Вольфф заявил, что Риккардо претендует на место в Mercedes

12 МАЯ 2018, 18:12
volff-zayavil-chto-rikkardo-pretenduet-na-mesto-v-mercedes

Недавно руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что на место в его команде претендуют только члены программы Mercedes, но в Испании он отметил, что его неправильно поняли. Тото дал понять, что Риккардо претендует на место в Mercedes.

“Меня неправильно поняли – говорит Вольфф. – Я только заявил, что для нас приоритетом будет работа с нашими гонщиками. У нас есть Окон, Боттас, Хэмилтон, а также гонщики из молодежной программы. Но если нам придется искать гонщика на стороне, то очевидно, что Даниэль Риккардо будет в числе претендентов. Однако сейчас мы довольны своим составом”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 6
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3637
Marina #34 14 Май 2018, 03:51 Цитировать
Товарищи, хочу напомнить, что форум посвящен обсуждению гонок и гонщиков, а не выяснению, у кого больше ума, знаний и человеческого чутья.
А за переход на личности и грубые высказывания - вообще банить.
Дмитрий К и Просто Гость - это в ваш адрес.

С уважением ко всем присутствующим.
+5
Понравилось 2 пользователям (Suba38, Механик44) и ещё 3 гостям
Marina отредактировал сообщение 14.05.2018 03:51


(гость)
Просто гость #33 13 Май 2018, 17:26 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 14:38 сказал:
А ты своими глазами видел чтобы гитлер что то плохое сделал? Может он на самом деле не такой уж плохой? Вежливый, умный. Художником был...
Оставь инвалида в покое, ему уже мало что поможет. Этому слепому фанатику, горохом об стену, он свое лить будет.
-3

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #32 13 Май 2018, 15:56 Цитировать
Дмитрий К, а вообще, я болею только за своих. А чужим только симпатизирую или восхищаюсь.

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #31 13 Май 2018, 14:55 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 14:38 сказал:
А ты своими глазами видел чтобы гитлер что то плохое сделал? Может он на самом деле не такой уж плохой? Вежливый, умный. Художником был...
Ты прав. До определенного момента в жизни я людей считал на много лучше. Такие события как Гитлер как то мимо ушей пропускал.
Да и сейчас еще наивный, вижу плохое только когда уже совсем палку перегнут.

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2550
Дмитрий К #30 13 Май 2018, 14:38 Цитировать
Механик44, 13 Май 2018, 14:33 сказал:
Я своими глазами не видел их отрицательных поступков, потому у меня нет негативного впечатления о них. Хотя и ходят разные слухи, но я не могу их воспринять. Вообще, я плохой психолог. У меня хорошо развит технический интеллект, а в людях не разбираюсь.
А ты своими глазами видел чтобы гитлер что то плохое сделал? Может он на самом деле не такой уж плохой? Вежливый, умный. Художником был...
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2550
Дмитрий К #29 13 Май 2018, 14:35 Цитировать
Механик44, 13 Май 2018, 14:17 сказал:
Чем он объяснил этот поступок?
Когда доведётся поговорить с ним, спроси.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #28 13 Май 2018, 14:33 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 14:15 сказал:
А когда отказался бесплатно оставить автограф на шлеме для благотворительности, после того как остальные гонщики спокойно сделали это, Хэм тоже руководствовался принципом как ко мне так и я?
Я своими глазами не видел их отрицательных поступков, потому у меня нет негативного впечатления о них. Хотя и ходят разные слухи, но я не могу их воспринять. Вообще, я плохой психолог. У меня хорошо развит технический интеллект, а в людях не разбираюсь.

Сообщений: 11
Репутация: -10
Дней: 2180
maarulav #27 13 Май 2018, 14:31 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 10:19 сказал:
Бесполезно применять знания в споре с тобой. Я сколько раз доказывал тебе что негр как человек авно, как и Ал. Ты соглашался и говорил что не все знаешь, так как недавно смотришь ф1. Через пару дней ты снова говорил что по жизни негр отличный парень, как и все Британцы, которые никогда ничего плохого нам не сделали. А знаний для рассуждения о не прижатом задке и если квят объехал в 1 сезоне Рикка , Рикк объехал Фетта, значит Квят круче Фетта у меня недостаточно, да. Как и у любого вменяемого человека.
британцы, него
все понятно

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #26 13 Май 2018, 14:17 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 14:15 сказал:
А когда отказался бесплатно оставить автограф на шлеме для благотворительности, после того как остальные гонщики спокойно сделали это, Хэм тоже руководствовался принципом как ко мне так и я?
Чем он объяснил этот поступок?

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2550
Дмитрий К #25 13 Май 2018, 14:15 Цитировать
Механик44, 13 Май 2018, 11:31 сказал:
На мой взгляд отличные парни это Риккардо, Боттас, Хюлькинберг, Леклер, Сироткин.
Хемильтон - как к нему, так и он.
Алонсо заложник своего характера и не очень большого ума. В целом хорошим человеком не назовешь.
Квят хороший пилот, но ума не особо. В этом его и проблема. При хорошем инженере тоже может дать бой кому угодно.

Как говорил антей, человек выбирает себе кумира по подобию своему.
Лично мне больше всех нравится Леклер. Далее: Риккардо, Алонсо, Хемильтон.

К таким инертным в общении людям как Кими, Вальтери, Халк я отношусь нейтрально.

Хемильтон объективный человек. Он говорит все как есть. Если это не всегда дипломатично, это уже другой вопрос. То что тебе не понравилось, что он телеметрию показывал, объясняя свое поражение в квале Баттону, может и не красиво, но вполне объективно. Баттон был не очень в квале и ему можно было проиграть только по какой то причине. Я сам такой. Говорю всегда что думаю, пусть обижаются, если кому то это не понравилось.

Алонсо притащил с собой в макларен технологии, людей. Благодаря ему машина получилась быстрой, но Денис неблагодарный стал помогать Хемильтону, сливая Алонсо. Как Ал должен был на это реагировать? Характер у него не айс, конечно. Прежде всего сам и страдает от этого.

Я уважаю людей по принципу: талант х ментальность. Ал и Хем мне не кажутся не положительными, не отрицательными. Уважаю чисто за талант. Рик и Леклер мне кажутся позитивными и талантливыми. Потому к ним отношение теплое. А вот Феттель и Ферстаппен мне кажутся негативными. Хотя и достаточно талантливые(но менее талантливы, чем те четверо), но их не уважаю.
А когда отказался бесплатно оставить автограф на шлеме для благотворительности, после того как остальные гонщики спокойно сделали это, Хэм тоже руководствовался принципом как ко мне так и я?

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #24 13 Май 2018, 13:42 Цитировать
Рома11, 13 Май 2018, 13:27 сказал:
Тебе не приходило в голову что у них настройки могут быть разные?
Читай внимательнее, я это написал. Настройки разные, адаптированные под стиль пилотирования.

Сообщений: 144
Репутация: 128
Дней: 3636
Рома11 #23 13 Май 2018, 13:27 Цитировать
Механик44, 13 Май 2018, 12:20 сказал:
Рома11, вот хорошее видео выложили.
Различия Хемильтона и Боттаса.
Хем плавнее в торможении и разгоне, лучше чувствует предел сноса в средних и быстрых поворотах.
Но Бот благодаря более динамичному торможению и разгону быстрее проходит медленные повороты.
Результат разных подходов в управлении педалями: разный прогрев шин.
Потому машину Льюиса настраивают на больший прижим, чтобы он мог прогревать шины в поворотах, а машину Вальтери настраивают на меньший прижим, чтобы он не перегревал шины.

На трассах где много прямых и медленных поворотов, Вальтери быстрее Льюиса.

https://www.youtube.com/watch?v=m12TeRcw8-A

Вот так и собираем аналитику и сравнения. В ютубе ищу видео с камеры машины. Смотрю на каких трассах и секторах кто быстрее и при какой температуре. Плюс читаю аналитику экспертов. И делаю выводы кто в чем силен, у кого какие недостатки.

У каждого пилота есть достоинства и недостатки.
Тебе не приходило в голову что у них настройки могут быть разные?

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #22 13 Май 2018, 12:20 Цитировать
Рома11, вот хорошее видео выложили.
Различия Хемильтона и Боттаса.

У каждого пилота есть достоинства и недостатки.
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #21 13 Май 2018, 11:31 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 10:19 сказал:
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2550
Дмитрий К #20 13 Май 2018, 10:19 Цитировать
Механик44, 13 Май 2018, 08:50 сказал:
Тебе не хватает знаний для дискусий. Ты упертый, всегда свое мнение считаешь верным, хотя оно не опирается на знания.

Если я уступаю в знания антею, то я ему свое и не доказываю, а пытаюсь его понять. Ты же просто упрешься, отключив мозг.
Бесполезно применять знания в споре с тобой. Я сколько раз доказывал тебе что негр как человек авно, как и Ал. Ты соглашался и говорил что не все знаешь, так как недавно смотришь ф1. Через пару дней ты снова говорил что по жизни негр отличный парень, как и все Британцы, которые никогда ничего плохого нам не сделали. А знаний для рассуждения о не прижатом задке и если квят объехал в 1 сезоне Рикка , Рикк объехал Фетта, значит Квят круче Фетта у меня недостаточно, да. Как и у любого вменяемого человека.
+3
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #19 13 Май 2018, 08:50 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 08:29 сказал:
Не мешай эксперту ЧСВ свое расчесывать. Лично я давно уже решил не вступать в эти идиотские споры. Сегодня только убедился что это было правильным решением.
Тебе не хватает знаний для дискусий. Ты упертый, всегда свое мнение считаешь верным, хотя оно не опирается на знания.

Если я уступаю в знания антею, то я ему свое и не доказываю, а пытаюсь его понять. Ты же просто упрешься, отключив мозг.
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #18 13 Май 2018, 08:43 Цитировать
Рома11, 13 Май 2018, 08:20 сказал:
Откуда ты знаешь какой ему стиль подходит? Сидел с распечатками телеметрии? Делал глубокий анализ? Откуда знаешь что у Феррари было в начале сезона, что сейчас? На глазок определил? Эксперты в области аэродинамики могут выяснить такие вещи только после продувок в аэродинамической трубе, не говоря уже о том что сами разработчики не всегда могут спрогнозировать как их собственная машина будет себя вести на реальной трассе.
Какой стиль подходит? Тот который лучше получается.
Какой болид подходит? У каждого человека есть достоинства и недостатки. Например, главным достоинством Хемильтона это чутье предела сноса в быстрых и средних поворотах и точность управления газом. Главным достоинством Риккардо является точное торможение.
Феттель тоже хорош в быстрых поворотах, но в отличии от Хемильтона, плохо чувствует акселератор, работает им довольно резко. Во времена выдувных диффузоров это наоборот помогало ему. А когда задок плохо прижат, то это приводит к сносу. Это приводит либо к развороту, либо просто приходится медленнее проходить медленные повороты.

Откуда информация? Аналитика экспертов. Ну и сам наблюдаю кто как машину ведет и смотрю телеметрию по секторам. И сравниваю разные сезону, когда были разные регламенты.

Например, в 2009-13 годы Хемильтон был в тени, те болиды ему не подходили, тогда был хорош Феттель. А сейчас пришло время Хемильтона.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2550
Дмитрий К #17 13 Май 2018, 08:29 Цитировать
Рома11, 13 Май 2018, 08:20 сказал:
Откуда ты знаешь какой ему стиль подходит? Сидел с распечатками телеметрии? Делал глубокий анализ? Откуда знаешь что у Феррари было в начале сезона, что сейчас? На глазок определил? Эксперты в области аэродинамики могут выяснить такие вещи только после продувок в аэродинамической трубе, не говоря уже о том что сами разработчики не всегда могут спрогнозировать как их собственная машина будет себя вести на реальной трассе.
Не мешай эксперту ЧСВ свое расчесывать. Лично я давно уже решил не вступать в эти идиотские споры. Сегодня только убедился что это было правильным решением.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 128
Дней: 3636
Рома11 #16 13 Май 2018, 08:20 Цитировать
Механик44, 13 Май 2018, 08:09 сказал:
На счет Феттеля. В начале сезона задок бы не прижат и потому сливал Райконнену. Сейчас нашли способ прижать и благодаря этому стал быстрее Райконнена, но прижатый задок снижает скорость в скоростных поворотах. Потому и проиграл Хемильтону. Если посадить в Феррари Хемильтона и чуть снизить прижим на задок, то Хемильтон проедет так же как на мерсе. Вот к чему я.
Откуда ты знаешь какой ему стиль подходит? Сидел с распечатками телеметрии? Делал глубокий анализ? Откуда знаешь что у Феррари было в начале сезона, что сейчас? На глазок определил? Эксперты в области аэродинамики могут выяснить такие вещи только после продувок в аэродинамической трубе, не говоря уже о том что сами разработчики не всегда могут спрогнозировать как их собственная машина будет себя вести на реальной трассе.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #15 13 Май 2018, 08:09 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 07:18 сказал:
Это красивая теория. Такая же красивая какую в начале года ты озвучивал, что в этом году прижим задка снизится и Феттель сольет всем всё. Тапок ты говорил тоже сольет Дену. Он сливает, конечно, но только по тупости своей. В квалах всё таки стабильно опережает Дена и плавать он хотел на теорию о том что не прижатый задок ему не подходит. Исходя из этого, считаю обсуждение того какой прижим Фетту подходит, а при каком он будет на уровне средняков, пустым сотрясением воздуха. Феттель топ и доказал это не раз. Что могут понять Ферры и выгнать его, это пока твои влажные мечты.
Тапок в прошлом году на этой трассе опередил Дэна на 0,4 секунды. А нынче на 0,002. Эта трасса подходит тапку. Потому нынешний болид лучше подходит Дэну, чем тапку.

На счет Феттеля. В начале сезона задок бы не прижат и потому сливал Райконнену. Сейчас нашли способ прижать и благодаря этому стал быстрее Райконнена, но прижатый задок снижает скорость в скоростных поворотах. Потому и проиграл Хемильтону. Если посадить в Феррари Хемильтона и чуть снизить прижим на задок, то Хемильтон проедет так же как на мерсе. Вот к чему я.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 403 (антиспам)
Email (обязательно)