Завтра McLaren и Honda объявят о разрыве контракта

03 СЕНТЯБРЯ 2017, 16:30
zavtra-mclaren-i-honda-obyavyat-o-razrive-kontrakta

Сегодня появились слухи, что завтра McLaren и Honda должна объявить о разрыве контракта.

Если эта информация отвечает действительности, то это означает, что будет завершено трехлетнее сотрудничество японской компании и британской команды. Напомним, что стороны подписали соглашение в 2015-м году. Для McLaren этот сезон считается худшим с момента подписания контракта с Honda.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 1
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 9
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 5
Майк Крак: Лэнс не мог избежать столкновения

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак встал на защиту своего пилота Лэнса Стролла в инциденте на...

22 Апр 2024
 5
Сайнс: Нам нужны обновления

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс призвал команду выпустить обновления как можно скорее. Карлос...

22 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Аноним2 #12 05 Сен 2017, 00:44 Цитировать
У Хонды так всё плохо только в Ф1, в других гоночных сериях у них полный порядок, в некоторых сериях у них даже доминирование.
По теории вероятности, постоянно чёрная полоса у них быть не может и мотор достойный они скорее всего могли бы построить, но терпения уже ни у кого не осталось. Они могут так и до 2020 года разбираться в этих технологиях, современные технологии оказались слишком сложными для них.Маки опустились и без того уже ниже плинтуса терпения видимо совсем не осталось и разрыв скорее всего скоро объявят.Думаю мотор очень сильный они бы со временем сделали, но опять же сколько уже можно ждать и даже весь прогресс который намечался в прошлом году, всё растеряли в 2017 году и откатились ещё назад


(гость)
фернандо. #11 04 Сен 2017, 21:03 Цитировать
Аноним (ещё один) 03 Сен 2017, 22:34 сказал:

вот поэтому меня жаба и душит!вот есть у меня предчуствие что хонда мотор сделает. и маки горя желанием удержать алонсо прозякают его. а рено что то меня не впечатляет.вроде хороший движок вроде надежный. но как то звезд с неба не хватают.ну да посмотрим.чем нас формула и привлекает!

Сообщений: 7262
Репутация: 6182
Дней: 2395
Механик #10 03 Сен 2017, 23:30 Цитировать
dabass 03 Сен 2017, 23:09
Вы же верите, что Рикардо с Ферстапеном будут оба играть первые скрипки?! А команда и деньги не решат по другому?
Почему Ботас на второй сезон решит стать пилотом номер 2? Или Кими в последний сезон не решит стать чемпионом?
Кими уже третий сезон проигрывает Себу. Не думаю, что что то изменится. Боттас не особо сильнее травмированного Массы. За три года он уверенно переигрывал его только в квале. А в гонке если и побеждал его, то только за счет стартовой позиции. Потому сильным пилотом его не считаю. Даже Росберг сильнее его.
А поводу Ферстаппена я извиняюсь, был не прав. Действительно еще опыта не хватает, при таланте. Потому каков он будет в следующем сезоне не понятно. Может будет непобедим, а может будет устраивать аварии и сжигать моторы. А Риккардо сомнений не вызывает, очень стабильный гонщик.

Сообщений: 7262
Репутация: 6182
Дней: 2395
Механик #9 03 Сен 2017, 23:20 Цитировать
dabass 03 Сен 2017, 23:09
Вы же верите, что Рикардо с Ферстапеном будут оба играть первые скрипки?! А команда и деньги не решат по другому?
Почему Ботас на второй сезон решит стать пилотом номер 2? Или Кими в последний сезон не решит стать чемпионом?
Вы написали про 4 ТОП команды ( у Вас очень много слова ТОП и я понимаю почему), как и почему Вы сюда занесли Мкларен, если РБ на пол ноги только?
Может мы по разному понимаем слово топ. Для меня топ подмена слова лучший.
Ред булл прибавляет от гонки к гонке. Болид моков хорошо ведет себя там, где не так важен мотор, как в монце. Учитывая, что регламент будет тот же на следующий год, то болиды будут развитием нынешних. Значит будут они близки друг другу. Понятно, что кто то будет доминировать, а кто то отставать, но не сильно много. И моторы из года в год все ближе и ближе друг к другу. Ведь он не может улучшаться бесконечно, однажды мерсы перестанут серьезно прибавлять, а у отстающих будет возможность догонять. Потому Рено должны подобраться к лидеоам вплотную к следующему году.
А в хонду я не верю. Уж извините.

Сообщений: 39
Репутация: -40
Дней: 2596
dabass #8 03 Сен 2017, 23:09 Цитировать
44 03 Сен 2017, 20:58
Кими и ботас? Верите в них что ли?
Вильямс и форс?
Им бюджет не позволит тягаться с богачами. Если только Строл профинансирует вильям.


(гость)
Роман1234567 #7 03 Сен 2017, 22:39 Цитировать
Какой позор для Хонды. Сначала про***ть чемпионскую команду, а теперь это.


(гость)
Аноним (ещё один) #6 03 Сен 2017, 22:34 Цитировать
фернандо. 03 Сен 2017, 20:01 сказал:
мне думается что если дать хонде годик поработать без спешки и давления то они все таки мотор сделают
Думаю, так и будет. А финальный мотор заберут в РедБулл, тогда как МакЛарен будет ездить на Рено. Вот уж точно возвращаться плохая примета - Алонсо сначала в Рено вернулся, потом в МакЛарен. Ждём снова в Феррари?

dabass 03 Сен 2017, 20:44 сказал:
Куда делся Ботас и Кими?
Дык как обычно: у Райкконена проблемы с болидом, или трасса не подходит, или застрял за кем-нибудь, а Боттас старается не перегреть болид и держится в 2 секундах от Льюиса

dabass 03 Сен 2017, 20:44 сказал:
Надо еще Вилимс с Форс сюда же записать... Вот это бойня будет)
Доктор смотрит снимок лёгких пациента, спаршивает:
- Вам сколько лет-то?
- Да вот, скоро 45 будет.
- Не будет, не будет...

Сообщений: 7262
Репутация: 6182
Дней: 2395
Механик #5 03 Сен 2017, 20:58 Цитировать
dabass 03 Сен 2017, 20:44

Куда делся Ботас и Кими?) Почему 4 ТОП команды, а не 6?) Надо еще Вилимс с Форс сюда же записать... Вот это бойня будет)
Кими и ботас? Верите в них что ли?
Вильямс и форс?
Им бюджет не позволит тягаться с богачами. Если только Строл профинансирует вильям.

Сообщений: 39
Репутация: -40
Дней: 2596
dabass #4 03 Сен 2017, 20:44 Цитировать
44 03 Сен 2017, 16:42 сказал:
Ура. Если это произойдет, то следующий сезон будет заглядение. 4 топ команды будут примерно на одном уровне
Хемильтон, Феттель, Алонсо, Риккардо и Ферстаппен сойдутся в сражении за титул.

Куда делся Ботас и Кими?) Почему 4 ТОП команды, а не 6?) Надо еще Вилимс с Форс сюда же записать... Вот это бойня будет)

Сообщений: 7262
Репутация: 6182
Дней: 2395
Механик #3 03 Сен 2017, 20:41 Цитировать
фернандо. 03 Сен 2017, 20:01
ну а чьи моторы достанутся? чтобы не было шило на мыло!мне думается что если дать хонде годик поработать без спешки и давления то они все таки мотор сделают.так наверное и нужно делать.не разрыв отношений а приостановка.
Рено ближе к лидерам. Должны подтянуться ближе к ним. А в хонду я не верю.


(гость)
фернандо. #2 03 Сен 2017, 20:01 Цитировать
44 03 Сен 2017, 16:42 сказал:
Ура.
ну а чьи моторы достанутся? чтобы не было шило на мыло!мне думается что если дать хонде годик поработать без спешки и давления то они все таки мотор сделают.так наверное и нужно делать.не разрыв отношений а приостановка.

Сообщений: 7262
Репутация: 6182
Дней: 2395
Механик #1 03 Сен 2017, 16:42 Цитировать
Ура. Если это произойдет, то следующий сезон будет заглядение. 4 топ команды будут примерно на одном уровне
Хемильтон, Феттель, Алонсо, Риккардо и Ферстаппен сойдутся в сражении за титул.



Гость
Имя:

Введите число 591 (антиспам)
Email (обязательно)