ПОЛУЧИ ГАРАНТИРОВАННЫЙ БОНУС НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ ДО 5000 РУБ
Букмекерская контора
СТАВКИ БЕЗ РИСКА
ДО 10 ЕВРО НА
МАТЧИ:
РОССИЯ-ЕГИПЕТ
(20 июня 02:00)
РОССИЯ-УРУГВАЙ
(25 июня 22:00)
ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ
Букмекерская контора
БОНУС ДО
5000 Р
НА ПЕРВЫЙ
ДЕПОЗИТ
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Алонсо считает, что он один из лучших пилотов в истории Формулы 1

09 ИЮНЯ 2018, 08:32
alonso-schitaet-chto-on-odin-iz-luchshih-pilotov-v-istorii-formuli-1

В Канаде Фернандо Алонсо заявил, что он один из лучших гонщиков в истории Формулы 1.

“Я считаю, что я один из лучших пилотов в истории Формулы 1 – говорит Алонсо. – Я не считаю себя быстрейшим пилотом в квалификации, также я не считаю себя быстрейшим в дождевых условиях, но мне кажется, что во всех областях я на уровне 9,5”.

URL http://f1report.ru/news/f1-36034.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лоу: Во Франции уникальная трасса

Технический директор Williams Падди Лоу считает, что на трассе во Франции, на которой состоится ближайший...

19.06.2018
Перес: Наш болид хорошо работает на большинстве трасс

Пилот Force India Серхио Перес говорил о предстоящем этапе во Франции. “В двух прошлых гонках нам...

19.06.2018
Хельмут Марко похвалил Хартли

В последнее время все критиковали пилота Toro Rosso Брендона Хартли. Ходили слухи о том, что Брендон...

19.06.2018
В Red Bull уверены в том, что моторы Honda позволят им сократить отставание от Mercedes и Ferrari

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер уверен в том, что моторы Honda позволят им сократить отставание...

19.06.2018
В Pirelli ожидают, что во Франции деградация шин будет на низком уровне

В этом году Формула 1 возвращается во Францию – гонка состоится уже в этот уик-энд. В Pirelli решили...

19.06.2018
Представители Pirelli назвали составы резины, которые команды выбрали для этапа в Австрии

Сегодня представители Pirelli назвали составы резины, которые команды выбрали для своих гонщиков для...

19.06.2018
Сироткин: Я хорошо знаю трассу во Франции

Пилот Williams Сергей Сироткин говорил о предстоящем этапе во Франции. “Я хорошо знаю трассу во Франции...

19.06.2018
Вольфф: В сезоне 2018-го года Mercedes столкнулась с серьезным вызовом

Руководитель Mercedes Тото Вольфф говорил предстоящем этапе во Франции. “В Канаде мы не смогли добиться...

19.06.2018
Honda: Мы не будем разделять команды на клиентские и заводские

В следующем году Honda будет поставлять моторы двум командам – Red Bull и Toro Rosso. Представители японской...

19.06.2018
Марко: Нас впечатлил прогресс Honda

Консультант Red Bull Хельмут Марко прокомментировал подписание контракта с Honda. “Контракт с Honda...

19.06.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии

Сообщений: 28
Репутация: 6
Дней: 453
Servolale #24 17 Июн 2018, 18:22 Цитировать
Фернандо Алонсо по праву может считать себя одним из лучших!
А вот лучше кого-то или хуже сказать очень трудно и больше связано с домыслами, чем с фактами... Мне вот просто приятно подисскутировать.
В 2005-6 годах Алонсо был лучше Шумахера, но мы не знаем насколько это заслуга болида, а насколько именно Алонсо. В 2007 Алонсо был лучше Хэмильтона, но не намного (посмотрите квалу Монако 2007). Скандал произошел из-за того, что Хэму давали настройки болида на трассу, которые находил Алонсо и Алонсо это дико злило... В 2010 и 2012 годах Алонсо боролся за титул исключительно за счет надежности болида Феррари и своего таланта.
Субъективно считаю, что Алонсо лучше Феттеля (может выигрывать гонку за счет отрыва, но не прямой борьбы), лучше Шумахера (Алонсо стабильнее), но не уверен, что лучше Хэмильтона сейчас (Хэм многому научился, к тому же Хэм - мастер психологической борьбы и давления) и Рикьярдо...
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Серг #23 17 Июн 2018, 11:25 Цитировать
Это не личные симпатии, а свершившийся факт. тем более я не сравниваю пилотов в одну кучу за все годы, каждый из них был хорош в свое время для той машины. В инете достаточно информации по всем п илотам.

Сообщений: 4
Репутация: 2
Дней: 82
Eugene-Victor #22 17 Июн 2018, 02:55 Цитировать
Серг, учи историю.
Мне не понятно о чём здесь спор вообще. Как можно определить лучшего пилота в 60-летней истории?? Как можно сравнивать пилотов разных эпох? По количеству титулов? По проведённым гонкам? По заработанным очкам? Как учесть уровень техники на которых они выступали? И с чего это Фанхио лучше Шумахера, а Хэмилтон лучше Проста?? Всё это основано лишь на личных симпатиях !!!
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 1 гостю
Eugene-Victor отредактировал сообщение 17.06.2018 03:04

Сообщений: 69
Репутация: 27
Дней: 391
Olegan #21 11 Июн 2018, 13:25 Цитировать
Серг, 11 Июн 2018, 00:21 сказал:
А начинал Шуми с Джордан, потом Бенеттоне и т. д. и нигде не был рентой.

рекомендую изучить вопрос прихода Шумахера в Ф-1, а потом давать коментарии по этому поводу...
Благодаря двум обстоятельствам "солнечный мальчик" попал на Гран При Бельгии в 1991 году - это арест Гашо и проплата Мерседесом места в Джордане для Михаэля.
Учите матчасть...


(гость)
Серг #20 11 Июн 2018, 00:21 Цитировать
[Olegan, 10 Июн 2018, 19:53] Он обязан был вернуться хотя бы потому, что "сраный" Мерседес привел его в Ф-1, причем как рента-драйвера.... не стоит об этом забывать!
Мерс с 55г. не участвовал в Ф1, с 93 стал поставлять двигатели, в Маках с дв. мерса Кулдхард немало выпил крови у Шуми, в 2009м создана "Браун GT " на них неплохо ехали Барикелло и Батон, в 10м Браун выкупил Мерс, вот тогда и пришел Шуми "поддержать своего друга Рос Брауна руководящего командой". А начинал Шуми с Джордан, потом Бенеттоне и т. д. и нигде не был рентой.
-1

Сообщений: 69
Репутация: 27
Дней: 391
Olegan #19 10 Июн 2018, 19:53 Цитировать
Серг, 10 Июн 2018, 17:19 сказал:
... зря возвращался, но, надо было поднять "сраный" (в те времена) мерседес. ...
Он обязан был вернуться хотя бы потому, что "сраный" Мерседес привел его в Ф-1, причем как рента-драйвера.... не стоит об этом забывать! Поэтому в Мерсе и говорили, что Шумми вернулся не за титулами а для помощи Мерседесу которому он многим был обязан. Да и сам Михаэль не раз об этом говорил.
+3
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Marina) и ещё 2 гостям
Olegan отредактировал сообщение 10.06.2018 19:58

Сообщений: 69
Репутация: 80
Дней: 94
ASH #18 10 Июн 2018, 17:33 Цитировать
Sagitariio, 10 Июн 2018, 16:06 сказал:
Сенна в дебютном сезоне в Маках уделал двухкратного чемпиона мира Проста, а через год Прост сбежал от Сенны в Феррари ибо не мог конкурировать. И скажу тебе по секрету мне не надо УЧИТЬ историю, противостояние Сенны и Проста я наблюдал в живую, и часто ходил расстроеный так как болел за Проста.
Я тоже наблюдал тогда за их противостоянием. Извини конечно, если неправильно выразился! Я только одно скажу,позднее, когда Прост уже не выступал, Айртон признался,что вся команда работала на него,Сенну и это была возмутительно и несправедливо. Он сам говорил это!
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)


(гость)
Серг #17 10 Июн 2018, 17:19 Цитировать
maarulav, 10 Июн 2018, 13:11 сказал:
необоснованное мнение, а по факту именно Алонсо и уделал твоего легендарного
Основание - 7 титулов, разница в возрасте с Алонсо более 10 лет, Шуми действительно пилот-мастер, дождливая гонка его стихия так же как и скорость, вовремя ушел, зря возвращался, но, надо было поднять "сраный" (в те времена) мерседес. "Мертвого льва пнуть может каждый". Сейчас Алонсо в том же возрасте, 2 титула и перспективы НОЛЬ!
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Sagitariio #16 10 Июн 2018, 16:06 Цитировать
ASH, 10 Июн 2018, 14:46 сказал:
Сенна уступал Просту в гонках,учи историю!
Сенна в дебютном сезоне в Маках уделал двухкратного чемпиона мира Проста, а через год Прост сбежал от Сенны в Феррари ибо не мог конкурировать. И скажу тебе по секрету мне не надо УЧИТЬ историю, противостояние Сенны и Проста я наблюдал в живую, и часто ходил расстроеный так как болел за Проста.
+4
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 3 гостям

