Хюлькенберг: Перес оказал мне услугу – он убрал Сироткина с моего пути

18 СЕНТЯБРЯ 2018, 14:53
hyulkenberg:-peres-okazal-mne-uslugu-–-on-ubral-sirotkina-s-moego-puti

Борьба Сироткина и Переса во время гонки в Сингапуре завершилась столкновением. Сегодня Нико Хюлькенберг поблагодарил Переса за то, что он убрал гонщика Williams с его пути.

“В Сингапуре сложно обгонять, и на примере Переса мы все убедились в этом – говорит Хюлькенберг. – Серхио оказал мне услугу – он убрал Сироткина с моего пути. Мексиканец сделал это очень качественно”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В этом году гонка в Мельбурне стартует на час раньше

Организаторы Гран При Австралии сообщили, что в этом году гонка стартует на час раньше. В прошлом сезоне...

19 Мар 2024
Окон: Сейчас я не думаю о смене команды

Гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон рассказал, что не задумывается о смене команды несмотря на плохие...

19 Мар 2024
 1
Гюнтер Штайнер: Я думал в этом сезоне борьба будет плотнее

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер ожидал, что в этом чемпионате борьба станет более...

19 Мар 2024
Фернандо Алонсо: Я переживаю за команду Alpine

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал выступления своего бывшего коллектива Alpine...

19 Мар 2024
Глава Williams уверен, что Антонелли появится на стартовой решётке Формулы 1

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз считает, что в ближайшем будущем гонщик Кими Антонелли дебютирует...

19 Мар 2024
 1
Что означают термины во время радиопереговоров

Дорогие читатели, сегодня мы хотели бы рассказать Вам о специфических терминах, которые используют команды...

18 Мар 2024
 5
Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из Mercedes в Ferrari в 2025 году

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из “Mercedes”...

18 Мар 2024
 5
Ландо Норрис считает, что болиды должны стать более комфортными

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что FIA нужно задуматься о комфортности болидов ради безопасности...

18 Мар 2024
 4
Оскар Пиастри: Если у вас медленная машина, вы не выиграете ни гонку, ни чемпионат

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри понимает, что в Формуле-1 успех во многом зависит от возможностей машины. “Я...

18 Мар 2024
 4
Нико Хюлькенберг: Аяо Комацу ищет кратчайший путь к результату

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг рассказал о первых месяцах работы нового руководителя Аяо Комацу, который...

18 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Гудвин #15 19 Сен 2018, 21:56 Цитировать
Хульк так то с серым в нормальных отношениях с младших серий.
-1


(гость)
Майк #14 19 Сен 2018, 13:24 Цитировать
Petr, 19 Сен 2018, 10:17 сказал:
Майк, у Халка нет подиумов.
Да я знаю. Просто попытки сравнить гонщиков только по одному критерию несерьезны.
Понравилось 1 гостю


(гость)
4746376849 #13 19 Сен 2018, 11:20 Цитировать
Майк, 18 Сен 2018, 15:34 сказал:
Кто-нибудь в Сочи киньте в Халка помидором!
Ничего, вот вернется Квят - Русская Торпеда - и бойтесь парня!!! Халк, ты 2-й после Переса.
-1


(гость)
Petr #12 19 Сен 2018, 10:17 Цитировать
Майк, у Халка нет подиумов.
-1


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #11 19 Сен 2018, 09:09 Цитировать
Мистер Браун, 19 Сен 2018, 08:10 сказал:
Думаю, ты не верно истолковал слова Нико, он говорил с сарказмом, уверен на 99%, и имел ввиду. что благодаря серхио, он выиграл сразу 2 позиции, за что ему и спасибо.
Возможно, не спорю!) Пишут, что они даже в хороших отношениях с Сироткиным, но по тексту не очень похоже на шутку!
-1

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #10 19 Сен 2018, 08:47 Цитировать
Мистер Браун, 19 Сен 2018, 08:10 сказал:
Думаю, ты не верно истолковал слова Нико, он говорил с сарказмом, уверен на 99%, и имел ввиду. что благодаря серхио, он выиграл сразу 2 позиции, за что ему и спасибо.
Да, это была шутка
Понравилось 1 гостю


(гость)
Мистер Браун #9 19 Сен 2018, 08:10 Цитировать
Дмитрий Б, 19 Сен 2018, 04:36 сказал:
Так я про его очки или очко, ничего и не говорил, я про то что он несет что попало, как вообщем то и ты) Хюльк и Сироткин не партнеры по команде!!!Включи свой «моск», если он у тебя вообще есть и посмотри, сколько в Формуле Хюльк и сколько Сироткин, и кто на какой машине ездит, если бы Хюльк ездил на такой же машине и столько же времени, сколько бы у него очков было?!
По мне, так это самая интересная гонка за сезон, была настоящая борьба, и как всегда бывает в нормальной борьбе, у людей проявляются все качества человека!
Вот у Переса и вылезло всё его г...! А Хюльк его при этом поддержал!!
Думаю, ты не верно истолковал слова Нико, он говорил с сарказмом, уверен на 99%, и имел ввиду. что благодаря серхио, он выиграл сразу 2 позиции, за что ему и спасибо.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #8 19 Сен 2018, 04:36 Цитировать
Фернандо Алонсо, 18 Сен 2018, 18:42 сказал:
to Дмитрий Б Посчитай для начала сколько у Нико очков, а сколько у Сироткина, если твой моск конечно на это способен ))
Понравилось 1 гостю


(гость)
фернандо #7 18 Сен 2018, 22:07 Цитировать
Дмитрий Б, 18 Сен 2018, 18:10 сказал:
Вот только хрюканья Хрюлькенберга не хватало! Сироткин повел себя, черезчур корректно,
сергей провел отличную гонку!! грамотно корректно оборонялся и даже в блокировке не особо виноват его просто вынесло- увлекся! на сайте ( мир формулы 1) проводится опрос-лучший пилот. сергей набрал 45% голосов. .ну конечно голосовали россияне.
+3
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #6 18 Сен 2018, 20:23 Цитировать
Фернандо Алонсо, 18 Сен 2018, 18:42 сказал:
to Дмитрий Б Посчитай для начала сколько у Нико очков, а сколько у Сироткина, если твой моск конечно на это способен ))
Давай по-другому. Посчитай, сколько подиумов у Халка и сколько у Сергея!
-1

Сообщений: 1031
Репутация: 2101
Дней: 2556
Не минусую другие мнения
aom #5 18 Сен 2018, 19:41 Цитировать
Фернандо Алонсо, 18 Сен 2018, 18:42 сказал:
to Дмитрий Б Посчитай для начала сколько у Нико очков, а сколько у Сироткина
А вы не читайте первое предложение его комментария, оно единственное про Хюлькенберга. Начинайте сразу со второго и дальше. Там, как по мне, всё правильно написано :)
+4
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 4 гостям


(гость)
Фернандо Алонсо #4 18 Сен 2018, 18:42 Цитировать
to Дмитрий Б Посчитай для начала сколько у Нико очков, а сколько у Сироткина, если твой моск конечно на это способен ))
-3


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #3 18 Сен 2018, 18:10 Цитировать
Вот только хрюканья Хрюлькенберга не хватало! Сироткин повел себя, черезчур корректно, хотя вообще надо было Пердесу в табло заехать после гонки! Испортил гонку своему партнеру и Сироткину дважды, первый раз когда в Окона въехал и запчасти попали в болид Сироткина и он вынужден был на пит-стоп уехать, второй раз когда въехал в Сироткина! И он еще имел наглость подойти к Сироткину и что то предъявить! Пересу надо на оленях ездить по Тундре, а не в Формуле выступать!!! Ведет себя как быдло на дороге, типо моя тачка круче, я тут главный!
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, aom) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2101
Дней: 2556
Не минусую другие мнения
aom #2 18 Сен 2018, 16:52 Цитировать
Майк, 18 Сен 2018, 15:34 сказал:
Кто-нибудь в Сочи киньте в Халка помидором!
Не надо. Хюлькенберг сейчас по сути единственный, кто делает упор на то, что Перес сделал это практически специально и без этого можно было бы обойтись. Остальные только сопли жуют на тему "он не специально, он не хотел, со всяким бывает, ну вывернул руль в соперника на прямой, с кем не случалось".
+3
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #1 18 Сен 2018, 15:34 Цитировать
Кто-нибудь в Сочи киньте в Халка помидором!
Ничего, вот вернется Квят - Русская Торпеда - и бойтесь парня!!! Халк, ты 2-й после Переса.
-2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 531 (антиспам)
Email (обязательно)