Вольфф считает, что Райкконен мог преднамеренно ударить Хэмилтона

08 ИЮЛЯ 2018, 18:50
volff-schitaet-chto-raykkonen-mog-prednamerenno-udarit-hemiltona

Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что во время гонки в Великобритании Кими Райкконен мог преднамеренно ударить Льюиса Хэмилтона.

“Хэмилтон откатился на последнее место, но ему удалось вернуться – говорит Вольфф. – Льюис смог минимизировать потери.

Во Франции Феттель выбил Боттаса, а здесь Райкконен выбил Хэмилтона. С их стороны это были либо некомпетентно, либо преднамеренно. Нам нужно задуматься”.

URL http://f1report.ru/news/f1-36762.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Официально: Маркионне покинул пост президента Ferrari

Сегодня вечером представители Ferrari подтвердили, что исполнительный директор и президент компании Серджио...

21.07.2018
Лоу: Сироткин проехал очень хороший круг

В квалификации в Германии Сироткин прошел в Q2. Технический директор Williams Падди Лоу похвалил россиянина. “Сергей...

21.07.2018
Изола: Стратегия будет зависеть от износа резины

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги квалификации на Хоккенхаймринге. “Во время третьей тренировки...

21.07.2018
Перес: Мы здорово поработали

Пилот Force India прокомментировал свое десятое время в квалификации в Германии “Я считаю, что мы...

21.07.2018
Магнуссен: У меня не было шансов опередить Ферстаппена

Пилот Haas Кевин Магнуссен подвел итоги квалификации в Германии, в которой он показал пятое время. “Я...

21.07.2018
Магнуссен: У меня не было шансов опередить Ферстаппена

Пилот Haas Кевин Магнуссен подвел итоги квалификации в Германии, в которой он показал пятое время. “Я...

21.07.2018
Сироткин: Я смог собрать все воедино

В квалификации в Германии Сергей Сироткин показал 12-е время. Пилот Williams подвел итоги. “В пятницу...

21.07.2018
Вылет Хэмилтона стал следствием проблем с рулевым управлением

Во время квалификации в Германии инженер Mercedes попросил Хэмилтона остановиться на трассе – на его...

21.07.2018
Леклер: Я постараюсь заработать очки

В Германии пилот Sauber Шарль Леклер квалифицировался девятым. Шарль доволен своим результатом. “Все...

21.07.2018
Алонсо: У нашего болида проблемы со скоростью

В квалификации в Германии Стоффель Вандорн вновь слишком много проиграл Алонсо. Фернандо говорил о результатах...

21.07.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии

Сообщений: 33
Репутация: 16
Дней: 323
SCHAPEL #10 08 Июл 2018, 22:42 Цитировать
Механик44, 08 Июл 2018, 21:54 сказал:
Нее, не говорит само за себя. Совпадение. Год рождения мамы
Мама это святое. А ним на наше мнение абсолютно..., пусть работают над своими слабыми местами

Сообщений: 51
Репутация: 78
Дней: 331
ВиталийS #9 08 Июл 2018, 22:36 Цитировать
Нужно подсказать Мерседесу к следующему гран при,что бы они приготовили новинку - специальный титановый бампер для выбивания соперников на трассе.Они об этом задумались? Что за чушь? Проиграли сегодня - так признайте это честно.Занервничали.Не узнаю " немецкую машину".
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщение от Дмитрий К (08 Июл 2018, 22:09) было удалено модератором.
Удалено Механик44 (08-07-2018 22:10)

Сообщений: 603
Репутация: 361
Дней: 445
Дмитрий К #7 08 Июл 2018, 22:08 Цитировать
Механик44, 08 Июл 2018, 21:58 сказал:
Согласен, это чушь. Если в выбивании Хема еще есть смысл, но в выбивании Боттаса какой смысл?

Но я понимаю чего они добиваются. Они прекрасно понимают, что это гоночные инцинденты, но это психологическое давление, чтобы в последующих гонках этого избежать.
Просто Ферры как минимум сравнялись по скорости с Мерсами на данный момент. Сейчас все эти слова - либо показатель того что Мерсы начинают нервничать, либо пытаются заставить нервничать красных. Короче к борьбе на трассе подключается подковерная, закулисная и.т.д.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 2469
Репутация: 1157
Дней: 292
Механик44 #6 08 Июл 2018, 21:58 Цитировать
Дмитрий К, 08 Июл 2018, 21:47 сказал:
Гонку провел идеально, вот только после гонки много они с Тото кулаками машут. Несут всякую чушь, типа специально Кимми выбил Хэма. Ага, а еще Кимми держал за ногу Хэма на старте и не дал ему нормально стартануть. Феттель в прошлом гран при преднамеренно Боттаса выбил...это что ж курить надо чтобы такое в голову пришло? Какой резон Феттелю выбивать Боттаса рискуя своей гонкой? На всякий случай? Или Фетт таким образом Кимми помогал чтобы Боттас его в ЛЗ не догнал? Короче крайне недостойно ведут себя Мерсы и Хэм. Не могут принять поражение достойно. Они как будто Феттеля не знают. Он замутит что нибудь, потеряет где нить кучу очков на ровном месте и подарит Люсе 5 титул. Чего переживать то
Согласен, это чушь. Если в выбивании Хема еще есть смысл, но в выбивании Боттаса какой смысл?

Но я понимаю чего они добиваются. Они прекрасно понимают, что это гоночные инцинденты, но это психологическое давление, чтобы в последующих гонках этого избежать.

Сообщений: 2469
Репутация: 1157
Дней: 292
Механик44 #5 08 Июл 2018, 21:54 Цитировать
SCHAPEL, 08 Июл 2018, 21:38 сказал:
44 говорит само за себя, просто не надо выстилать перед ним красную дорожку, если бы не мерсы он бы не имел того что есть
Нее, не говорит само за себя. Совпадение. Год рождения мамы

Сообщений: 603
Репутация: 361
Дней: 445
Дмитрий К #4 08 Июл 2018, 21:47 Цитировать
Механик44, 08 Июл 2018, 21:27 сказал:
Я уважаю. Сегодня он только старт провалил. Всю остальную гонку провел идеально.
Гонку провел идеально, вот только после гонки много они с Тото кулаками машут. Несут всякую чушь, типа специально Кимми выбил Хэма. Ага, а еще Кимми держал за ногу Хэма на старте и не дал ему нормально стартануть. Феттель в прошлом гран при преднамеренно Боттаса выбил...это что ж курить надо чтобы такое в голову пришло? Какой резон Феттелю выбивать Боттаса рискуя своей гонкой? На всякий случай? Или Фетт таким образом Кимми помогал чтобы Боттас его в ЛЗ не догнал? Короче крайне недостойно ведут себя Мерсы и Хэм. Не могут принять поражение достойно. Они как будто Феттеля не знают. Он замутит что нибудь, потеряет где нить кучу очков на ровном месте и подарит Люсе 5 титул. Чего переживать то
+4
Понравилось 2 пользователям (Marina, Ole) и ещё 2 гостям

Сообщений: 33
Репутация: 16
Дней: 323
SCHAPEL #3 08 Июл 2018, 21:38 Цитировать
44 говорит само за себя, просто не надо выстилать перед ним красную дорожку, если бы не мерсы он бы не имел того что есть
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2469
Репутация: 1157
Дней: 292
Механик44 #2 08 Июл 2018, 21:27 Цитировать
SCHAPEL, 08 Июл 2018, 21:21 сказал:
Вспомни сход мерсов( росберг -хам) в бахрейне 2016 - все не уважают хама- задумайся
Я уважаю. Сегодня он только старт провалил. Всю остальную гонку провел идеально.
Механик44 отредактировал сообщение 08.07.2018 21:31

Сообщений: 33
Репутация: 16
Дней: 323
SCHAPEL #1 08 Июл 2018, 21:21 Цитировать
Вспомни сход мерсов( росберг -хам) в бахрейне 2016 - все не уважают хама- задумайся
+1
Понравилось 1 гостю
SCHAPEL отредактировал сообщение 08.07.2018 21:21



Гость
Имя:

Введите число 886 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru