Вольфф считает, что Райкконен мог преднамеренно ударить Хэмилтона

08 ИЮЛЯ 2018, 18:50
volff-schitaet-chto-raykkonen-mog-prednamerenno-udarit-hemiltona

Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что во время гонки в Великобритании Кими Райкконен мог преднамеренно ударить Льюиса Хэмилтона.

“Хэмилтон откатился на последнее место, но ему удалось вернуться – говорит Вольфф. – Льюис смог минимизировать потери.

Во Франции Феттель выбил Боттаса, а здесь Райкконен выбил Хэмилтона. С их стороны это были либо некомпетентно, либо преднамеренно. Нам нужно задуматься”.

URL http://f1report.ru/news/f1-36762.html
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сайнс считает Алонсо и Хэмилтона лучшими гонщиками в истории Формулы 1

Пилот Renault Карлос Сайнс заявил, что он считает Фернандо Алонсо и Льюиса Хэмилтона лучшими пилотами...

21.09.2018
Боттас надеется, что сезон 2018-го года он сможет завершить на третьем месте

Пилот Mercedes Валттери Боттас заявил, что он рассчитывает на то, что сезон 2018-го года он сможет завершить...

21.09.2018
Хэмилтон: Я не хочу постоянно бороться с одним и тем же соперником

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он бы хотел, чтобы в борьбе за титул у него было несколько...

21.09.2018
В Toro Rosso не будут спешить с выбором второго гонщика

Недавно консультант Red Bull подтвердил, что во время гран-при России они должны назвать имя гонщика...

21.09.2018
Ферстаппен: В 2019-м году Red Bull придется нелегко

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о перспективах австрийской команды в оставшихся гран-при сезона...

21.09.2018
Будковски: В 2019-м году Renault станет намного сильнее

Несколько месяцев назад бывший сотрудник FIA Марцин Будковски приступил к работе в Renault. Будковски...

21.09.2018
На трассе Поль-Рикар завершился первый день тестов Pirelli

20-го сентября на трассе Поль-Рикар завершился первый день тестов Pirelli. Напомним, что шинники тестируют...

20.09.2018
Вандорн: Новое начало помогло Магнуссену

В конце этого года Стоффель Вандорн покинет McLaren. Бельгиец сравнил свой уход с уходом Кевина Магнуссена...

20.09.2018
Нельсон Пике пригласил Алонсо в Формулу Е

Бывший гонщик Формулы 1 Нельсон Пике пригласил Фернандо Алонсо в Формулу Е. Напомним, что Пике стал первым...

20.09.2018
Браун: В Сингапуре Ферстаппен выжал все соки со своего болида

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун говорил о выступлении Макса Ферстаппена в Сингапуре. "В Сингапуре...

20.09.2018

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



Комментарии

Сообщений: 35
Репутация: 16
Дней: 385
SCHAPEL #10 08 Июл 2018, 22:42 Цитировать
Механик44, 08 Июл 2018, 21:54 сказал:
Нее, не говорит само за себя. Совпадение. Год рождения мамы
Мама это святое. А ним на наше мнение абсолютно..., пусть работают над своими слабыми местами

Сообщений: 106
Репутация: 167
Дней: 393
ВиталийS #9 08 Июл 2018, 22:36 Цитировать
Нужно подсказать Мерседесу к следующему гран при,что бы они приготовили новинку - специальный титановый бампер для выбивания соперников на трассе.Они об этом задумались? Что за чушь? Проиграли сегодня - так признайте это честно.Занервничали.Не узнаю " немецкую машину".
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщение от Дмитрий К (08 Июл 2018, 22:09) было удалено модератором.
Удалено Механик44 (08-07-2018 22:10)

Сообщений: 702
Репутация: 626
Дней: 507
Дмитрий К #7 08 Июл 2018, 22:08 Цитировать
Механик44, 08 Июл 2018, 21:58 сказал:
Согласен, это чушь. Если в выбивании Хема еще есть смысл, но в выбивании Боттаса какой смысл?

