Вольфф заявил, что Риккардо претендует на место в Mercedes

12 МАЯ 2018, 18:12
volff-zayavil-chto-rikkardo-pretenduet-na-mesto-v-mercedes

Недавно руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что на место в его команде претендуют только члены программы Mercedes, но в Испании он отметил, что его неправильно поняли. Тото дал понять, что Риккардо претендует на место в Mercedes.

“Меня неправильно поняли – говорит Вольфф. – Я только заявил, что для нас приоритетом будет работа с нашими гонщиками. У нас есть Окон, Боттас, Хэмилтон, а также гонщики из молодежной программы. Но если нам придется искать гонщика на стороне, то очевидно, что Даниэль Риккардо будет в числе претендентов. Однако сейчас мы довольны своим составом”.

URL http://f1report.ru/news/f1-35432.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: Реверсивная стартовая решетка не изменит ситуацию в Формуле 1

Руководители Формулы 1 хотят сделать гран-при более зрелищными. Поступало много предложений: использовать...

19.10.2018
Уильямс: Кубица может стать напарником Расселла

Заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс подтвердила, что в 2019-м году Роберт Кубица может стать...

19.10.2018
Пилоты Toro Rosso получат штрафы за замену моторов

Сегодня стало известно, что гонщики Toro Rosso получат штрафы за замену силовых агрегатов. Напомним...

19.10.2018
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При США

В первой сессии свободных заездов Гран При США, лучшим стал пилот команды Mercedes - Льюис Хэмилтон...

19.10.2018
Если представители Williams найдут дополнительное финансирование, то они подпишут Окона

В 2019-м году одно из мест в Williams займет Джордж Расселл. Пока что неизвестно, кто станет напарником...

19.10.2018
Сироткин опроверг информацию о том, что он претендует на место в Toro Rosso

Недавно появились слухи о том, что Сергей Сироткин претендует на место в Toro Rosso, однако в США россиянин...

19.10.2018
На брифинге гонщиков Леклер поднимет вопрос о действиях Магнуссена

Шарль Леклер недоволен тем, что Кевин Магнуссен смог избежать наказания за инцидент в Японии. Напомним...

19.10.2018
Ферстаппен: Нужно отменить систему штрафных баллов

В Японии между Максом Ферстаппеном и Кими Райкконеном произошел инцидент, за который пилот Red Bull получил...

19.10.2018
Райкконен: Мы уступаем Mercedes совсем немного

Пилот Ferrari Кими Райкконен говорил о борьбе с Mercedes в этом году. “Я не знаю, почему мы начали...

19.10.2018
Пилоты довольны тем, что в следующем году им не нужно будет худеть

На этой неделе представители FIA обнародовали поправки к регламенту, которые вступят в силу в 2019-м...

19.10.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии

Сообщений: 106
Репутация: 166
Дней: 1622
Marina #34 14 Май 2018, 03:51 Цитировать
Товарищи, хочу напомнить, что форум посвящен обсуждению гонок и гонщиков, а не выяснению, у кого больше ума, знаний и человеческого чутья.
А за переход на личности и грубые высказывания - вообще банить.
Дмитрий К и Просто Гость - это в ваш адрес.

С уважением ко всем присутствующим.
+5
Понравилось 2 пользователям (Suba38, Механик44) и ещё 3 гостям
Marina отредактировал сообщение 14.05.2018 03:51


(гость)
Просто гость #33 13 Май 2018, 17:26 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 14:38 сказал:
А ты своими глазами видел чтобы гитлер что то плохое сделал? Может он на самом деле не такой уж плохой? Вежливый, умный. Художником был...
Оставь инвалида в покое, ему уже мало что поможет. Этому слепому фанатику, горохом об стену, он свое лить будет.
-3

Сообщений: 2929
Репутация: 1594
Дней: 382
Механик44 #32 13 Май 2018, 15:56 Цитировать
Дмитрий К, а вообще, я болею только за своих. А чужим только симпатизирую или восхищаюсь.

Сообщений: 2929
Репутация: 1594
Дней: 382
Механик44 #31 13 Май 2018, 14:55 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 14:38 сказал:
А ты своими глазами видел чтобы гитлер что то плохое сделал? Может он на самом деле не такой уж плохой? Вежливый, умный. Художником был...
Ты прав. До определенного момента в жизни я людей считал на много лучше. Такие события как Гитлер как то мимо ушей пропускал.
Да и сейчас еще наивный, вижу плохое только когда уже совсем палку перегнут.

Сообщений: 713
Репутация: 656
Дней: 535
Дмитрий К #30 13 Май 2018, 14:38 Цитировать
Механик44, 13 Май 2018, 14:33 сказал:
Я своими глазами не видел их отрицательных поступков, потому у меня нет негативного впечатления о них. Хотя и ходят разные слухи, но я не могу их воспринять. Вообще, я плохой психолог. У меня хорошо развит технический интеллект, а в людях не разбираюсь.
А ты своими глазами видел чтобы гитлер что то плохое сделал? Может он на самом деле не такой уж плохой? Вежливый, умный. Художником был...
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 713
Репутация: 656
Дней: 535
Дмитрий К #29 13 Май 2018, 14:35 Цитировать
Механик44, 13 Май 2018, 14:17 сказал:
Чем он объяснил этот поступок?
Когда доведётся поговорить с ним, спроси.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2929
Репутация: 1594
Дней: 382
Механик44 #28 13 Май 2018, 14:33 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 14:15 сказал:
А когда отказался бесплатно оставить автограф на шлеме для благотворительности, после того как остальные гонщики спокойно сделали это, Хэм тоже руководствовался принципом как ко мне так и я?
Я своими глазами не видел их отрицательных поступков, потому у меня нет негативного впечатления о них. Хотя и ходят разные слухи, но я не могу их воспринять. Вообще, я плохой психолог. У меня хорошо развит технический интеллект, а в людях не разбираюсь.

Сообщений: 11
Репутация: 2
Дней: 165
maarulav #27 13 Май 2018, 14:31 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 10:19 сказал:
Бесполезно применять знания в споре с тобой. Я сколько раз доказывал тебе что негр как человек авно, как и Ал. Ты соглашался и говорил что не все знаешь, так как недавно смотришь ф1. Через пару дней ты снова говорил что по жизни негр отличный парень, как и все Британцы, которые никогда ничего плохого нам не сделали. А знаний для рассуждения о не прижатом задке и если квят объехал в 1 сезоне Рикка , Рикк объехал Фетта, значит Квят круче Фетта у меня недостаточно, да. Как и у любого вменяемого человека.
британцы, него
все понятно

Сообщений: 2929
Репутация: 1594
Дней: 382
Механик44 #26 13 Май 2018, 14:17 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 14:15 сказал:
А когда отказался бесплатно оставить автограф на шлеме для благотворительности, после того как остальные гонщики спокойно сделали это, Хэм тоже руководствовался принципом как ко мне так и я?
Чем он объяснил этот поступок?

Сообщений: 713
Репутация: 656
Дней: 535
Дмитрий К #25 13 Май 2018, 14:15 Цитировать
Механик44, 13 Май 2018, 11:31 сказал:
На мой взгляд отличные парни это Риккардо, Боттас, Хюлькинберг, Леклер, Сироткин.
Хемильтон - как к нему, так и он.
Алонсо заложник своего характера и не очень большого ума. В целом хорошим человеком не назовешь.
Квят хороший пилот, но ума не особо. В этом его и проблема. При хорошем инженере тоже может дать бой кому угодно.

Как говорил антей, человек выбирает себе кумира по подобию своему.
Лично мне больше всех нравится Леклер. Далее: Риккардо, Алонсо, Хемильтон.

К таким инертным в общении людям как Кими, Вальтери, Халк я отношусь нейтрально.

Хемильтон объективный человек. Он говорит все как есть. Если это не всегда дипломатично, это уже другой вопрос. То что тебе не понравилось, что он телеметрию показывал, объясняя свое поражение в квале Баттону, может и не красиво, но вполне объективно. Баттон был не очень в квале и ему можно было проиграть только по какой то причине. Я сам такой. Говорю всегда что думаю, пусть обижаются, если кому то это не понравилось.

Алонсо притащил с собой в макларен технологии, людей. Благодаря ему машина получилась быстрой, но Денис неблагодарный стал помогать Хемильтону, сливая Алонсо. Как Ал должен был на это реагировать? Характер у него не айс, конечно. Прежде всего сам и страдает от этого.

Я уважаю людей по принципу: талант х ментальность. Ал и Хем мне не кажутся не положительными, не отрицательными. Уважаю чисто за талант. Рик и Леклер мне кажутся позитивными и талантливыми. Потому к ним отношение теплое. А вот Феттель и Ферстаппен мне кажутся негативными. Хотя и достаточно талантливые(но менее талантливы, чем те четверо), но их не уважаю.
А когда отказался бесплатно оставить автограф на шлеме для благотворительности, после того как остальные гонщики спокойно сделали это, Хэм тоже руководствовался принципом как ко мне так и я?

Сообщений: 2929
Репутация: 1594
Дней: 382
Механик44 #24 13 Май 2018, 13:42 Цитировать
Рома11, 13 Май 2018, 13:27 сказал:
Тебе не приходило в голову что у них настройки могут быть разные?
Читай внимательнее, я это написал. Настройки разные, адаптированные под стиль пилотирования.

Сообщений: 102
Репутация: 82
Дней: 1621
Рома11 #23 13 Май 2018, 13:27 Цитировать
Механик44, 13 Май 2018, 12:20 сказал:
Рома11, вот хорошее видео выложили.
Различия Хемильтона и Боттаса.
Хем плавнее в торможении и разгоне, лучше чувствует предел сноса в средних и быстрых поворотах.
Но Бот благодаря более динамичному торможению и разгону быстрее проходит медленные повороты.
Результат разных подходов в управлении педалями: разный прогрев шин.
Потому машину Льюиса настраивают на больший прижим, чтобы он мог прогревать шины в поворотах, а машину Вальтери настраивают на меньший прижим, чтобы он не перегревал шины.

На трассах где много прямых и медленных поворотов, Вальтери быстрее Льюиса.

https://www.youtube.com/watch?v=m12TeRcw8-A

Вот так и собираем аналитику и сравнения. В ютубе ищу видео с камеры машины. Смотрю на каких трассах и секторах кто быстрее и при какой температуре. Плюс читаю аналитику экспертов. И делаю выводы кто в чем силен, у кого какие недостатки.

У каждого пилота есть достоинства и недостатки.
Тебе не приходило в голову что у них настройки могут быть разные?

Сообщений: 2929
Репутация: 1594
Дней: 382
Механик44 #22 13 Май 2018, 12:20 Цитировать
Рома11, вот хорошее видео выложили.
Различия Хемильтона и Боттаса.
Хем плавнее в торможении и разгоне, лучше чувствует предел сноса в средних и быстрых поворотах.
Но Бот благодаря более динамичному торможению и разгону быстрее проходит медленные повороты.
Результат разных подходов в управлении педалями: разный прогрев шин.
Потому машину Льюиса настраивают на больший прижим, чтобы он мог прогревать шины в поворотах, а машину Вальтери настраивают на меньший прижим, чтобы он не перегревал шины.

На трассах где много прямых и медленных поворотов, Вальтери быстрее Льюиса.

https://www.youtube.com/watch?v=m12TeRcw8-A

Вот так и собираем аналитику и сравнения. В ютубе ищу видео с камеры машины. Смотрю на каких трассах и секторах кто быстрее и при какой температуре. Плюс читаю аналитику экспертов. И делаю выводы кто в чем силен, у кого какие недостатки.

У каждого пилота есть достоинства и недостатки.
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2929
Репутация: 1594
Дней: 382
Механик44 #21 13 Май 2018, 11:31 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 10:19 сказал:
Бесполезно применять знания в споре с тобой. Я сколько раз доказывал тебе что негр как человек авно, как и Ал. Ты соглашался и говорил что не все знаешь, так как недавно смотришь ф1. Через пару дней ты снова говорил что по жизни негр отличный парень, как и все Британцы, которые никогда ничего плохого нам не сделали. А знаний для рассуждения о не прижатом задке и если квят объехал в 1 сезоне Рикка , Рикк объехал Фетта, значит Квят круче Фетта у меня недостаточно, да. Как и у любого вменяемого человека.
На мой взгляд отличные парни это Риккардо, Боттас, Хюлькинберг, Леклер, Сироткин.
Хемильтон - как к нему, так и он.
Алонсо заложник своего характера и не очень большого ума. В целом хорошим человеком не назовешь.
Квят хороший пилот, но ума не особо. В этом его и проблема. При хорошем инженере тоже может дать бой кому угодно.

Как говорил антей, человек выбирает себе кумира по подобию своему.
Лично мне больше всех нравится Леклер. Далее: Риккардо, Алонсо, Хемильтон.

К таким инертным в общении людям как Кими, Вальтери, Халк я отношусь нейтрально.

Хемильтон объективный человек. Он говорит все как есть. Если это не всегда дипломатично, это уже другой вопрос. То что тебе не понравилось, что он телеметрию показывал, объясняя свое поражение в квале Баттону, может и не красиво, но вполне объективно. Баттон был не очень в квале и ему можно было проиграть только по какой то причине. Я сам такой. Говорю всегда что думаю, пусть обижаются, если кому то это не понравилось.

Алонсо притащил с собой в макларен технологии, людей. Благодаря ему машина получилась быстрой, но Денис неблагодарный стал помогать Хемильтону, сливая Алонсо. Как Ал должен был на это реагировать? Характер у него не айс, конечно. Прежде всего сам и страдает от этого.

Я уважаю людей по принципу: талант х ментальность. Ал и Хем мне не кажутся не положительными, не отрицательными. Уважаю чисто за талант. Рик и Леклер мне кажутся позитивными и талантливыми. Потому к ним отношение теплое. А вот Феттель и Ферстаппен мне кажутся негативными. Хотя и достаточно талантливые(но менее талантливы, чем те четверо), но их не уважаю.
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 713
Репутация: 656
Дней: 535
Дмитрий К #20 13 Май 2018, 10:19 Цитировать
Механик44, 13 Май 2018, 08:50 сказал:
Тебе не хватает знаний для дискусий. Ты упертый, всегда свое мнение считаешь верным, хотя оно не опирается на знания.

Если я уступаю в знания антею, то я ему свое и не доказываю, а пытаюсь его понять. Ты же просто упрешься, отключив мозг.
Бесполезно применять знания в споре с тобой. Я сколько раз доказывал тебе что негр как человек авно, как и Ал. Ты соглашался и говорил что не все знаешь, так как недавно смотришь ф1. Через пару дней ты снова говорил что по жизни негр отличный парень, как и все Британцы, которые никогда ничего плохого нам не сделали. А знаний для рассуждения о не прижатом задке и если квят объехал в 1 сезоне Рикка , Рикк объехал Фетта, значит Квят круче Фетта у меня недостаточно, да. Как и у любого вменяемого человека.
+3
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2929
Репутация: 1594
Дней: 382
Механик44 #19 13 Май 2018, 08:50 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 08:29 сказал:
Не мешай эксперту ЧСВ свое расчесывать. Лично я давно уже решил не вступать в эти идиотские споры. Сегодня только убедился что это было правильным решением.
Тебе не хватает знаний для дискусий. Ты упертый, всегда свое мнение считаешь верным, хотя оно не опирается на знания.

Если я уступаю в знания антею, то я ему свое и не доказываю, а пытаюсь его понять. Ты же просто упрешься, отключив мозг.
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 2929
Репутация: 1594
Дней: 382
Механик44 #18 13 Май 2018, 08:43 Цитировать
Рома11, 13 Май 2018, 08:20 сказал:
Откуда ты знаешь какой ему стиль подходит? Сидел с распечатками телеметрии? Делал глубокий анализ? Откуда знаешь что у Феррари было в начале сезона, что сейчас? На глазок определил? Эксперты в области аэродинамики могут выяснить такие вещи только после продувок в аэродинамической трубе, не говоря уже о том что сами разработчики не всегда могут спрогнозировать как их собственная машина будет себя вести на реальной трассе.
Какой стиль подходит? Тот который лучше получается.
Какой болид подходит? У каждого человека есть достоинства и недостатки. Например, главным достоинством Хемильтона это чутье предела сноса в быстрых и средних поворотах и точность управления газом. Главным достоинством Риккардо является точное торможение.
Феттель тоже хорош в быстрых поворотах, но в отличии от Хемильтона, плохо чувствует акселератор, работает им довольно резко. Во времена выдувных диффузоров это наоборот помогало ему. А когда задок плохо прижат, то это приводит к сносу. Это приводит либо к развороту, либо просто приходится медленнее проходить медленные повороты.

Откуда информация? Аналитика экспертов. Ну и сам наблюдаю кто как машину ведет и смотрю телеметрию по секторам. И сравниваю разные сезону, когда были разные регламенты.

Например, в 2009-13 годы Хемильтон был в тени, те болиды ему не подходили, тогда был хорош Феттель. А сейчас пришло время Хемильтона.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 713
Репутация: 656
Дней: 535
Дмитрий К #17 13 Май 2018, 08:29 Цитировать
Рома11, 13 Май 2018, 08:20 сказал:
Откуда ты знаешь какой ему стиль подходит? Сидел с распечатками телеметрии? Делал глубокий анализ? Откуда знаешь что у Феррари было в начале сезона, что сейчас? На глазок определил? Эксперты в области аэродинамики могут выяснить такие вещи только после продувок в аэродинамической трубе, не говоря уже о том что сами разработчики не всегда могут спрогнозировать как их собственная машина будет себя вести на реальной трассе.
Не мешай эксперту ЧСВ свое расчесывать. Лично я давно уже решил не вступать в эти идиотские споры. Сегодня только убедился что это было правильным решением.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 102
Репутация: 82
Дней: 1621
Рома11 #16 13 Май 2018, 08:20 Цитировать
Механик44, 13 Май 2018, 08:09 сказал:
На счет Феттеля. В начале сезона задок бы не прижат и потому сливал Райконнену. Сейчас нашли способ прижать и благодаря этому стал быстрее Райконнена, но прижатый задок снижает скорость в скоростных поворотах. Потому и проиграл Хемильтону. Если посадить в Феррари Хемильтона и чуть снизить прижим на задок, то Хемильтон проедет так же как на мерсе. Вот к чему я.
Откуда ты знаешь какой ему стиль подходит? Сидел с распечатками телеметрии? Делал глубокий анализ? Откуда знаешь что у Феррари было в начале сезона, что сейчас? На глазок определил? Эксперты в области аэродинамики могут выяснить такие вещи только после продувок в аэродинамической трубе, не говоря уже о том что сами разработчики не всегда могут спрогнозировать как их собственная машина будет себя вести на реальной трассе.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 2929
Репутация: 1594
Дней: 382
Механик44 #15 13 Май 2018, 08:09 Цитировать
Дмитрий К, 13 Май 2018, 07:18 сказал:
Это красивая теория. Такая же красивая какую в начале года ты озвучивал, что в этом году прижим задка снизится и Феттель сольет всем всё. Тапок ты говорил тоже сольет Дену. Он сливает, конечно, но только по тупости своей. В квалах всё таки стабильно опережает Дена и плавать он хотел на теорию о том что не прижатый задок ему не подходит. Исходя из этого, считаю обсуждение того какой прижим Фетту подходит, а при каком он будет на уровне средняков, пустым сотрясением воздуха. Феттель топ и доказал это не раз. Что могут понять Ферры и выгнать его, это пока твои влажные мечты.
Тапок в прошлом году на этой трассе опередил Дэна на 0,4 секунды. А нынче на 0,002. Эта трасса подходит тапку. Потому нынешний болид лучше подходит Дэну, чем тапку.

На счет Феттеля. В начале сезона задок бы не прижат и потому сливал Райконнену. Сейчас нашли способ прижать и благодаря этому стал быстрее Райконнена, но прижатый задок снижает скорость в скоростных поворотах. Потому и проиграл Хемильтону. Если посадить в Феррари Хемильтона и чуть снизить прижим на задок, то Хемильтон проедет так же как на мерсе. Вот к чему я.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 618 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru