Вольфф о Боттасе: Пилот должен уметь толкаться локтями

27 ДЕКАБРЯ 2018, 21:17
volff-o-bottase:-pilot-dolgen-umet-tolkatsya-loktyami

Руководитель Mercedes Тото Вольфф говорил о Валттери Боттасе.

"Каждый гонщик должен уметь толкаться локтями - говорит Вольфф. - Формула 1 - это очень жесткий вид спорта, в котором выживают только сильнейшие, но я думаю, что пилоты хорошо знают это. Однако я считаю, что Боттас - настоящий боец, и он готов к тому, чтобы на равных бороться с Хэмилтоном. В 2018-м году финн мог выиграть три гонки, но, к сожалению, ему не повезло".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2068
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #15 31 Дек 2018, 16:47 Цитировать
Дмитрий К, 28 Дек 2018, 16:07 сказал:
Мне 33. Я прекрасно понимаю, что не во всех профессиях и не во всех ситуациях можно оставаться до конца честным. Вы скажите мне не по ситуации с Оконом и не по ситуации в мире вообще, а конкретно по ответу тото. Что мешало ему в этой ситуации ответить честно? Очевидно Боттас слабо начал сезон и очевидно было в этой ситуации топить за лидера. То что они в этом плане палку перегнули я уж молчу. Но тото предпочел ответить лживо и лицемерно в элементарной ситуации. Полагаю это его сущность и таким он будет хоть в ф1, хоть дворником в соседнем дворе.
Что Вас удивляет, это циничный поход конечно, но он работает, не переживайте, как сказал «эрик», тотошка прагматик до мозга кости, и я с ним согласен, в следующем сезоне ещё многое услышите лживого, а пока С наступающим 2019, всего наилучшего !!!
Понравилось 1 пользователю (Механик)
Александр ИК отредактировал сообщение 31.12.2018 16:48

Сообщений: 7237
Репутация: 6198
Дней: 2391
Механик #14 28 Дек 2018, 19:17 Цитировать
Эрик, 28 Дек 2018, 18:30 сказал:
.Я Тото полностью поддерживаю в его решениях.Молодец.Прагматик до мозга костей.
Аналогичное отношение.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7237
Репутация: 6198
Дней: 2391
Механик #13 28 Дек 2018, 19:10 Цитировать
Эрик, 28 Дек 2018, 18:30 сказал:
У Хэма есть Боттас,а Мишы Шумахера был Барикелло который подносил ему патроны и ничего Шумахер Великий Красный Барон, всё забудется а титулы останутся.Я Тото полностью поддерживаю в его решениях.Молодец.Прагматик до мозга костей.
Я Шумахера не до конца уважаю за его втрикел.

Прост Сенна это было круто. Хем Алонсо, Хем Баттон, Хем Росберг тоже было круто. Пусть даже будет и Боттас, но относиться к нему как к ослу, кладя руку на его плечо сверх(подавляющий жест), невозврат долга за Сочи как то отталкивают.
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 381
Репутация: 971
Дней: 1949
Болею за Феррари
усы феттеля #12 28 Дек 2018, 18:46 Цитировать
усы феттеля, 28 Дек 2018, 17:42 сказал:
я кажется понял что тото показывает на фото.... вооот такусенький у боттаса,куда ему в лидиры
Эрик, 28 Дек 2018, 18:30 сказал:
У Хэма есть Боттас,а Мишы Шумахера был Барикелло который подносил ему патроны и ничего Шумахер Великий Красный Барон, всё забудется а титулы останутся.Я Тото полностью поддерживаю в его решениях.Молодец.Прагматик до мозга костей.
Все таки когда есть настоящая борьба гонки смотреть было интересней.Ф1 это в первую очередь спорт а уж потом все остальное.Хотя в современном мире все встало с ног на голову.Бабки решают все...противно. Если и буду смотреть след сезон то только ради Леклера и Гасли. интересно как они себя проявят...А любоваться как как хэм лидирует с прикрывающим его задницу боттасом от атак с тыла...увольте.
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2069
Эрик #11 28 Дек 2018, 18:30 Цитировать
Механик, 27 Дек 2018, 23:24 сказал:
Я 5 лет болел за Хема, но нынешний чемпионат меня несколько разочаровал.
У Хэма есть Боттас,а Мишы Шумахера был Барикелло который подносил ему патроны и ничего Шумахер Великий Красный Барон, всё забудется а титулы останутся.Я Тото полностью поддерживаю в его решениях.Молодец.Прагматик до мозга костей.
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 381
Репутация: 971
Дней: 1949
Болею за Феррари
усы феттеля #10 28 Дек 2018, 17:42 Цитировать
я кажется понял что тото показывает на фото.... вооот такусенький у боттаса,куда ему в лидиры
-1

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2544
Дмитрий К #9 28 Дек 2018, 16:07 Цитировать
Александр ИК, 28 Дек 2018, 15:32 сказал:
Извините, Вам сколько лет, о какой честности в Ф1 может идти речь, люди говорят одно, а делают...., как думаете почему Окон не боевой пилот в Мерседес.
Мне 33. Я прекрасно понимаю, что не во всех профессиях и не во всех ситуациях можно оставаться до конца честным. Вы скажите мне не по ситуации с Оконом и не по ситуации в мире вообще, а конкретно по ответу тото. Что мешало ему в этой ситуации ответить честно? Очевидно Боттас слабо начал сезон и очевидно было в этой ситуации топить за лидера. То что они в этом плане палку перегнули я уж молчу. Но тото предпочел ответить лживо и лицемерно в элементарной ситуации. Полагаю это его сущность и таким он будет хоть в ф1, хоть дворником в соседнем дворе.
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2068
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #8 28 Дек 2018, 15:32 Цитировать
Дмитрий К, 28 Дек 2018, 14:11 сказал:
На него гоним не из за того что он ставку на Хэма сделал, Понятно что Хэм на голову если не на 2 выше Боттаса и решения руководителя команды очевидны. Нафига говорить что Боттасу не повезло и он не умеет то ли локтями толкаться, то ли еще чего? Когда по радио говорят пропусти напарника, когда затягивают пит, лишь бы ты оттормозил соперника, тут толкайся не толкайся... и никакое везение не поможет. Кстати, оттормаживал Боттас соперников в этом году прекрасно. Что еще нужно от второго номера... Вот сказал бы тотошка, что мы смотрим в начале сезона, кто вырывается из гонщиков в ЛЗ, на того и ставку делаем. Это было бы честно и понятно.
Извините, Вам сколько лет, о какой честности в Ф1 может идти речь, люди говорят одно, а делают...., как думаете почему Окон не боевой пилот в Мерседес.
-1

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2544
Дмитрий К #7 28 Дек 2018, 14:11 Цитировать
Александр ИК, 28 Дек 2018, 13:18 сказал:
Чего развели тут "вопли", вот как бы вы действовали на месте тотошки, на кого нужно было ставку делать, поймите ему наплевать на то, что думают о нем болельщики, для марки и акционеров важно быть №1 в F1 иначе там нечего делать, ну а насчет комментариев, как говорится "п.....ь" не мешки таскать".
На него гоним не из за того что он ставку на Хэма сделал, Понятно что Хэм на голову если не на 2 выше Боттаса и решения руководителя команды очевидны. Нафига говорить что Боттасу не повезло и он не умеет то ли локтями толкаться, то ли еще чего? Когда по радио говорят пропусти напарника, когда затягивают пит, лишь бы ты оттормозил соперника, тут толкайся не толкайся... и никакое везение не поможет. Кстати, оттормаживал Боттас соперников в этом году прекрасно. Что еще нужно от второго номера... Вот сказал бы тотошка, что мы смотрим в начале сезона, кто вырывается из гонщиков в ЛЗ, на того и ставку делаем. Это было бы честно и понятно.
+2
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2068
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #6 28 Дек 2018, 13:18 Цитировать
усы феттеля, 27 Дек 2018, 21:50 сказал:
Ну как же тут может повезти то если из боксов прямой твой приказ что бы пропустил хэма,а потом сопли Боттаса перед журналюгами о том что он командный игрок. Очень нехороший осадок оставила команда мерседес в этом году. И после этого все комментарии тото о командной игре,умении толкаться,выдающемся сезоне хэма,везении и прочее звучат как издевка и лицемерие.
Чего развели тут "вопли", вот как бы вы действовали на месте тотошки, на кого нужно было ставку делать, поймите ему наплевать на то, что думают о нем болельщики, для марки и акционеров важно быть №1 в F1 иначе там нечего делать, ну а насчет комментариев, как говорится "п.....ь" не мешки таскать".
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, luka1)


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #5 28 Дек 2018, 12:18 Цитировать
Майк, 28 Дек 2018, 10:10 сказал:
Ну да, теперь, когда титул и приз КК у Мерса, можно порассуждать о втором пилоте. Боттас никак не показал себя в этом сезоне, Хам выиграл у него "в одну калитку". Если в 2019-м также будет ехать, то слухи о его замене Оконом могут стать реальностью.
Наоборот.
Боттаса взяли в Мерс именно за то, что он такой боттас. А Окон, конечно, истерик и дятел, но ездить быстро умеет. Поэтому его никогда не возьмут в Мерс (как минимум пока не вышвырнут дутого пятикратного).
-1


(гость)
Майк #4 28 Дек 2018, 10:10 Цитировать
Ну да, теперь, когда титул и приз КК у Мерса, можно порассуждать о втором пилоте. Боттас никак не показал себя в этом сезоне, Хам выиграл у него "в одну калитку". Если в 2019-м также будет ехать, то слухи о его замене Оконом могут стать реальностью.
-1

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2544
Дмитрий К #3 28 Дек 2018, 00:26 Цитировать
Всегда знал что тотошка конченый. Не повезло Боттасу... сколько раз ты напрямую ему приказывал под негра лечь? Сколько раз косвенно портил гонку, превращая в мобильную шикану? Боттас, конечно тряпка, но конченый тото хоть помалкивал бы на эту тему...
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7237
Репутация: 6198
Дней: 2391
Механик #2 27 Дек 2018, 23:24 Цитировать
усы феттеля, 27 Дек 2018, 21:50 сказал:
Ну как же тут может повезти то если из боксов прямой твой приказ что бы пропустил хэма,а потом сопли Боттаса перед журналюгами о том что он командный игрок. Очень нехороший осадок оставила команда мерседес в этом году. И после этого все комментарии тото о командной игре,умении толкаться,выдающемся сезоне хэма,везении и прочее звучат как издевка и лицемерие.
Я 5 лет болел за Хема, но нынешний чемпионат меня несколько разочаровал.
+2
Понравилось 3 пользователям (Marina, Дмитрий К, усы феттеля)

Сообщений: 381
Репутация: 971
Дней: 1949
Болею за Феррари
усы феттеля #1 27 Дек 2018, 21:50 Цитировать
Ну как же тут может повезти то если из боксов прямой твой приказ что бы пропустил хэма,а потом сопли Боттаса перед журналюгами о том что он командный игрок. Очень нехороший осадок оставила команда мерседес в этом году. И после этого все комментарии тото о командной игре,умении толкаться,выдающемся сезоне хэма,везении и прочее звучат как издевка и лицемерие.
+4
Понравилось 3 пользователям (Дмитрий К, Механик, aom) и ещё 2 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 27.12.2018 21:50



Гость
Имя:

Введите число 931 (антиспам)
Email (обязательно)