Расселл считается главным претендентом на место в Williams?

17 СЕНТЯБРЯ 2018, 12:09
rassell-schitaetsya-glavnim-pretendentom-na-mesto-v-williams?

После окончания сезона 2018-го года Лэнс Стролл покинет Williams, а это означает, что в британской команде появится вакансия. Сегодня появилась информация, что протеже Mercedes Джордж Расселл считается главным претендентом на место в Williams. По информации журналистов, стороны уже согласовали все детали – осталось только поставить подписи.

Что касается Сироткина, то поговаривают, что он находится в безопасности.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В этом году гонка в Мельбурне стартует на час раньше

Организаторы Гран При Австралии сообщили, что в этом году гонка стартует на час раньше. В прошлом сезоне...

19 Мар 2024
Окон: Сейчас я не думаю о смене команды

Гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон рассказал, что не задумывается о смене команды несмотря на плохие...

19 Мар 2024
 1
Гюнтер Штайнер: Я думал в этом сезоне борьба будет плотнее

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер ожидал, что в этом чемпионате борьба станет более...

19 Мар 2024
Фернандо Алонсо: Я переживаю за команду Alpine

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал выступления своего бывшего коллектива Alpine...

19 Мар 2024
Глава Williams уверен, что Антонелли появится на стартовой решётке Формулы 1

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз считает, что в ближайшем будущем гонщик Кими Антонелли дебютирует...

19 Мар 2024
 1
Что означают термины во время радиопереговоров

Дорогие читатели, сегодня мы хотели бы рассказать Вам о специфических терминах, которые используют команды...

18 Мар 2024
 5
Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из Mercedes в Ferrari в 2025 году

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из “Mercedes”...

18 Мар 2024
 5
Ландо Норрис считает, что болиды должны стать более комфортными

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что FIA нужно задуматься о комфортности болидов ради безопасности...

18 Мар 2024
 4
Оскар Пиастри: Если у вас медленная машина, вы не выиграете ни гонку, ни чемпионат

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри понимает, что в Формуле-1 успех во многом зависит от возможностей машины. “Я...

18 Мар 2024
 4
Нико Хюлькенберг: Аяо Комацу ищет кратчайший путь к результату

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг рассказал о первых месяцах работы нового руководителя Аяо Комацу, который...

18 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #13 18 Сен 2018, 04:19 Цитировать
Andrew_White_Jr, 17 Сен 2018, 23:47 сказал:
Я имею ввиду, раз удобный вторикелла всем нужен, то почему тогда в Феррари не поступили аналогично, оставив Кими? Значит, есть иная причина
Там иная причина. У них нет Хемильтона и они надеются найти его в Леклере. Если бы сейчас Феттель лидировал в Чемпинате, то Леклера еще бы покатали в клиентских командах. Но так как Феттель уже второй сезон уступает Хемильтону, то на него надежды уже нет.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 131
Репутация: 160
Дней: 2089
Andrew_White_Jr #12 17 Сен 2018, 23:47 Цитировать
Механик44, 17 Сен 2018, 23:24 сказал:
Не понял Вас. Удобный вторикела, вот и все. С Оконом обстановка накалится как при Росберге. А это никому не нужно.
Я имею ввиду, раз удобный вторикелла всем нужен, то почему тогда в Феррари не поступили аналогично, оставив Кими? Значит, есть иная причина
-1

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #11 17 Сен 2018, 23:24 Цитировать
Andrew_White_Jr, 17 Сен 2018, 23:09 сказал:
А, кажется, я понял. Типа, такая же причина, как раньше была в Феррари за Кими. Только выяснилось, что Феттель даже с ним совершает непростительные ошибки (и много), а у Хэмилтона их в тех же внутрикомандных условиях гораздо меньше. Так получается?
Не понял Вас. Удобный вторикела, вот и все. С Оконом обстановка накалится как при Росберге. А это никому не нужно.
-1

Сообщений: 131
Репутация: 160
Дней: 2089
Andrew_White_Jr #10 17 Сен 2018, 23:09 Цитировать
Механик44, 17 Сен 2018, 22:52 сказал:
Устраивает в качестве второго номера. Для Хемильтона комфортен. Атмосфера в команде хорошая. Начало сезона хорошо провел.
А, кажется, я понял. Типа, такая же причина, как раньше была в Феррари за Кими. Только выяснилось, что Феттель даже с ним совершает непростительные ошибки (и много), а у Хэмилтона их в тех же внутрикомандных условиях гораздо меньше. Так получается?
-1

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #9 17 Сен 2018, 22:52 Цитировать
Andrew_White_Jr, 17 Сен 2018, 22:42 сказал:
«Может быть. Но у Тотто Вольфа больше информации, чтобы делать выводы. Если он видел в нем Хемильтона, то в Вильямс пристроил бы именно его»©
Как думаете, раз Окон быстрее Боттаса, почему Тото не перевел его в Мерседес?
Устраивает в качестве второго номера. Для Хемильтона комфортен. Атмосфера в команде хорошая. Начало сезона хорошо провел.
-1

Сообщений: 131
Репутация: 160
Дней: 2089
Andrew_White_Jr #8 17 Сен 2018, 22:42 Цитировать
«Может быть. Но у Тотто Вольфа больше информации, чтобы делать выводы. Если он видел в нем Хемильтона, то в Вильямс пристроил бы именно его»©
Как думаете, раз Окон быстрее Боттаса, почему Тото не перевел его в Мерседес?
-1

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #7 17 Сен 2018, 13:50 Цитировать
Александр ИК, 17 Сен 2018, 13:36 сказал:
Инсайдерская информация ?
Нет конечно, таких источников у меня нет
Собственный анализ. Метод дедукции
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 401
Репутация: -219
Дней: 2037
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #6 17 Сен 2018, 13:36 Цитировать
Механик44, 17 Сен 2018, 12:42 сказал:
Я уже много раз писал об этом. В Оконе Тото Вольф не видит Хемильтона. Потому отправляет его в резерв и продолжает искать нового Хемильтона. Сейчас он хочет посмотреть на Рассела. Но много денег они тратить не хотят, потом не могут себе позволить оплачивать сразу двоих пилотов. Тем более, что Окон уже обкатан и оценен.
Инсайдерская информация ?
-1

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #5 17 Сен 2018, 13:32 Цитировать
Gati, 17 Сен 2018, 12:57 сказал:
А по мне так Окон задал бы жару едь он в топ команде.
Может быть. Но у Тотто Вольфа больше информации, чтобы делать выводы. Если он видел в нем Хемильтона, то в Вильямс пристроил бы именно его. А Раз устраивает Рассела, то значит в Оконе Хемильтона не видит и хочет его поискать в другом пилоте.

Я тоже в Оконе не вижу топ пилота. Конечно он быстрее Боттаса, но до Хема не дотянется.

Учитывая, что в сейчас за титул борется не одна команда, то судьбу титула решают именно пилоты. Потому пилот должен быть лучше, чем у конкурентов. Потому поиск такого пилота имеет смысл.

Для Окона это конечно плохо. Но если смотреть на это глазами Тотто, то что мы видим? Окон уже обкатан и можно садить в мерседес хоть сейчас. Если покатается в другой серии пару лет, то все равно форму особо не потеряет и можно будет его посадить в Мерседес. Уже имевший опыт быстро вернет форму. Потому Окон уже в кармане, в резерве самое ему место. К тому же скорее всего Хемильтон и дальше будет гоняться, потому ближайшие года 4 у Мерса есть лучший пилот.

Но так как Окон не дотягивает до Хемильтона и можно придержать в резерве, то есть смысл продолжить поиски нового Хемильтона. Потому нужно обкатать и оценить Рассела.
+1
Понравилось 3 пользователям (Эрик, Zaker1g, ВиталийS)

Сообщений: 23
Репутация: 9
Дней: 2924
Gati #4 17 Сен 2018, 12:57 Цитировать
Manul, 17 Сен 2018, 12:49 сказал:
После осознанного слива Сингапура Пересом, Строл должен оставить Окона на 2019 год.
Мне кажется Стррллу как раз и нужен такой напарник)
Механик44, 17 Сен 2018, 12:42 сказал:
Я уже много раз писал об этом. В Оконе Тото Вольф не видит Хемильтона. Потому отправляет его в резерв и продолжает искать нового Хемильтона. Сейчас он хочет посмотреть на Рассела. Но много денег они тратить не хотят, потом не могут себе позволить оплачивать сразу двоих пилотов. Тем более, что Окон уже обкатан и оценен.
А по мне так Окон задал бы жару едь он в топ команде.
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 232
Manul #3 17 Сен 2018, 12:49 Цитировать
После осознанного слива Сингапура Пересом, Строл должен оставить Окона на 2019 год.
Gati, 17 Сен 2018, 12:32 сказал:
Странно, есть Окон, посадите его, парень столько всего прошёл. Очень будет жаль если для него ее найдётся места в следующем сезоне.
-1

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #2 17 Сен 2018, 12:42 Цитировать
Gati, 17 Сен 2018, 12:32 сказал:
Странно, есть Окон, посадите его, парень столько всего прошёл. Очень будет жаль если для него ее найдётся места в следующем сезоне.
Я уже много раз писал об этом. В Оконе Тото Вольф не видит Хемильтона. Потому отправляет его в резерв и продолжает искать нового Хемильтона. Сейчас он хочет посмотреть на Рассела. Но много денег они тратить не хотят, потом не могут себе позволить оплачивать сразу двоих пилотов. Тем более, что Окон уже обкатан и оценен.
-1

Сообщений: 23
Репутация: 9
Дней: 2924
Gati #1 17 Сен 2018, 12:32 Цитировать
Странно, есть Окон, посадите его, парень столько всего прошёл. Очень будет жаль если для него ее найдётся места в следующем сезоне.
-1



Гость
Имя:

Введите число 375 (антиспам)
Email (обязательно)