Сообщений: 69
Репутация: 80
Дней: 94
ASH #15 10 Июн 2018, 14:46 Цитировать
Sagitario, 10 Июн 2018, 09:52 сказал:
Ну Сенна то Проста уделывал регулярно. Ну а про Фанхио что ты можешь знать, кроме журналистской трепни? И уж тем более как ты можешь сравнивать его и Шумахера?
Сенна уступал Просту в гонках,учи историю!
-1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)

Сообщений: 69
Репутация: 80
Дней: 94
ASH #14 10 Июн 2018, 14:44 Цитировать
maarulav, 10 Июн 2018, 13:11 сказал:
необоснованное мнение, а по факту именно Алонсо и уделал твоего легендарного
Не понимаю, откуда такая неприязнь к Фернандо Алонсо? Мы все должны восхищаться его талантом,пока он ещё гоняется. Когда уйдет, тогда будут скучать.
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю
ASH отредактировал сообщение 10.06.2018 14:45

Сообщений: 6
Репутация: 2
Дней: 44
maarulav #13 10 Июн 2018, 13:11 Цитировать
Серг, 10 Июн 2018, 12:29 сказал:
Ну ребята вы тут наговорили. Вот Шуми, гонщик века! Семикратный чемпион, никем не превзойденный. Конечно ему бы не стоило после длительного перерыва выходить на старт (Росбергу уступал) тем более после 40 лет. Ну а вашим "бабушкам" никогда не стать дедушками! Даже если им что то дать, Алонсо 10 лет "что то мешает" как танцору, ну дали мотор, "пацаны" его с таким же "имеют" в середине пелотона, шел бы куда по тихой грусти, к пиндосам на кольцо...
необоснованное мнение, а по факту именно Алонсо и уделал твоего легендарного
+1
Понравилось 1 пользователю (ASH) и ещё 1 гостю


(гость)
Серг #12 10 Июн 2018, 12:29 Цитировать
Ну ребята вы тут наговорили. Вот Шуми, гонщик века! Семикратный чемпион, никем не превзойденный. Конечно ему бы не стоило после длительного перерыва выходить на старт (Росбергу уступал) тем более после 40 лет. Ну а вашим "бабушкам" никогда не стать дедушками! Даже если им что то дать, Алонсо 10 лет "что то мешает" как танцору, ну дали мотор, "пацаны" его с таким же "имеют" в середине пелотона, шел бы куда по тихой грусти, к пиндосам на кольцо...
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #11 10 Июн 2018, 09:52 Цитировать
ASH, 09 Июн 2018, 19:17 сказал:
Моя оценка основана на гоночном мастерстве ,а не на скорости на одном круге!!!
Ну Сенна то Проста уделывал регулярно. Ну а про Фанхио что ты можешь знать, кроме журналистской трепни? И уж тем более как ты можешь сравнивать его и Шумахера?
+3
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2322
Репутация: 1060
Дней: 261
Механик44 #10 09 Июн 2018, 21:14 Цитировать
ASH, 09 Июн 2018, 20:22 сказал:
Он уступал Росбергу,а Росберга язык не поворачивается назвать одним из лучших!
Росберг не хуже Феттеля. Просто Хемильтон больно хорош.
Возможно, Шумахер не умел шины беречь, ведь он гонялся во времена дозаправок.
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)

Сообщений: 69
Репутация: 80
Дней: 94
ASH #9 09 Июн 2018, 20:22 Цитировать
Механик44, 09 Июн 2018, 20:17 сказал:
Шумахер тоже был хорош именно в гонке.
Он уступал Росбергу,а Росберга язык не поворачивается назвать одним из лучших!
-1

Сообщений: 2322
Репутация: 1060
Дней: 261
Механик44 #8 09 Июн 2018, 20:17 Цитировать
ASH, 09 Июн 2018, 19:17 сказал:
Моя оценка основана на гоночном мастерстве ,а не на скорости на одном круге!!!
Шумахер тоже был хорош именно в гонке.
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)

Сообщений: 69
Репутация: 80
Дней: 94
ASH #7 09 Июн 2018, 19:17 Цитировать
Sagitariio, 09 Июн 2018, 18:57 сказал:
Ну вот на чём твой рейтинг основан, кроме как на личных пристрастиях???
Моя оценка основана на гоночном мастерстве ,а не на скорости на одном круге!!!
+2
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю


(гость)
Sagitariio #6 09 Июн 2018, 18:57 Цитировать
ASH, 09 Июн 2018, 17:52 сказал:
Алонсо,Прост,Фанхио лучшие! Чуть хуже них Шумахер, Сенна и Хэмилтон
Ну вот на чём твой рейтинг основан, кроме как на личных пристрастиях???

Сообщений: 69
Репутация: 80
Дней: 94
ASH #5 09 Июн 2018, 17:52 Цитировать
Алонсо,Прост,Фанхио лучшие! Чуть хуже них Шумахер, Сенна и Хэмилтон
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 818 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru