Вольфф считает, что Райкконен мог преднамеренно ударить Хэмилтона

08 ИЮЛЯ 2018, 18:50
volff-schitaet-chto-raykkonen-mog-prednamerenno-udarit-hemiltona

Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что во время гонки в Великобритании Кими Райкконен мог преднамеренно ударить Льюиса Хэмилтона.

“Хэмилтон откатился на последнее место, но ему удалось вернуться – говорит Вольфф. – Льюис смог минимизировать потери.

Во Франции Феттель выбил Боттаса, а здесь Райкконен выбил Хэмилтона. С их стороны это были либо некомпетентно, либо преднамеренно. Нам нужно задуматься”.

URL http://f1report.ru/news/f1-36762.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Коринна Шумахер: Михаэль никогда не сдается

Музыкант Саша Хершенбах написал песню, которую он посвятил Михаэлю Шумахеру (Рожденный бороться). Супруга...

13.11.2018
В FIA не собираются менять правила взвешивания болидов в квалификации Формулы 1

Представители FIA дали понять, что они не собираются менять правила взвешивания болидов в квалификации...

13.11.2018
Вольфф уверен, что в будущем Ферстаппен завоюет титул

Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что он уверен в том, что в будущем Макс Ферстаппен завоюет...

13.11.2018
Ферстаппен объяснил, почему он начал толкать Окона

В конце гонки в Бразилии Эстебан Окон столкнулся с Максом Ферстаппеном, и из-за этого голландский пилот...

13.11.2018
Алешин: В Формуле 1 нужно разрешить чуть больше, чем есть сейчас

Михаил Алешин (гонщик программы SMP Racing) говорил о прошедшем гран-при Бразилии. “Гонка в Бразилии...

13.11.2018
Боттас: При защите позиции нужен компромисс

Во время гонки в Бразилии пилот Mercedes Валттери Боттас вновь был буфером между своим напарником Хэмилтоном...

13.11.2018
Росс Браун: Ферстаппен еще не научился контролировать свои эмоции

Росс Браун (спортивный директор Формулы 1) прокомментировал инцидент, который произошел между Эстебаном...

13.11.2018
Кубица отклонил предложение Ferrari

Роберт Кубица все ближе к возвращению на стартовую решетку Формулы 1. Напомним, что ходят слухи, что...

13.11.2018
Штайнер: Окону не нужно было пытаться обогнать Ферстаппена

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер прокомментировал столкновение Эстебана Окона и Макса Ферстаппена в Бразилии....

12.11.2018
Руководители Формулы 1 хотят ввести зимний перерыв

На этой неделе появилась информация о том, что руководители Формулы 1 хотят ввести зимний перерыв, во...

12.11.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии

Сообщений: 53
Репутация: 20
Дней: 438
SCHAPEL #10 08 Июл 2018, 22:42 Цитировать
Механик44, 08 Июл 2018, 21:54 сказал:
Нее, не говорит само за себя. Совпадение. Год рождения мамы
Мама это святое. А ним на наше мнение абсолютно..., пусть работают над своими слабыми местами

Сообщений: 149
Репутация: 224
Дней: 446
ВиталийS #9 08 Июл 2018, 22:36 Цитировать
Нужно подсказать Мерседесу к следующему гран при,что бы они приготовили новинку - специальный титановый бампер для выбивания соперников на трассе.Они об этом задумались? Что за чушь? Проиграли сегодня - так признайте это честно.Занервничали.Не узнаю " немецкую машину".
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщение от Дмитрий К (08 Июл 2018, 22:09) было удалено модератором.
Удалено Механик44 (08-07-2018 22:10)

Сообщений: 723
Репутация: 658
Дней: 560
Дмитрий К #7 08 Июл 2018, 22:08 Цитировать
Механик44, 08 Июл 2018, 21:58 сказал:
Согласен, это чушь. Если в выбивании Хема еще есть смысл, но в выбивании Боттаса какой смысл?

Но я понимаю чего они добиваются. Они прекрасно понимают, что это гоночные инцинденты, но это психологическое давление, чтобы в последующих гонках этого избежать.
Просто Ферры как минимум сравнялись по скорости с Мерсами на данный момент. Сейчас все эти слова - либо показатель того что Мерсы начинают нервничать, либо пытаются заставить нервничать красных. Короче к борьбе на трассе подключается подковерная, закулисная и.т.д.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 3063
Репутация: 1764
Дней: 407
Механик44 #6 08 Июл 2018, 21:58 Цитировать
Дмитрий К, 08 Июл 2018, 21:47 сказал:
Гонку провел идеально, вот только после гонки много они с Тото кулаками машут. Несут всякую чушь, типа специально Кимми выбил Хэма. Ага, а еще Кимми держал за ногу Хэма на старте и не дал ему нормально стартануть. Феттель в прошлом гран при преднамеренно Боттаса выбил...это что ж курить надо чтобы такое в голову пришло? Какой резон Феттелю выбивать Боттаса рискуя своей гонкой? На всякий случай? Или Фетт таким образом Кимми помогал чтобы Боттас его в ЛЗ не догнал? Короче крайне недостойно ведут себя Мерсы и Хэм. Не могут принять поражение достойно. Они как будто Феттеля не знают. Он замутит что нибудь, потеряет где нить кучу очков на ровном месте и подарит Люсе 5 титул. Чего переживать то
Согласен, это чушь. Если в выбивании Хема еще есть смысл, но в выбивании Боттаса какой смысл?

Но я понимаю чего они добиваются. Они прекрасно понимают, что это гоночные инцинденты, но это психологическое давление, чтобы в последующих гонках этого избежать.

Сообщений: 3063
Репутация: 1764
Дней: 407
Механик44 #5 08 Июл 2018, 21:54 Цитировать
SCHAPEL, 08 Июл 2018, 21:38 сказал:
44 говорит само за себя, просто не надо выстилать перед ним красную дорожку, если бы не мерсы он бы не имел того что есть
Нее, не говорит само за себя. Совпадение. Год рождения мамы

Сообщений: 723
Репутация: 658
Дней: 560
Дмитрий К #4 08 Июл 2018, 21:47 Цитировать
Механик44, 08 Июл 2018, 21:27 сказал:
Я уважаю. Сегодня он только старт провалил. Всю остальную гонку провел идеально.
Гонку провел идеально, вот только после гонки много они с Тото кулаками машут. Несут всякую чушь, типа специально Кимми выбил Хэма. Ага, а еще Кимми держал за ногу Хэма на старте и не дал ему нормально стартануть. Феттель в прошлом гран при преднамеренно Боттаса выбил...это что ж курить надо чтобы такое в голову пришло? Какой резон Феттелю выбивать Боттаса рискуя своей гонкой? На всякий случай? Или Фетт таким образом Кимми помогал чтобы Боттас его в ЛЗ не догнал? Короче крайне недостойно ведут себя Мерсы и Хэм. Не могут принять поражение достойно. Они как будто Феттеля не знают. Он замутит что нибудь, потеряет где нить кучу очков на ровном месте и подарит Люсе 5 титул. Чего переживать то
+4
Понравилось 2 пользователям (Marina, Ole) и ещё 2 гостям

Сообщений: 53
Репутация: 20
Дней: 438
SCHAPEL #3 08 Июл 2018, 21:38 Цитировать
44 говорит само за себя, просто не надо выстилать перед ним красную дорожку, если бы не мерсы он бы не имел того что есть
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3063
Репутация: 1764
Дней: 407
Механик44 #2 08 Июл 2018, 21:27 Цитировать
SCHAPEL, 08 Июл 2018, 21:21 сказал:
Вспомни сход мерсов( росберг -хам) в бахрейне 2016 - все не уважают хама- задумайся
Я уважаю. Сегодня он только старт провалил. Всю остальную гонку провел идеально.
Механик44 отредактировал сообщение 08.07.2018 21:31

Сообщений: 53
Репутация: 20
Дней: 438
SCHAPEL #1 08 Июл 2018, 21:21 Цитировать
Вспомни сход мерсов( росберг -хам) в бахрейне 2016 - все не уважают хама- задумайся
+1
Понравилось 1 гостю
SCHAPEL отредактировал сообщение 08.07.2018 21:21



Гость
Имя:

Введите число 180 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Рейтинг@Mail.ru