Ферстаппен: Сейчас прыжки с парашютом не для меня

06 ФЕВРАЛЯ 2019, 12:53
ferstappen:-seychas-prigki-s-parashyutom-ne-dlya-menya

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон получил лицензию на сольные прыжки с парашютом. Пилот Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что он не планирует повторять опыт Хэмилтона.

“Я не планирую прыгать с парашютом, как Льюис – говорит Ферстаппен. – Хэмилтону 34 года, и я не знаю, как будет выглядеть моя жизнь через 13 лет. Льюис выиграл много гонок, поэтому почему бы и нет? Британец просто наслаждается жизнью.

Сейчас прыжки с парашютом не для меня, ведь я не хочу получить травму, ведь это не позволит мне стать чемпионом”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 9
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 6
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 3
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Mike #11 07 Фев 2019, 09:48 Цитировать
Майк, 06 Фев 2019, 15:31 сказал:
Болею и болеть буду за Кими. У него правильное отношение к гонкам.

+1 Kimi
Абсолютно согласен с товарищем. Никакого пафоса и прочей ерунды. Очень талантливый гонщик, которому к сожалению очень часто не везет
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик, усы феттеля) и ещё 3 гостям

Сообщений: 7185
Репутация: 6482
Дней: 2370
Механик #10 06 Фев 2019, 19:49 Цитировать
Дмитрий К, 06 Фев 2019, 17:52 сказал:
Я буду болеть главным образом за Феттеля(нравится мне за него болеть. Только он может в борьбе за титул так чудить, плюс как человек симпатизирует.) К Шарлю буду присматриваться в этом году. Надежды подает, посмотрим как пойдет. Хотя идеальным вариантом для меня был бы титул Леклера. Очень интересно, как в этом случае поведет себя Фетт. Останется или свалит? Самым скучным вариантом будет 6 тиул Хэма и Фетт впереди Леклера. Ну за Квята буду болеть само собой, как за нашего. Но если это будет Квят образца 17 года, первым буду его материть.
В топ командах за Леклера и против Ферстаппена.

Из остальных во внутрикомандых сражениях: Квят, Рассел, Норрис, Риккардо, Перес.
+2
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Дмитрий К) и ещё 3 гостям

Сообщений: 960
Репутация: 1485
Дней: 2523
Дмитрий К #9 06 Фев 2019, 17:52 Цитировать
Я буду болеть главным образом за Феттеля(нравится мне за него болеть. Только он может в борьбе за титул так чудить, плюс как человек симпатизирует.) К Шарлю буду присматриваться в этом году. Надежды подает, посмотрим как пойдет. Хотя идеальным вариантом для меня был бы титул Леклера. Очень интересно, как в этом случае поведет себя Фетт. Останется или свалит? Самым скучным вариантом будет 6 тиул Хэма и Фетт впереди Леклера. Ну за Квята буду болеть само собой, как за нашего. Но если это будет Квят образца 17 года, первым буду его материть.
+6
Понравилось 2 пользователям (Механик, усы феттеля) и ещё 5 гостям


(гость)
Ещё гость #8 06 Фев 2019, 17:21 Цитировать
Что, все разом забыли, а какими "звездюнами" были Льюис, Себастьян, Михаэль, Айртон и другие перед своими первыми титулами.
+1
Понравилось 2 пользователям (Mrachniy, Дмитрий К)

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2566
Не минусую другие мнения
aom #7 06 Фев 2019, 16:53 Цитировать
Майк, 06 Фев 2019, 15:31 сказал:
А причем тут Кубица?
Кубица тоже был любитель адреналина в межсезонье. И рука у него не сама по себе отсохла. Кубица - это то, что может произойти с Хэмильтоном и не может произойти с Ферстаппеном при их текущих жизненных позициях.
Майк, 06 Фев 2019, 15:31 сказал:
Болею и болеть буду за Кими.
Кстати, Кими тоже не с парашютом проводит отпуск.
+3
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 3 гостям
aom отредактировал сообщение 06.02.2019 16:55

Сообщений: 381
Репутация: 990
Дней: 1928
Болею за Феррари
усы феттеля #6 06 Фев 2019, 16:02 Цитировать
Майк, 06 Фев 2019, 15:31 сказал:
Болею и болеть буду за Кими. У него правильное отношение к гонкам. А причем тут Кубица?
Думаю Кими сможет удивить нас в предстоящем сезоне и не один раз.А потом подарит всем футболки а звездюну еще и пачку носовых платков,что бы было чем сопли утирать после поражений и сходов.
+2
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 5 гостям
усы феттеля отредактировал сообщение 06.02.2019 16:03


(гость)
Майк #5 06 Фев 2019, 15:31 Цитировать
aom, 06 Фев 2019, 14:37 сказал:
В предстоящем сезоне болеть за кого будете, за Кубицу? Ну вот только не так, что "за Хэмильтона, за Квята, ну и ещё за Кубицу", а именно "за Кубицу"?
....
Болею и болеть буду за Кими. У него правильное отношение к гонкам. А причем тут Кубица?
+4
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, усы феттеля) и ещё 4 гостям

Сообщений: 960
Репутация: 1485
Дней: 2523
Дмитрий К #4 06 Фев 2019, 14:54 Цитировать
aom, 06 Фев 2019, 14:37 сказал:
В предстоящем сезоне болеть за кого будете, за Кубицу? Ну вот только не так, что "за Хэмильтона, за Квята, ну и ещё за Кубицу", а именно "за Кубицу"?

Ферстаппен правильно делает - фокусируется на важном для себя, и за это его тоже нужно уважать. Не думаю, что "папа с докторишкой" - основная причина его нежелания. А Хэмильтону его посторонние увлечения, даже без травм, два года назад боком вышли.
Кстати, хорошо бы провести опрос, кто за кого болеть будет и, вкратце, по какой причине.
+3
Понравилось 2 пользователям (aom, усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2566
Не минусую другие мнения
aom #3 06 Фев 2019, 14:37 Цитировать
Майк, 06 Фев 2019, 13:27 сказал:
"Трус не играет в хоккей!" Зауважал Хама
В предстоящем сезоне болеть за кого будете, за Кубицу? Ну вот только не так, что "за Хэмильтона, за Квята, ну и ещё за Кубицу", а именно "за Кубицу"?

Ферстаппен правильно делает - фокусируется на важном для себя, и за это его тоже нужно уважать. Не думаю, что "папа с докторишкой" - основная причина его нежелания. А Хэмильтону его посторонние увлечения, даже без травм, два года назад боком вышли.
+5
Понравилось 4 пользователям (Mrachniy, Эрик, Механик...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 381
Репутация: 990
Дней: 1928
Болею за Феррари
усы феттеля #2 06 Фев 2019, 13:38 Цитировать
Ему папа с докторишкой запретили.Ведь это наш будущий чАмпион.
-1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #1 06 Фев 2019, 13:27 Цитировать
"Трус не играет в хоккей!" Зауважал Хама, в межсезонье подпитывает себя адреналином! А травму получить можно утром, вставая с кровати, или погибнуть при перелете через Ла-Манш. От судьбы не уйдешь.
+3
Понравилось 3 пользователям (Эрик, Дмитрий К, усы феттеля) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 659 (антиспам)
Email (обязательно)