ПОЛУЧИ ГАРАНТИРОВАННЫЙ БОНУС НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ ДО 5000 РУБ
Букмекерская контора
СТАВКИ БЕЗ РИСКА
ДО 10 ЕВРО НА
МАТЧ
РОССИЯ-УРУГВАЙ
(25 июня 22:00)
ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ
Букмекерская контора
БОНУС ДО
5000 Р
НА ПЕРВЫЙ
ДЕПОЗИТ
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Квят: Трасса в Сингапуре подойдет нам лучше

03 СЕНТЯБРЯ 2017, 18:48
kvyat:-trassa-v-singapure-podoydet-nam-luchshe

Даниил Квяти подвел итоги гонки в Италии. Напомним, что россиянин финишировал 12-м.

“Сегодня мы боролись с гонщиками Renault и Haas, а все остальные были для нас просто недостижимы – говорит Квят. – Мне удалось опередить Хюлькенберга, но потом я застрял за Кевином Магнуссеном – у меня просто-напросто не было шансов опередить пилота Haas.

Трасса в Сингапуре подойдет нам лучше, но даже там попасть в топ-10 будет непросто”.

URL http://f1report.ru/news/f1-30405.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Зак Браун: Все хотят видеть, как McLaren побеждает

Босс McLaren Зак Браун говорил о целях своей команды. “Все хотят видеть, как McLaren побеждает – говорит...

20.06.2018
Хэмилтон: В сезоне 2018-го года моя мотивация завоевать титул просто зашкаливает

Действующий чемпион мира гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал о своем подходе к жизни и гран-при. “Люди...

20.06.2018
Алонсо: По сравнению с 2017-м годом мы прибавили

Пилот McLaren Фернандо Алонсо прокомментировал ситуацию в своей команде. “По сравнению с 2017-м годом...

20.06.2018
McLaren: Уитмарш не считается частью нашего будущего

Ходят слухи, что в McLaren зреет недовольство нынешними руководителями, и якобы в британской команде...

20.06.2018
Штайнер: Сбитый сурок – это самая странная вещь, которая случилась с нами в этом году

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер говорил о невезении, которое преследует их в этом году. “Я не хочу...

20.06.2018
Дебют нового мотора Mercedes вновь отложат?

Сегодня представители известного итальянского издания сообщили, что есть большая вероятность того, что...

20.06.2018
Абитебул: Если Renault не сможет войти в группу лидеров, то это не сможет сделать никто

Последние несколько лет в Формуле 1 за победы могут бороться только пилоты трех команд – Ferrari, Mercedes...

20.06.2018
Грожан заявил, что его заставляет меняться только критика со стороны пилотов Формулы 1

Пилот команды Haas Роман Грожан признался, что его заставляет меняться только критика со стороны его...

20.06.2018
В Бельгии подтвердили, что они подписали новый контракт с FOM

На днях стало известно, что организаторы гран-при Бельгии подписали с FOM новое соглашение. Сегодня в...

20.06.2018
Менеджер Алонсо заявил, что пока что испанец не планирует покидать Формулу 1

Менеджер Фернандо Алонсо заявил, что пока что пилот McLaren не планирует покидать Формулу 1. Напомним...

20.06.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии

Сообщений: 2322
Репутация: 1060
Дней: 261
Механик44 #15 04 Сен 2017, 13:03 Цитировать
Аноним (ещё один) 04 Сен 2017, 12:18 сказал:
Квят лишь немного уступал довольно сильному Риккардо (пока паниковать не начал). А Стролл стабильно уступает слабому Массе. Стролл, конечно, новичок, и нужно посмотреть на его дальнейшее развитие, но Квят выглядел довольно сильно сразу по приходу в ТороРоссо.
Отчасти неудачи Строла связаны с новыми болидами. Раньше новички сразу ездили нормально, а в этом году все новички плохо начинали. Джовинацы, даже взрослый Вандорн. Строл еще ребенок. Посмотрим что дальше будет. Может научится.
А Квят талант. Может лучшим уступает, но совсем немного. У него проблемы психологического характера, думаю со временем справится и будет востребованным в средних командах или в качестве второго номера в топ командах.


(гость)
Аноним (ещё один) #14 04 Сен 2017, 12:18 Цитировать
Вячеслав2 04 Сен 2017, 08:40 сказал:
В чем сильнее?
Квят лишь немного уступал довольно сильному Риккардо (пока паниковать не начал). А Стролл стабильно уступает слабому Массе. Стролл, конечно, новичок, и нужно посмотреть на его дальнейшее развитие, но Квят выглядел довольно сильно сразу по приходу в ТороРоссо.

А вообще, спросите РудБулл, почему Квята они спонсировали и взяли к себе в команду, а Стролла - нет.


(гость)
Репутация: 81
Грацио! Форца Феррари!!!)
Вячеслав2 #13 04 Сен 2017, 08:40 Цитировать
Аноним (ещё один) 04 Сен 2017, 00:08 сказал:
Официально, карьеру Квята оплачивает целиком РедБулл. И я уверен, что на постоянной основе это так и есть.

Я имел ввиду, что у папы Квята ЕСТЬ возможность доплатить РедБуллу, и вполне может быть, что не без этой помощи Квят попал в программу РедБулл, или не вылетел в начале прошлого года из неё совсем. Но, конечно, с расходами Стролла-старшего это не сравнить.

Квят, очевидно, хороший пилот, когда в своей тарелке, и первые годы в ТороРоссо и РедБулле он был на высоте. Но последнее время он не в ней, и это наводит на мысли о том, что он выдохся (равно как и Петров в последние годы в Формуле 1). Но даже при этом Квят выглядит на порядок сильнее Стролла.
В чем сильнее?


(гость)
Аноним (ещё один) #12 04 Сен 2017, 00:08 Цитировать
dabass 03 Сен 2017, 22:59 сказал:
А дальше, если в тебе не видят таланта, платят родители и дальше. За талантливых платит команда.
Официально, карьеру Квята оплачивает целиком РедБулл. И я уверен, что на постоянной основе это так и есть.

Я имел ввиду, что у папы Квята ЕСТЬ возможность доплатить РедБуллу, и вполне может быть, что не без этой помощи Квят попал в программу РедБулл, или не вылетел в начале прошлого года из неё совсем. Но, конечно, с расходами Стролла-старшего это не сравнить.

Квят, очевидно, хороший пилот, когда в своей тарелке, и первые годы в ТороРоссо и РедБулле он был на высоте. Но последнее время он не в ней, и это наводит на мысли о том, что он выдохся (равно как и Петров в последние годы в Формуле 1). Но даже при этом Квят выглядит на порядок сильнее Стролла.

Сообщений: 39
Дней: 462
dabass #11 03 Сен 2017, 22:59 Цитировать
Аноним (ещё один) 03 Сен 2017, 22:40 сказал:
Вообще да, но тут ходил слух, что он всё-равно не сын столяра и плотника (равно как и Петров).

Ходит слух, что Земля плоская.
Родители вкладывали, что бы была возможность заниматься спортом, а автоспорт, самый дорогой. А дальше, если в тебе не видят таланта, платят родители и дальше. За талантливых платит команда. Что здесь мусолить?
Блин, вы бы хоть Вики открыли, почитали, а?
Хотя как правильно сказал Попов:- "В Монако легче найти спонсоров".


(гость)
Аноним (ещё один) #10 03 Сен 2017, 22:40 Цитировать
44 03 Сен 2017, 22:13 сказал:
За Квята не платят. Он по молодежной программе Ред булл пришел в торо росо.
Вообще да, но тут ходил слух, что он всё-равно не сын столяра и плотника (равно как и Петров).


(гость)
Ibraghim #9 03 Сен 2017, 22:37 Цитировать
Kvyat finishiroval 12-m, a ne 15-m

Сообщений: 2322
Репутация: 1060
Дней: 261
Механик44 #8 03 Сен 2017, 22:13 Цитировать
Анатолий18 03 Сен 2017, 22:08 сказал:
За что держат? За Лэнса папа платит, а за Квята - тоже.
За Квята не платят. Он по молодежной программе Ред булл пришел в торо росо.

Сообщений: 43
Репутация: 8
Дней: 630
Анатолий18 #7 03 Сен 2017, 22:08 Цитировать
За что держат? За Лэнса папа платит, а за Квята - тоже.

Сообщений: 2322
Репутация: 1060
Дней: 261
Механик44 #6 03 Сен 2017, 21:57 Цитировать
Olegan 03 Сен 2017, 21:35 сказал:
44,
нехорошим гонщикам суперлицензии не дают!
Если сравнивать с тем же Петровым, то небо и земля.

Сообщений: 69
Репутация: 27
Дней: 391
Olegan #5 03 Сен 2017, 21:35 Цитировать
44,
44 03 Сен 2017, 21:06 сказал:
Квят хороший гонщик.
нехорошим гонщикам суперлицензии не дают!

Сообщений: 69
Репутация: 27
Дней: 391
Olegan #4 03 Сен 2017, 21:33 Цитировать
dabass, я про то, что в течение сезона ВСЕ старты провальные в отличие от того же Карлоса... Каждый раз ждешь, ну вот еще чуть-чуть и Квят в очках... но лебедь и щука - против!

Сообщений: 2322
Репутация: 1060
Дней: 261
Механик44 #3 03 Сен 2017, 21:06 Цитировать
Квят хороший гонщик. Просто была полоса падения. Он раньше таким не был. Почему то стал рисковать. Уверен, что исправится или уже исправился. Его же не просто так не выгоняют, знают, что скорость то есть. Это сейчас пошла мода брать 18 летних. Но все таки без опыта не куда.
Сейчас Ферстаппен идет той же дорогой. Но ему пока сходит с рук это.

Сообщений: 39
Дней: 462
dabass #2 03 Сен 2017, 20:47 Цитировать
Olegan 03 Сен 2017, 19:28 сказал:
да какая разница,
все одно, старт провалишь, до очков не доедешь... и снова что-то или кто-то будет виноват (то)

Его главная задача быть выше Сайнса вот и все.
Да и много вспомните моментов, когда команда официально извинялась перед гонщиком дважды в чемпионате за проблемы с болидом?

Сообщений: 69
Репутация: 27
Дней: 391
Olegan #1 03 Сен 2017, 19:28 Цитировать
да какая разница,
все одно, старт провалишь, до очков не доедешь... и снова что-то или кто-то будет виноват (то)



Гость
Имя:

Введите число 119 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru