Квят: Трасса в Сингапуре подойдет нам лучше

03 СЕНТЯБРЯ 2017, 18:48
kvyat:-trassa-v-singapure-podoydet-nam-luchshe

Даниил Квяти подвел итоги гонки в Италии. Напомним, что россиянин финишировал 12-м.

“Сегодня мы боролись с гонщиками Renault и Haas, а все остальные были для нас просто недостижимы – говорит Квят. – Мне удалось опередить Хюлькенберга, но потом я застрял за Кевином Магнуссеном – у меня просто-напросто не было шансов опередить пилота Haas.

Трасса в Сингапуре подойдет нам лучше, но даже там попасть в топ-10 будет непросто”.

URL http://f1report.ru/news/f1-30405.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Магнуссен: Когда команда слишком большая, то иногда возникают проблемы

В этом году в команде Haas смогли добиться прогресса, но Кевин Магнуссен уверен, что в следующем году...

23.11.2017
Лауда: Ферстаппен – самый потрясающий молодой гонщик, которого я когда-либо видел

Ники Лауда говорил о Ферстаппене. “Я провел в автоспорте много лет – говорит Лауда. – Я считаю, что...

23.11.2017
Отец Роберта Кубицы считает, что его сын подпишет контракт с Williams

Отец Роберта Кубицы Артур заявил, что он считает, что его сын сможет подписать контракт боевого пилота...

23.11.2017
В Honda надеются, что в следующем году они смогут опередить Renault

Юсуке Хасэгава заявил, что они рассчитывают на то, что в следующем году они смогут опередить Renault. “Мы...

23.11.2017
Ферстаппен: Марко похож на слишком сварливого человека

Макс Ферстаппен говорил о своих отношениях с Хельмутом Марко. “Марко похож на слишком сварливого...

23.11.2017
Симондс: В 2008-м году перед первым ночным гран-при было много вопросов

Пэт Симондс опроверг предположение о том, что во время ночных гран-при гонщики испытывают проблемы с...

23.11.2017
Уэббер: Я считаю, что в Red Bull приняли верное решение, когда решили вернуть Хартли

Брендон Хартли был участником молодежной программы Red Bull, но в 2010-м году его уволили. В следующем...

23.11.2017
Хэмилтон: Я рад, что в этом году у меня все получилось

Льюис Хэмилтон завоевал рекордное количество поулов в Формуле 1. Сегодня британец заявил, что у него...

23.11.2017
Большинство пилотов готовы отправиться на необитаемый остров с Даниэлем Риккардо

По ходу сезона журналисты спрашивали у гонщиков, с кем из коллег-соперников они бы хотели отправиться...

22.11.2017
Организаторы Гонки чемпионов назвали имена участников

В 2018-м году Гонка чемпионов будет проходить в Саудовской Аравии. Сегодня организаторы этого мероприятия...

22.11.2017

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии

Сообщений: 755
Дней: 52
Механик44 #15 04 Сен 2017, 13:03 Цитировать
Аноним (ещё один) 04 Сен 2017, 12:18 сказал:
Квят лишь немного уступал довольно сильному Риккардо (пока паниковать не начал). А Стролл стабильно уступает слабому Массе. Стролл, конечно, новичок, и нужно посмотреть на его дальнейшее развитие, но Квят выглядел довольно сильно сразу по приходу в ТороРоссо.
Отчасти неудачи Строла связаны с новыми болидами. Раньше новички сразу ездили нормально, а в этом году все новички плохо начинали. Джовинацы, даже взрослый Вандорн. Строл еще ребенок. Посмотрим что дальше будет. Может научится.
А Квят талант. Может лучшим уступает, но совсем немного. У него проблемы психологического характера, думаю со временем справится и будет востребованным в средних командах или в качестве второго номера в топ командах.


(гость)
Аноним (ещё один) #14 04 Сен 2017, 12:18 Цитировать
Вячеслав2 04 Сен 2017, 08:40 сказал:
В чем сильнее?
Квят лишь немного уступал довольно сильному Риккардо (пока паниковать не начал). А Стролл стабильно уступает слабому Массе. Стролл, конечно, новичок, и нужно посмотреть на его дальнейшее развитие, но Квят выглядел довольно сильно сразу по приходу в ТороРоссо.

А вообще, спросите РудБулл, почему Квята они спонсировали и взяли к себе в команду, а Стролла - нет.


(гость)
Вячеслав2 #13 04 Сен 2017, 08:40 Цитировать
Аноним (ещё один) 04 Сен 2017, 00:08 сказал:
Официально, карьеру Квята оплачивает целиком РедБулл. И я уверен, что на постоянной основе это так и есть.

Я имел ввиду, что у папы Квята ЕСТЬ возможность доплатить РедБуллу, и вполне может быть, что не без этой помощи Квят попал в программу РедБулл, или не вылетел в начале прошлого года из неё совсем. Но, конечно, с расходами Стролла-старшего это не сравнить.

Квят, очевидно, хороший пилот, когда в своей тарелке, и первые годы в ТороРоссо и РедБулле он был на высоте. Но последнее время он не в ней, и это наводит на мысли о том, что он выдохся (равно как и Петров в последние годы в Формуле 1). Но даже при этом Квят выглядит на порядок сильнее Стролла.
В чем сильнее?


(гость)
Аноним (ещё один) #12 04 Сен 2017, 00:08 Цитировать
dabass 03 Сен 2017, 22:59 сказал:
А дальше, если в тебе не видят таланта, платят родители и дальше. За талантливых платит команда.
Официально, карьеру Квята оплачивает целиком РедБулл. И я уверен, что на постоянной основе это так и есть.

Я имел ввиду, что у папы Квята ЕСТЬ возможность доплатить РедБуллу, и вполне может быть, что не без этой помощи Квят попал в программу РедБулл, или не вылетел в начале прошлого года из неё совсем. Но, конечно, с расходами Стролла-старшего это не сравнить.

Квят, очевидно, хороший пилот, когда в своей тарелке, и первые годы в ТороРоссо и РедБулле он был на высоте. Но последнее время он не в ней, и это наводит на мысли о том, что он выдохся (равно как и Петров в последние годы в Формуле 1). Но даже при этом Квят выглядит на порядок сильнее Стролла.

Сообщений: 35
Дней: 253
1
dabass #11 03 Сен 2017, 22:59 Цитировать
Аноним (ещё один) 03 Сен 2017, 22:40 сказал:
Вообще да, но тут ходил слух, что он всё-равно не сын столяра и плотника (равно как и Петров).

Ходит слух, что Земля плоская.
Родители вкладывали, что бы была возможность заниматься спортом, а автоспорт, самый дорогой. А дальше, если в тебе не видят таланта, платят родители и дальше. За талантливых платит команда. Что здесь мусолить?
Блин, вы бы хоть Вики открыли, почитали, а?
Хотя как правильно сказал Попов:- "В Монако легче найти спонсоров".


(гость)
Аноним (ещё один) #10 03 Сен 2017, 22:40 Цитировать
44 03 Сен 2017, 22:13 сказал:
За Квята не платят. Он по молодежной программе Ред булл пришел в торо росо.
Вообще да, но тут ходил слух, что он всё-равно не сын столяра и плотника (равно как и Петров).


(гость)
Ibraghim #9 03 Сен 2017, 22:37 Цитировать
Kvyat finishiroval 12-m, a ne 15-m

Сообщений: 755
Дней: 52
Механик44 #8 03 Сен 2017, 22:13 Цитировать
Анатолий18 03 Сен 2017, 22:08 сказал:
За что держат? За Лэнса папа платит, а за Квята - тоже.
За Квята не платят. Он по молодежной программе Ред булл пришел в торо росо.

Сообщений: 23
Дней: 421
Анатолий18 #7 03 Сен 2017, 22:08 Цитировать
За что держат? За Лэнса папа платит, а за Квята - тоже.

Сообщений: 755
Дней: 52
Механик44 #6 03 Сен 2017, 21:57 Цитировать
Olegan 03 Сен 2017, 21:35 сказал:
44,
нехорошим гонщикам суперлицензии не дают!
Если сравнивать с тем же Петровым, то небо и земля.

Сообщений: 50
Дней: 182
Olegan #5 03 Сен 2017, 21:35 Цитировать
44,
44 03 Сен 2017, 21:06 сказал:
Квят хороший гонщик.
нехорошим гонщикам суперлицензии не дают!

Сообщений: 50
Дней: 182
Olegan #4 03 Сен 2017, 21:33 Цитировать
dabass, я про то, что в течение сезона ВСЕ старты провальные в отличие от того же Карлоса... Каждый раз ждешь, ну вот еще чуть-чуть и Квят в очках... но лебедь и щука - против!

Сообщений: 755
Дней: 52
Механик44 #3 03 Сен 2017, 21:06 Цитировать
Квят хороший гонщик. Просто была полоса падения. Он раньше таким не был. Почему то стал рисковать. Уверен, что исправится или уже исправился. Его же не просто так не выгоняют, знают, что скорость то есть. Это сейчас пошла мода брать 18 летних. Но все таки без опыта не куда.
Сейчас Ферстаппен идет той же дорогой. Но ему пока сходит с рук это.

Сообщений: 35
Дней: 253
1
dabass #2 03 Сен 2017, 20:47 Цитировать
Olegan 03 Сен 2017, 19:28 сказал:
да какая разница,
все одно, старт провалишь, до очков не доедешь... и снова что-то или кто-то будет виноват (то)

Его главная задача быть выше Сайнса вот и все.
Да и много вспомните моментов, когда команда официально извинялась перед гонщиком дважды в чемпионате за проблемы с болидом?

Сообщений: 50
Дней: 182
Olegan #1 03 Сен 2017, 19:28 Цитировать
да какая разница,
все одно, старт провалишь, до очков не доедешь... и снова что-то или кто-то будет виноват (то)



Гость
B
I
U
S
s
Имя:

Введите число 255 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru