Квят: Трасса в Сингапуре подойдет нам лучше

03 СЕНТЯБРЯ 2017, 18:48
kvyat:-trassa-v-singapure-podoydet-nam-luchshe

Даниил Квяти подвел итоги гонки в Италии. Напомним, что россиянин финишировал 12-м.

“Сегодня мы боролись с гонщиками Renault и Haas, а все остальные были для нас просто недостижимы – говорит Квят. – Мне удалось опередить Хюлькенберга, но потом я застрял за Кевином Магнуссеном – у меня просто-напросто не было шансов опередить пилота Haas.

Трасса в Сингапуре подойдет нам лучше, но даже там попасть в топ-10 будет непросто”.

URL http://f1report.ru/news/f1-30405.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вассер: В прошлом году сотрудники Sauber начали подготовку болида под мотор Honda

В прошлом году руководители Sauber подписали с Honda контракт на поставку силовых агрегатов, но потом...

19.02.2018
Боттас заявил, что в этом году его отношения с Хэмилтоном могут измениться

В прошлом году Льюис Хэмилтон практически всегда был впереди Валттери Боттаса, хотя по ходу сезона было...

19.02.2018
Стролл: Кубица поможет Williams двигаться в верном направлении

В прошлом году долгое время Роберт Кубица считался главным претендентом на место Фелипе Массы в Williams...

19.02.2018
Грожан показал шлем, в котором он будет выступать в этом году

Пилот команды Haas Роман Грожан показал шлем, в котором он будет выступать в сезоне 2018-го года. Стоит...

18.02.2018
Ферстаппен: В этом году в каждой гонке я буду пытаться добиться максимально возможного результата

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что в этом году он собирается бороться за победу в каждой гонке. “В...

18.02.2018
Red Bull представит свой новый болид в 11:00

В понедельник команда Red Bull должна представить свой болид 2018-го года. Пока что неизвестно, как...

18.02.2018
Пауль Гутьяр больше не будет работать стюардом во время гран-при Формулы 1

Сегодня стало известно, что Пауль Гутьяр, которые долгие годы сотрудничал с FIA и был стюардом на многих...

18.02.2018
Маркионне: Энцо Феррари всегда был символом современности

18-го февраля все автоспортивное сообщество Ferrari отмечает 120-летие Энцо Феррари, который основал...

18.02.2018
Тост уверен, что Сайнс станет успешным в Формуле 1

Руководитель Toro Rosso Франц Тост говорил о Карлосе Сайнсе. Напомним, что испанец был боевым пилотом...

18.02.2018
В этом году Кубица будет выступать в WEC?

Сегодня появилась информация о том, что на следующей неделе Роберт Кубица будет участвовать в тестовых...

18.02.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии

Сообщений: 1323
Дней: 140
Механик44 #15 04 Сен 2017, 13:03 Цитировать
Аноним (ещё один) 04 Сен 2017, 12:18 сказал:
Квят лишь немного уступал довольно сильному Риккардо (пока паниковать не начал). А Стролл стабильно уступает слабому Массе. Стролл, конечно, новичок, и нужно посмотреть на его дальнейшее развитие, но Квят выглядел довольно сильно сразу по приходу в ТороРоссо.
Отчасти неудачи Строла связаны с новыми болидами. Раньше новички сразу ездили нормально, а в этом году все новички плохо начинали. Джовинацы, даже взрослый Вандорн. Строл еще ребенок. Посмотрим что дальше будет. Может научится.
А Квят талант. Может лучшим уступает, но совсем немного. У него проблемы психологического характера, думаю со временем справится и будет востребованным в средних командах или в качестве второго номера в топ командах.


(гость)
Аноним (ещё один) #14 04 Сен 2017, 12:18 Цитировать
Вячеслав2 04 Сен 2017, 08:40 сказал:
В чем сильнее?
Квят лишь немного уступал довольно сильному Риккардо (пока паниковать не начал). А Стролл стабильно уступает слабому Массе. Стролл, конечно, новичок, и нужно посмотреть на его дальнейшее развитие, но Квят выглядел довольно сильно сразу по приходу в ТороРоссо.

А вообще, спросите РудБулл, почему Квята они спонсировали и взяли к себе в команду, а Стролла - нет.


(гость)
Вячеслав2 #13 04 Сен 2017, 08:40 Цитировать
Аноним (ещё один) 04 Сен 2017, 00:08 сказал:
Официально, карьеру Квята оплачивает целиком РедБулл. И я уверен, что на постоянной основе это так и есть.

Я имел ввиду, что у папы Квята ЕСТЬ возможность доплатить РедБуллу, и вполне может быть, что не без этой помощи Квят попал в программу РедБулл, или не вылетел в начале прошлого года из неё совсем. Но, конечно, с расходами Стролла-старшего это не сравнить.

Квят, очевидно, хороший пилот, когда в своей тарелке, и первые годы в ТороРоссо и РедБулле он был на высоте. Но последнее время он не в ней, и это наводит на мысли о том, что он выдохся (равно как и Петров в последние годы в Формуле 1). Но даже при этом Квят выглядит на порядок сильнее Стролла.
В чем сильнее?


(гость)
Аноним (ещё один) #12 04 Сен 2017, 00:08 Цитировать
dabass 03 Сен 2017, 22:59 сказал:
А дальше, если в тебе не видят таланта, платят родители и дальше. За талантливых платит команда.
Официально, карьеру Квята оплачивает целиком РедБулл. И я уверен, что на постоянной основе это так и есть.

Я имел ввиду, что у папы Квята ЕСТЬ возможность доплатить РедБуллу, и вполне может быть, что не без этой помощи Квят попал в программу РедБулл, или не вылетел в начале прошлого года из неё совсем. Но, конечно, с расходами Стролла-старшего это не сравнить.

Квят, очевидно, хороший пилот, когда в своей тарелке, и первые годы в ТороРоссо и РедБулле он был на высоте. Но последнее время он не в ней, и это наводит на мысли о том, что он выдохся (равно как и Петров в последние годы в Формуле 1). Но даже при этом Квят выглядит на порядок сильнее Стролла.

Сообщений: 39
Дней: 341
1
dabass #11 03 Сен 2017, 22:59 Цитировать
Аноним (ещё один) 03 Сен 2017, 22:40 сказал:
Вообще да, но тут ходил слух, что он всё-равно не сын столяра и плотника (равно как и Петров).

Ходит слух, что Земля плоская.
Родители вкладывали, что бы была возможность заниматься спортом, а автоспорт, самый дорогой. А дальше, если в тебе не видят таланта, платят родители и дальше. За талантливых платит команда. Что здесь мусолить?
Блин, вы бы хоть Вики открыли, почитали, а?
Хотя как правильно сказал Попов:- "В Монако легче найти спонсоров".


(гость)
Аноним (ещё один) #10 03 Сен 2017, 22:40 Цитировать
44 03 Сен 2017, 22:13 сказал:
За Квята не платят. Он по молодежной программе Ред булл пришел в торо росо.
Вообще да, но тут ходил слух, что он всё-равно не сын столяра и плотника (равно как и Петров).


(гость)
Ibraghim #9 03 Сен 2017, 22:37 Цитировать
Kvyat finishiroval 12-m, a ne 15-m

Сообщений: 1323
Дней: 140
Механик44 #8 03 Сен 2017, 22:13 Цитировать
Анатолий18 03 Сен 2017, 22:08 сказал:
За что держат? За Лэнса папа платит, а за Квята - тоже.
За Квята не платят. Он по молодежной программе Ред булл пришел в торо росо.

Сообщений: 28
Дней: 509
Анатолий18 #7 03 Сен 2017, 22:08 Цитировать
За что держат? За Лэнса папа платит, а за Квята - тоже.

Сообщений: 1323
Дней: 140
Механик44 #6 03 Сен 2017, 21:57 Цитировать
Olegan 03 Сен 2017, 21:35 сказал:
44,
нехорошим гонщикам суперлицензии не дают!
Если сравнивать с тем же Петровым, то небо и земля.

Сообщений: 52
Дней: 270
Olegan #5 03 Сен 2017, 21:35 Цитировать
44,
44 03 Сен 2017, 21:06 сказал:
Квят хороший гонщик.
нехорошим гонщикам суперлицензии не дают!

Сообщений: 52
Дней: 270
Olegan #4 03 Сен 2017, 21:33 Цитировать
dabass, я про то, что в течение сезона ВСЕ старты провальные в отличие от того же Карлоса... Каждый раз ждешь, ну вот еще чуть-чуть и Квят в очках... но лебедь и щука - против!

Сообщений: 1323
Дней: 140
Механик44 #3 03 Сен 2017, 21:06 Цитировать
Квят хороший гонщик. Просто была полоса падения. Он раньше таким не был. Почему то стал рисковать. Уверен, что исправится или уже исправился. Его же не просто так не выгоняют, знают, что скорость то есть. Это сейчас пошла мода брать 18 летних. Но все таки без опыта не куда.
Сейчас Ферстаппен идет той же дорогой. Но ему пока сходит с рук это.

Сообщений: 39
Дней: 341
1
dabass #2 03 Сен 2017, 20:47 Цитировать
Olegan 03 Сен 2017, 19:28 сказал:
да какая разница,
все одно, старт провалишь, до очков не доедешь... и снова что-то или кто-то будет виноват (то)

Его главная задача быть выше Сайнса вот и все.
Да и много вспомните моментов, когда команда официально извинялась перед гонщиком дважды в чемпионате за проблемы с болидом?

Сообщений: 52
Дней: 270
Olegan #1 03 Сен 2017, 19:28 Цитировать
да какая разница,
все одно, старт провалишь, до очков не доедешь... и снова что-то или кто-то будет виноват (то)



Гость
Имя:

Введите число 881 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru