на призе благотворительной лотереи, при том что все остальные гонщики расписались. Как выкладывал в социальные сети телеметрию, якобы доказывающую что Баттону он слил квалу из за настроек болида, а не из за своей криворукости. Фет просто вовремя прочухал ситуацию с Быками. Где был бы щас Фет на РедБуле? Приезжал 5-6? Зачем тот же Хэм ушел из Маков? Нужно же быть преданным команде, которая тебя вырастила, тошнил бы щас на позициях Алонсо.
Может быть, не слежу что он пишет в соц сетях....
Про феттеля, я не про преданность, а про вежливость. То что каждый сам за себя это понятно.

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2549
Дмитрий К #7 24 Авг 2017, 06:49 Цитировать
44 23 Авг 2017, 21:46 сказал:
Да Хам то вроде нормальный. Если что то и говорит, то в защиту.
А вот Феттель то как раз позволяет себе высказываться. Пока все хорошо, то улыбается. Тоже с Ред булла ушел громко хлопнув дверью. Если у Алонсо было на то основание, а Сэбу 4 раза предоставили чемпионскую машину.
Хэм нормальный, ага. Вспоминаем, как он отказался расписываться на призе благотворительной лотереи, при том что все остальные гонщики расписались. Как выкладывал в социальные сети телеметрию, якобы доказывающую что Баттону он слил квалу из за настроек болида, а не из за своей криворукости. Фет просто вовремя прочухал ситуацию с Быками. Где был бы щас Фет на РедБуле? Приезжал 5-6? Зачем тот же Хэм ушел из Маков? Нужно же быть преданным команде, которая тебя вырастила, тошнил бы щас на позициях Алонсо.

Сообщений: 7263
Репутация: 6065
Дней: 2396
Механик #6 23 Авг 2017, 22:00 Цитировать
А я буду за Леклерка болеть.

Сообщений: 7263
Репутация: 6065
Дней: 2396
Механик #5 23 Авг 2017, 21:46 Цитировать
Да Хам то вроде нормальный. Если что то и говорит, то в защиту.
А вот Феттель то как раз позволяет себе высказываться. Пока все хорошо, то улыбается. Тоже с Ред булла ушел громко хлопнув дверью. Если у Алонсо было на то основание, а Сэбу 4 раза предоставили чемпионскую машину.


(гость)
Аноним (ещё один) #4 23 Авг 2017, 21:40 Цитировать
Дмитрий К 23 Авг 2017, 21:25 сказал:
Больше Феттелей, Кимми и Баттонов!
Пожалуйста, не надо. Первый - тот же Хэмильтон, лишь в профиль. Остальные двое - стандартные вторые номера (я с радостью болел бы за Кими, как человек он мне симпатичен, но какой смысл болеть за того, кто уступит любому более-менее сильному пилоту). Из нынешних имхо Боттас, Верляйн, Окон, Риккардо и Хюлькенберг хорошо смотрятся (в смысле и характеры хорошие, и как пилоты сильны), возможно Вандорн и Грожан.

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2549
Дмитрий К #3 23 Авг 2017, 21:25 Цитировать
Я благодарен Алонсо только за урок будущим гонщикам. Мораль: будь хоть самым талантливым в пелотоне, если ты человек-гавно, тебя на место поставят в конце концов. А то щас мода пошла, все молодые гонщики уверенны, что среди обязательных качеств чемпиона мира обязательно быть чмом типа Хэма, Алонсо и прочих Ферстаппенов. Больше чемпионов с характером попроще! Больше Феттелей, Кимми и Баттонов!


(гость)
Репутация: 155
Вячеслав2 #2 23 Авг 2017, 16:14 Цитировать
Лучший пилот - заложник характера. И [censored] хонды


(гость)
Ашот #1 23 Авг 2017, 14:41 Цитировать
Не только ты так считаешь!



Гость
Имя:

Введите число 310 (антиспам)
Email (обязательно)