Официально: в Феррари подписали контракт с Шарлем Леклером на сезон 2019 года

11 СЕНТЯБРЯ 2018, 11:59
ofitsialno:-v-ferrari-podpisali-kontrakt-s-sharlem-leklerom-na-sezon-2019-goda

В Феррари официально подтвердили, что воспитанник молодежной академии Ferrari Шарль Леклер в 2019 году займёт место боевого пилота команды. На какой именно срок рассчитано соглашение в команде не уточнили. В Феррари Леклер заменит чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена, который, в свою очередь, подписал двухлетнее соглашение с Sauber.

Напомним, сезон 2018 года стал дебютным для Шарля Леклера в Формуле-1. После 14 этапов в его активе 13 очков, а также несколько выходов во второй сегмент квалификации.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

20 Апр 2024
Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
4746376849 #13 13 Сен 2018, 08:55 Цитировать
Механик44, 11 Сен 2018, 12:38 сказал:
Удачки тебе!!!
Желаю тебе повторить успех Хемильтона!!!
-1


(гость)
Игорь_27 #12 11 Сен 2018, 19:24 Цитировать
Всё только начинается, в следующем сезоне будет интересно.
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2545
Дмитрий К #11 11 Сен 2018, 19:22 Цитировать
ignoro, 11 Сен 2018, 18:36 сказал:
в этом то и дело,что в данный момент в мерсе горит его звезда и горит не слабо!и за этот свет в мерсе готовы платить и идти на уступки!и для того чтоб этот свет поблек либо должен быть второй сенна или шуми или сам льюис!про стофеля тоже говорили как о приходе уникума и...что?!посмотрим на нориса и будем ждать рассела!кстати про шарля для меня вопрос тоже еще открыт...многие им восхищаются и я иногда в их числе.но давайте не забывать,про то,что в напарниках у него извините просто ,,ватная палочка,, и что если эта скорость истинная скорость нынешнего заубера!а эриксон просто не везет так же как не вывозит грожан в этом году!!! теперь про все эти разговоры про постоянное желание кого то на кого то менять...фер еще можно понять у них нет желаемого результата!а мерсу то это зачем!атмосфера в команде хорошая в КК впереди один из гонщиков в ЛЗ лидер зачем в наперстки играть?!этого на этого а потом этого на того-дергатня да и только!у них есть результат и это главное!теперь по поводу скуки при просмотре гонки...кстати уже давно нет гонки в которой мой кумир уезжает с поула,а борется всю гонку ))))и даже когда с поула улетает тоже не скучно т.к. было много гонок когда улетали от него и он все равно боролся!так что как то так!
Согласен. В этом году, в отличии от прошлых, победа Мерсов совсем не легкая прогулка. Если в этом году Хэм возьмет титул, это будет 50 на 50 его мастерство и тупость Феррари/Феттеля.
+5
Понравилось 4 пользователям (Docspok, Эрик, Механик44...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #10 11 Сен 2018, 18:36 Цитировать
Гостья, 11 Сен 2018, 17:04 сказал:
я не поклонница сравнения пилотов, это всегда субъективно в автоспорте (равных условий не бывает) и упирается в личные предпочтения каждого. а на вкус и цвет все фломастеры разные.

если бы он был такой классный, то напарником бы у него с 19 года сидел Окон. так что после продления Бота сомнений в том что он халявщик и приспособленец не осталось.
и ну ТАааК он уже надоел, что сил нет.
и да, я допускаю, что если бы была хоть какая-то альтернатива перед глазами, то он бы так не начал бесить. поэтому треснет!
полно молодых талантливых и более дешевых. Рассел вот я смотрю сообразительнее Окона и потихоньку начинает себя пиарить. как только у Тото появится хорошо продаваемый перспективный парень с меньшими запросами - в Мерсах зажжется новая звезда.

п.с. кстати, я всегда задавалась вопросом, как вот вам не скучно смотреть гонку, когда ваш любимец уезжает тупо с поула на финиш. вот после Монако вопрос снят
в этом то и дело,что в данный момент в мерсе горит его звезда и горит не слабо!и за этот свет в мерсе готовы платить и идти на уступки!и для того чтоб этот свет поблек либо должен быть второй сенна или шуми или сам льюис!про стофеля тоже говорили как о приходе уникума и...что?!посмотрим на нориса и будем ждать рассела!кстати про шарля для меня вопрос тоже еще открыт...многие им восхищаются и я иногда в их числе.но давайте не забывать,про то,что в напарниках у него извините просто ,,ватная палочка,, и что если эта скорость истинная скорость нынешнего заубера!а эриксон просто не везет так же как не вывозит грожан в этом году!!! теперь про все эти разговоры про постоянное желание кого то на кого то менять...фер еще можно понять у них нет желаемого результата!а мерсу то это зачем!атмосфера в команде хорошая в КК впереди один из гонщиков в ЛЗ лидер зачем в наперстки играть?!этого на этого а потом этого на того-дергатня да и только!у них есть результат и это главное!теперь по поводу скуки при просмотре гонки...кстати уже давно нет гонки в которой мой кумир уезжает с поула,а борется всю гонку ))))и даже когда с поула улетает тоже не скучно т.к. было много гонок когда улетали от него и он все равно боролся!так что как то так!
+1
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Механик44)


(гость)
Майк #9 11 Сен 2018, 17:26 Цитировать
Эх, Феррари сдалась Мерсам
Очков Себа не хватит в следующем году даже для второго места в КК. А Хэм станет КМК 5-кратным чемпионом.
-1


(гость)
Репутация: 13
Гостья #8 11 Сен 2018, 17:04 Цитировать
ignoro, 11 Сен 2018, 16:24 сказал:
а с чего ей трескаться?!да и рекордам свойственно быть побитыми!!!
-1

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #7 11 Сен 2018, 16:24 Цитировать
Гостья, 11 Сен 2018, 13:55 сказал:
Харя у него треснет!
а с чего ей трескаться?!у шуми в свое время не разошлась по шву))))а хэм не хуже его будет...долго можно спорить лучше или нет,а вот то что не хуже это точно!да и рекордам свойственно быть побитыми!!!

-1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 293
Репутация: 391
Дней: 2431
ВиталийS #6 11 Сен 2018, 15:17 Цитировать
Теперь осталось дело за малым-найти противоядие против адской смеси Хэмилтон+Мерседес.
-1


(гость)
Sagitario #5 11 Сен 2018, 14:30 Цитировать
Йехууу!!!
Посмотрим теперь на Феттеля! Надеюсь что Шарль не обманет мои ожидания и станет таки Чемпионом!!! В 2019-ом!!!!
Понравилось 2 пользователям (aom, Механик44)


(гость)
Репутация: 13
Гостья #4 11 Сен 2018, 13:55 Цитировать
ignoro, 11 Сен 2018, 12:45 сказал:
рискну предположить 18-хэм,19-хэм!20-либо хэм либо шарль,а 21-хэм с щарлем в феррах и хэм после победы идет спокойно петь и шить рубашки с пиджаками!!!
Харя у него треснет!
А вот с семикратным теперь вас, как представителя "лучших фанатов в мире", точно сразу можно поздравить.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #3 11 Сен 2018, 12:45 Цитировать
Механик44, 11 Сен 2018, 12:38 сказал:
Удачки тебе!!!
Желаю тебе повторить успех Хемильтона!!!
рискну предположить 18-хэм,19-хэм!20-либо хэм либо шарль,а 21-хэм с щарлем в феррах и хэм после победы идет спокойно петь и шить рубашки с пиджаками!!!
+2
Понравилось 3 пользователям (Docspok, Ystic, Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7246
Репутация: 6206
Дней: 2392
Механик #2 11 Сен 2018, 12:38 Цитировать
Удачки тебе!!!
Желаю тебе повторить успех Хемильтона!!!
+1
Понравилось 2 пользователям (aom, ignoro) и ещё 1 гостю

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #1 11 Сен 2018, 12:29 Цитировать
новость конечно классная!если шарля морально не задавят и не заставят вторикелить два года(до конца контракта фета),то себу он конечно даст про..р..ться!в этом и проявится дух чемпиона.спасует или как тапок положит на авторитеты и будет лететь!пусть не гневаются на меня фаны фета,жизнь он фету осложнит это точно!!!этот не будет плестись за хромающим напарником!хэму в этом году все в елочку!и кими брыкнулся в монце и не уступил себу.вновь хочу повториться...если себ в этом году не возьмет титул на машине которая быстрее мерсов,то до конца контракта с ферами он будет без титула!и шарль нервы подпортит и мерсы перегруппируются после сложного сезона!
+8
Понравилось 5 пользователям (Docspok, Эрик, ВиталийS...) и ещё 5 гостям
ignoro отредактировал сообщение 11.09.2018 12:30



Гость
Имя:

Введите число 308 (антиспам)
Email (обязательно)