Вольфф заявил, что Верляйн входит в число претендентов на место в Williams

05 ОКТЯБРЯ 2017, 14:39
volff-zayavil-chto-verlyayn-vhodit-v-chislo-pretendentov-na-mesto-v-williams

В Японии Тото Вольфф сообщил, что Паскаль Верляйн, который в этом году выступает в составе Sauber, входит в число претендентов на место в Williams в сезоне 2018-го года.

Напомним, что на место в команде из Гроува также претендуют Пол ди Реста, Фелипе Масса и Роберт Кубица.

“Руководители Williams ведут переговоры с четырьмя пилотами. Среди них Верляйн, Масса, ди Реста и Кубица”, - заявил Вольфф.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024
Тото Вольфф о втором месте Хэмилтона: Хорошая подготовка шин в сочетании с отличным пилотированием

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты спринт-квалификации, где Льюис Хэмилтон...

19 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Условия в финале спринт-квалификации были очень тяжелыми

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал результаты спринт-квалификации Гран-при Китая...

19 Апр 2024
Хельмут Марко: Оба гонщика McLaren интересны нам на будущее

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что австрийская команда интересуется обоими гонщиками...

19 Апр 2024
 1
Кристиан Хорнер: Почему Серхио стал лучше выступать? Потому что у него заканчивается контракт

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер пошутил по поводу улучшения выступлений пилота Серхио Переса. “Почему...

19 Апр 2024
 2
И Боттас, и Чжоу пробились в финал квалификации к спринту

Оба пилота команды Stake F1 смогли выйти в третий сегмент квалификации к спринту в Китае. Валттери Боттас:...

19 Апр 2024
Гонщики VCARB расстроены итогами квалификации

В команде Visa Cash App RB посчитали результаты квалификации к спринту неудовлетворительными. Даниэль...

19 Апр 2024
В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
 1
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7242
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #14 06 Окт 2017, 05:00 Цитировать
Аноним (ещё один), 06 Окт 2017, 01:13 сказал:
Я не о технической стороне вопроса говорил, а о людях. Об отношении руководства к пилотам, о составах команд в последние годы. Вильямс - это команда с богатой историей, но (в лучшем случае) средними результатами и часто скотским отношением к гонщикам (Барикелло, Масса, Хюлькенберг). Туда приходят либо новички (иногда с деньгами: Стролл, Мальдонадо), которым больше некуда податься, либо нетоп-пилоты типа Массы/Барикелло, которым остаётся несколько лет до ухода на пенсию, карма что ли такая.
.
По моему, подход не изменился, Масса сейчас испытывает неуважительное отношение к себе.

Сообщений: 7242
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #13 06 Окт 2017, 04:51 Цитировать
антей, 05 Окт 2017, 23:45 сказал:
.У Макларена кстати шасси одно из лучших,но его проблема в том,что оно со слишком производительной аэродинамикой(есть 2 типа шасси:с высокой производительностью аэродинамики в среднем или с низкой производительностью,но с широким диапазоном настроек,но настроить его настоящее искусство...)
Где то читал, что они создают видимость прижимной силы за счет настроей антикрыльев, а на прямых теряют скорость из за этого и списывают это на мотор.
Единственно что обнадёживает, что аэродинамик из РедБулл, потому знаком с идеями Ньюи.


(гость)
Аноним (ещё один) #12 06 Окт 2017, 01:13 Цитировать
Механик44, 05 Окт 2017, 20:35 сказал:
Но Вильямс тоже может прибавить за счет Пади Лоу.
Я не о технической стороне вопроса говорил, а о людях. Об отношении руководства к пилотам, о составах команд в последние годы. Вильямс - это команда с богатой историей, но (в лучшем случае) средними результатами и часто скотским отношением к гонщикам (Барикелло, Масса, Хюлькенберг). Туда приходят либо новички (иногда с деньгами: Стролл, Мальдонадо), которым больше некуда податься, либо нетоп-пилоты типа Массы/Барикелло, которым остаётся несколько лет до ухода на пенсию, карма что ли такая.

Имхо, гонщик уровня Алонсо не может прийти в Вильямс. У него есть амбиции, а также возможности и способности их реализовать. Алонсо и в Индикаре будут рады, и в Веке. И даже в ФорсИндии у него не будет этой атмосферы безысходности, в которой остаётся лишь передать свои знания молодому напарнику и уйти на покой.

Я допускаю, что Алонсо окажется в Вильямсе в следующем году, но описать не могу, насколько это будет странно выглядеть лично для меня.


(гость)
антей #11 05 Окт 2017, 23:45 Цитировать
Механик44, 05 Окт 2017, 23:02 сказал:
Добрый. Рено скорее всего с Форсами будут бороться. Шпионская информауия конечно поможет, но если хороших конструкторов нет, то только немного. Макларен 50/50. Так то у них и шасси не впечатляет.
Пади Лоу как бывший тех директор дает надежду, что использует технологии Мерседес. Но что то в модернизации этого года ни чего такого нет. Возможно подписал бумажку о не распространении информации.
А вот троица лидеров точно порадует, как в 2010м.
не знаю..не знаю..В Рено заявили,что в следующем году у них будет режим движка в квалификации,как у мерса,а они уже в этом году были сильны(Хюлкенберг),а тут еще и Сайнц+в Рено есть нормальные конструкторы,а Будковски команды отсылали чертежи своих перспективных разработок и он шастал по их базам,так что по совокупности факторов Рено прибавит100%.По Вилльямсу,то его трудно было улучшить,т.к они в последние годы выбирали шасси с низким лобовым сопротивлением и длинной колесной базой,а в этом году они оставили аэродинамику,но у них самое короткое шасси в пелетоне,а это приводит к потере в скоростных поворотах и средних по скорости и со слабой аэродинамикой такой эффет+у Вилльямс самая большая проблема в том,что они не смогли разработать гидравлическую подвеску,а это капут в современной ф1...У Макларена кстати шасси одно из лучших,но его проблема в том,что оно со слишком производительной аэродинамикой(есть 2 типа шасси:с высокой производительностью аэродинамики в среднем или с низкой производительностью,но с широким диапазоном настроек,но настроить его настоящее искусство...)а у хонда вообще нет мощности...и получается,что они не могут сильно развернуть крылья,чтобы повысить скорость на прямых,т.к в принципе аэродинамика базово генерирует большой прижим и тогда они не смогут прогревать шины и вообще произойдет разбалансировка управляемости в поворотах и на торможениях....Но я хотел обратить ваше внимание на то,что в среднем разрывы сократятся и общее количество конкурентоспособных команд вырастет и цена ошибки гонщика или команды,штрафов,трафика,ошибки со стратегией на гонку,полохих квалификаций ВЫРАСТЕТ В РАЗЫ и они просто будут мешать друг другу...Вырастет важность умения обгонять(тот же Феттель сколько раз застревал за более медленными машинами,а тут в эту группу возвращается Алонсо+Сайнц и Вандорн,легко то с ними не справишься...)

Сообщений: 7242
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #10 05 Окт 2017, 23:02 Цитировать
антей, 05 Окт 2017, 22:44 сказал:
добрый вечер!Следующий сезон вообще судя по всему будет захватывающим...Мерседес,Феррари,РедБулл приходит в норму,Рено(т.к заводская команда и есть прогресс в этом году+Сайнц+Будковски...);Макларен с движками рено+Алонсо+Вандорн что-то начал показывать...;Вилльямс с Пэдди Лоу и деньгами Стролла-старшего(тьфу на него)))),)
Добрый. Рено скорее всего с Форсами будут бороться. Шпионская информауия конечно поможет, но если хороших конструкторов нет, то только немного. Макларен 50/50. Так то у них и шасси не впечатляет.
Пади Лоу как бывший тех директор дает надежду, что использует технологии Мерседес. Но что то в модернизации этого года ни чего такого нет. Возможно подписал бумажку о не распространении информации.
А вот троица лидеров точно порадует, как в 2010м.


(гость)
антей #9 05 Окт 2017, 22:44 Цитировать
Механик44, 05 Окт 2017, 22:08 сказал:
Дай по мечтать
Разбили бы пелетон на два дивизиона, чтобы слабые машины не мешались лидерам.
добрый вечер!Следующий сезон вообще судя по всему будет захватывающим...Мерседес,Феррари,РедБулл приходит в норму,Рено(т.к заводская команда и есть прогресс в этом году+Сайнц+Будковски...);Макларен с движками рено+Алонсо+Вандорн что-то начал показывать...;Вилльямс с Пэдди Лоу и деньгами Стролла-старшего(тьфу на него)))),а тут еще может и Кубица(хотя вряд ли...);Форс Индия стабильная во всех аспектах+Окон может прибавить....Бедные ХААС,а у Заубера маячит перспектива каждую гонку приезжать в очко,а не в очки))))

Сообщений: 7242
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #8 05 Окт 2017, 22:08 Цитировать
Дмитрий К, 05 Окт 2017, 21:17 сказал:
Мак минимум за подиум? Смелое предположение.
Дай по мечтать
Разбили бы пелетон на два дивизиона, чтобы слабые машины не мешались лидерам.

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2545
Дмитрий К #7 05 Окт 2017, 21:17 Цитировать
Механик44, 05 Окт 2017, 20:35 сказал:
Макларен будет бороться за подиумы как минимум. Но Вильямс тоже может прибавить за счет Пади Лоу.
Мак минимум за подиум? Смелое предположение.

Сообщений: 7242
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #6 05 Окт 2017, 20:35 Цитировать
Аноним (ещё один), 05 Окт 2017, 20:03 сказал:
Это да. Но имхо Вильямс, несмотря на именитость, - не та команда, в которую гонщики идут добровольно при наличии альтернатив. А у Алонсо альтернативы ещё есть.
Макларен будет бороться за подиумы как минимум. Но Вильямс тоже может прибавить за счет Пади Лоу.


(гость)
Аноним (ещё один) #5 05 Окт 2017, 20:03 Цитировать
Механик44, 05 Окт 2017, 19:47 сказал:
Просто были базары, чтобы Алонсо обучил его. Но Алу больно надо учить кого то.
Это да. Но имхо Вильямс, несмотря на именитость, - не та команда, в которую гонщики идут добровольно при наличии альтернатив. А у Алонсо альтернативы ещё есть.

Сообщений: 7242
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #4 05 Окт 2017, 19:47 Цитировать
Аноним (ещё один), 05 Окт 2017, 19:29 сказал:
Папаша Лэнса сказал, что его сыну в напарники быстрый гонщик не нужен, так что Алонсо там не будет. И хорошо.
Просто были базары, чтобы Алонсо обучил его. Но Алу больно надо учить кого то.


(гость)
Аноним (ещё один) #3 05 Окт 2017, 19:29 Цитировать
Никмал, 05 Окт 2017, 15:20 сказал:
Вроде папаша Лэнса заплатит за Алонсо. Где Фернандо?
Папаша Лэнса сказал, что его сыну в напарники быстрый гонщик не нужен, так что Алонсо там не будет. И хорошо.


(гость)
Репутация: 174
Серг #2 05 Окт 2017, 17:51 Цитировать
Скидка на моторы Мерса сделает свое дело, и первый Строл, второй Верляйн. Ставки господа...

Сообщений: 27
Репутация: 1
Дней: 2765
Поклонник Фета и Ферста
Никмал #1 05 Окт 2017, 15:20 Цитировать
Вроде папаша Лэнса заплатит за Алонсо. Где Фернандо?



Гость
Имя:

Введите число 819 (антиспам)
Email (обязательно)