Грожан: На первом круге болид получил повреждения

25 НОЯБРЯ 2018, 20:53
grogan:-na-pervom-kruge-bolid-poluchil-povregdeniya

Пилот Haas Роман Грожан подвел итоги гонки в Абу-Даби, которую он завершил на 9-м месте.

"На первом круге болид получил повреждения, поэтому для меня гонка получилась сложной - говорит Грожан. - Я рад, что Хюлькенберг не пострадал.

Болидом было непросто управлять, но, несмотря на это, я смог финишировать и заработать очки. Если учитывать повреждения, которые получила машина, то можно смело говорить, что я доволен своим результатом".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

На болиде Джорджа Рассела и еще нескольких гонщиков заменили элементы силовых установок

На болиде гонщика “Mercedes” Джорджа Рассела и еще нескольких пилотов заменили элементы силовой установки....

19 Апр 2024
Оскар Пиастри: Я не единственный, кто ни разу не выступал в Шанхае – это облегчит мне задачу

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри впервые выступает на трассе в Шанхае – одной из самых сложных трасс в сезоне. “Это...

19 Апр 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Китая

В первой сессии свободных заездов Гран При Китая, лучшим стал пилот команды Aston Martin - Лэнс Стролл...

19 Апр 2024
Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
 1
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 92
Репутация: 128
Дней: 3334
aventador #25 26 Ноя 2018, 08:13 Цитировать
Механик44, 26 Ноя 2018, 01:07 сказал:
Эх, эта авария лишило меня победы в конкурсе прогнозов

Поздравляю и со вторым местом - это также превосходный результат! В следующем сезоне отыграешься, учитывая твои аналитические способности а вообще думал, что победителем будешь ты. Сход Халка и мне скорее всего помешал победить на этом этапе. Что ж с удвоенным энтузиазмом ждём нового сезона!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2212
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #24 26 Ноя 2018, 02:14 Цитировать
ignoro, 26 Ноя 2018, 02:10 сказал:
не то что бы больно...кто то радовался победам себа...вот только хэм ни разу не сливал сезон как себ слил рикьярдо в буле!!!
Больно было за Михаэля.
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2353
ignoro #23 26 Ноя 2018, 02:10 Цитировать
Eugene-Victor, 26 Ноя 2018, 02:03 сказал:
Да уж, как больно было смотреть Ф1 в 2010 - 2012.
не то что бы больно...кто то радовался победам себа...вот только хэм ни разу не сливал сезон как себ слил рикьярдо в буле!!!
-1

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #22 26 Ноя 2018, 02:09 Цитировать
ignoro, 26 Ноя 2018, 02:05 сказал:
механик,твое мнение про добавление балласта более легким гонщикам?!кто в теории будет в плюсе?
Хюлькенберг. А больше всех потеряет Феттель.
Феттель имел возможно грузами балансировать болид, а теперь этот груз придется положить за спинку сиденья.
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #21 26 Ноя 2018, 02:07 Цитировать
Eugene-Victor, 26 Ноя 2018, 02:00 сказал:
Леклер - пока тёмная лошадка. На мой взгляд его в Феррари взяли слишком рано. Ему б ещё годик поездить в команде классом пониже опыту поднабраться.
В драке быстрее научишься драться, чем в спаринге.
Он совершенен, у него нет слабых мест. И на одном круге быстр и гоночный темп какой, как стартует, как обгоняет.

Я думаю, что в последней гонке его болиду не так сильно трасса подходила, сколько он из машины выжал все.
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2353
ignoro #20 26 Ноя 2018, 02:05 Цитировать
Механик44, 26 Ноя 2018, 01:37 сказал:
aom, у Мерса аххилесова пята это перегрев шин. А так их болид самый быстрый.
механик,твое мнение про добавление балласта более легким гонщикам?!кто в теории будет в плюсе?
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2212
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #19 26 Ноя 2018, 02:03 Цитировать
ignoro, 26 Ноя 2018, 01:43 сказал:
нееее....а я упиваюсь победами,поулами и гонками хэма!!!столько лет за него топил,сопереживал его неудачам в маках,тихо ненавидя себа на буле.даже телик выключал при сходах или потерей позиции...а сейчас я просто тащюсьвсем желаю испытать такое чувство!не прыгать с гонщика на гонщика а болеть за одного!хотя это наверное и есть фанатское чувство и у каждого оно свое!!!
Да уж, как больно было смотреть Ф1 в 2010 - 2012.
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2212
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #18 26 Ноя 2018, 02:00 Цитировать
Механик44, 26 Ноя 2018, 01:49 сказал:
Я за него 5 лет болел. Но по окончанию сезона меняю кумира, теперь буду болеть за Леклера
Но за Хема тоже буду рад, если будет выигрывать титулы.
Леклер - пока тёмная лошадка. На мой взгляд его в Феррари взяли слишком рано. Ему б ещё годик поездить в команде классом пониже опыту поднабраться.
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2353
ignoro #17 26 Ноя 2018, 01:58 Цитировать
Eugene-Victor, 26 Ноя 2018, 01:55 сказал:
С 125-го места опуститься на 129-е не так обидно, как с 1-го на второе.
ну и пусть!будет новый сезон!за то хэм чемпион
-1

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2212
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #16 26 Ноя 2018, 01:55 Цитировать
ignoro, 26 Ноя 2018, 01:13 сказал:
механик,не грусти!у меня вон вообще 129 место и ничего...в финальной гонке хоть поул вырвал
С 125-го места опуститься на 129-е не так обидно, как с 1-го на второе.
+1
Понравилось 2 пользователям (Механик44, ignoro)

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2212
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #15 26 Ноя 2018, 01:53 Цитировать
Механик44, 26 Ноя 2018, 01:37 сказал:
aom, у Мерса аххилесова пята это перегрев шин. А так их болид самый быстрый.
Это сейчас. Посмотрим, что через 3 месяца будет.
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #14 26 Ноя 2018, 01:49 Цитировать
ignoro, 26 Ноя 2018, 01:43 сказал:
нееее....а я упиваюсь победами,поулами и гонками хэма!!!столько лет за него топил,сопереживал его неудачам в маках,тихо ненавидя себа на буле.даже телик выключал при сходах или потерей позиции...а сейчас я просто тащюсьвсем желаю испытать такое чувство!не прыгать с гонщика на гонщика а болеть за одного!хотя это наверное и есть фанатское чувство и у каждого оно свое!!!
Я за него 5 лет болел. Но по окончанию сезона меняю кумира, теперь буду болеть за Леклера
Но за Хема тоже буду рад, если будет выигрывать титулы.
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2353
ignoro #13 26 Ноя 2018, 01:43 Цитировать
aom, 26 Ноя 2018, 01:27 сказал:
А я болел за Феттеля, надоело уже на титулы Мерседеса смотреть.
нееее....а я упиваюсь победами,поулами и гонками хэма!!!столько лет за него топил,сопереживал его неудачам в маках,тихо ненавидя себа на буле.даже телик выключал при сходах или потерей позиции...а сейчас я просто тащюсьвсем желаю испытать такое чувство!не прыгать с гонщика на гонщика а болеть за одного!хотя это наверное и есть фанатское чувство и у каждого оно свое!!!
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #12 26 Ноя 2018, 01:37 Цитировать
aom, у Мерса аххилесова пята это перегрев шин. А так их болид самый быстрый.
-1

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #11 26 Ноя 2018, 01:35 Цитировать
aom, 26 Ноя 2018, 01:27 сказал:
Да кто его знает. Сейчас отрыв почти 90 очков. Столько он, конечно, не потерял. Но если бы не потерял те несколько гонок в середине сезона, то, возможно, и подход в концовке сезона был бы более боевой и мотивированный. Да и Феррари, возможно, привезла бы ещё несколько обновлений... ну это как на мой взгляд.

Это как с Боттасом - несколько гонок слил, и сразу мотивация пропала. А я болел за Феттеля, надоело уже на титулы Мерседеса смотреть.
антей еще в начале сезона говорил, что после каникул начнутся трассы подходящие мерсу и Хему. Так и вышло. Только Спа и Монца подходили фурам. Плюс к этому они с обновлениями ошиблись в сингапуре, Сочи и Японии. Но и без этого эти трассы походили мерсу. Может только Сочи под вопросом.

Тут же важно не кто быстрее, а сколько трасс тебе больше подходит. Не даром же Барселона классика. Кому она подходит, тому и подходит большее количество трасс.
+1
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, ignoro)

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #10 26 Ноя 2018, 01:27 Цитировать
Механик44, 26 Ноя 2018, 01:23 сказал:
Конечно он накосячил, но так то он бы все равно проиграл. В целом мерс был быстрее.
Да кто его знает. Сейчас отрыв почти 90 очков. Столько он, конечно, не потерял. Но если бы не потерял те несколько гонок в середине сезона, то, возможно, и подход в концовке сезона был бы более боевой и мотивированный. Да и Феррари, возможно, привезла бы ещё несколько обновлений... ну это как на мой взгляд.

Это как с Боттасом - несколько гонок слил, и сразу мотивация пропала. А я болел за Феттеля, надоело уже на титулы Мерседеса смотреть.
+1
Понравилось 2 пользователям (Механик44, ignoro)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2353
ignoro #9 26 Ноя 2018, 01:27 Цитировать
Механик44, 26 Ноя 2018, 01:20 сказал:
Спасибо!
В целом вина была гиперсофта. Если бы не эта авария и не сход Кими, то все прошло бы как я и прогнозировал, за исключением Леклера. В этом случае у соперника проноз бы ухудшался.
Но увы, эта авария все похоронила. Аварии и сходы нельзя прогнозировать заранее. Не свезло.

Но ничего, для новичка и второе место как победа

С поулом тебя, я ни разу даже в 10ке не был
благодарю!я слишком консервативно подходил к прогнозам на сезон,а с квалой решил рискнуть и попал,а с гонкой по старой схеме и пролетел.ждем мельбурна и сново в бой!!!
+1
Понравилось 2 пользователям (aom, Механик44)
ignoro отредактировал сообщение 26.11.2018 01:27

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #8 26 Ноя 2018, 01:25 Цитировать
aom, 26 Ноя 2018, 01:14 сказал:
Меня в прошлом году лишило победы Рено, не прикрутившее Сайнсу колесо в последней гонке :)

Не переживайте, это только так кажется. Это могла быть любая авария в середине сезона, из-за которой вы тоже потеряли очки... хотя, это, наверное, не слишком успокаивает.
Побывал в Вашей шкуре. Вчера еще переживал, что с Леклером ошибся, но все равно позиции были сильны. Эта авария меня убила, я сразу понял, что проиграл.
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #7 26 Ноя 2018, 01:23 Цитировать
ignoro, 26 Ноя 2018, 01:16 сказал:
это у тебя сейчас досада такая,а представляешь как себ опустошен и подавлен...вообще труба!!!
Да, мне было его жалко

Конечно он накосячил, но так то он бы все равно проиграл. В целом мерс был быстрее.
+1
Понравилось 2 пользователям (ignoro, aom)

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #6 26 Ноя 2018, 01:21 Цитировать
ignoro, 26 Ноя 2018, 01:16 сказал:
как себ опустошен и подавлен...
Себу проще, он пару месяцев уже как понимал, что не выиграет ничего.
-1



Гость
Имя:

Введите число 104 (антиспам)
Email (обязательно)