Но я понимаю чего они добиваются. Они прекрасно понимают, что это гоночные инцинденты, но это психологическое давление, чтобы в последующих гонках этого избежать.
Просто Ферры как минимум сравнялись по скорости с Мерсами на данный момент. Сейчас все эти слова - либо показатель того что Мерсы начинают нервничать, либо пытаются заставить нервничать красных. Короче к борьбе на трассе подключается подковерная, закулисная и.т.д.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 2792
Репутация: 1486
Дней: 354
Механик44 #6 08 Июл 2018, 21:58 Цитировать
Дмитрий К, 08 Июл 2018, 21:47 сказал:
Гонку провел идеально, вот только после гонки много они с Тото кулаками машут. Несут всякую чушь, типа специально Кимми выбил Хэма. Ага, а еще Кимми держал за ногу Хэма на старте и не дал ему нормально стартануть. Феттель в прошлом гран при преднамеренно Боттаса выбил...это что ж курить надо чтобы такое в голову пришло? Какой резон Феттелю выбивать Боттаса рискуя своей гонкой? На всякий случай? Или Фетт таким образом Кимми помогал чтобы Боттас его в ЛЗ не догнал? Короче крайне недостойно ведут себя Мерсы и Хэм. Не могут принять поражение достойно. Они как будто Феттеля не знают. Он замутит что нибудь, потеряет где нить кучу очков на ровном месте и подарит Люсе 5 титул. Чего переживать то
Согласен, это чушь. Если в выбивании Хема еще есть смысл, но в выбивании Боттаса какой смысл?

Но я понимаю чего они добиваются. Они прекрасно понимают, что это гоночные инцинденты, но это психологическое давление, чтобы в последующих гонках этого избежать.

Сообщений: 2792
Репутация: 1486
Дней: 354
Механик44 #5 08 Июл 2018, 21:54 Цитировать
SCHAPEL, 08 Июл 2018, 21:38 сказал:
44 говорит само за себя, просто не надо выстилать перед ним красную дорожку, если бы не мерсы он бы не имел того что есть
Нее, не говорит само за себя. Совпадение. Год рождения мамы

Сообщений: 702
Репутация: 626
Дней: 507
Дмитрий К #4 08 Июл 2018, 21:47 Цитировать
Механик44, 08 Июл 2018, 21:27 сказал:
Я уважаю. Сегодня он только старт провалил. Всю остальную гонку провел идеально.
Гонку провел идеально, вот только после гонки много они с Тото кулаками машут. Несут всякую чушь, типа специально Кимми выбил Хэма. Ага, а еще Кимми держал за ногу Хэма на старте и не дал ему нормально стартануть. Феттель в прошлом гран при преднамеренно Боттаса выбил...это что ж курить надо чтобы такое в голову пришло? Какой резон Феттелю выбивать Боттаса рискуя своей гонкой? На всякий случай? Или Фетт таким образом Кимми помогал чтобы Боттас его в ЛЗ не догнал? Короче крайне недостойно ведут себя Мерсы и Хэм. Не могут принять поражение достойно. Они как будто Феттеля не знают. Он замутит что нибудь, потеряет где нить кучу очков на ровном месте и подарит Люсе 5 титул. Чего переживать то
+4
Понравилось 2 пользователям (Marina, Ole) и ещё 2 гостям

Сообщений: 35
Репутация: 16
Дней: 385
SCHAPEL #3 08 Июл 2018, 21:38 Цитировать
44 говорит само за себя, просто не надо выстилать перед ним красную дорожку, если бы не мерсы он бы не имел того что есть
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2792
Репутация: 1486
Дней: 354
Механик44 #2 08 Июл 2018, 21:27 Цитировать
SCHAPEL, 08 Июл 2018, 21:21 сказал:
Вспомни сход мерсов( росберг -хам) в бахрейне 2016 - все не уважают хама- задумайся
Я уважаю. Сегодня он только старт провалил. Всю остальную гонку провел идеально.
Механик44 отредактировал сообщение 08.07.2018 21:31

Сообщений: 35
Репутация: 16
Дней: 385
SCHAPEL #1 08 Июл 2018, 21:21 Цитировать
Вспомни сход мерсов( росберг -хам) в бахрейне 2016 - все не уважают хама- задумайся
+1
Понравилось 1 гостю
SCHAPEL отредактировал сообщение 08.07.2018 21:21



Гость
Имя:

Введите число 729 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Рейтинг@Mail.ru