Формула 1. Последние новости


 v mercedes rasstroeny skorost yu bolida v malayzii
01 ОКТ 2017, 16:31

В Mercedes расстроены скоростью болида в Малайзии

Гонку в Малайзии Льюис Хэмилтон завершил на втором месте, а Валттери Боттас финишировал пятым. Стоит отметить, что Кими Райкконен не участвовал...

 sravnenie tempa ferstappen hemilton rikkardo fettel bottas
01 ОКТ 2017, 16:27

Сравнение темпа: Ферстаппен, Хэмилтон, Риккардо, Феттель, Боттас

Покруговой график отрывов с типами резины для пилотов топ команд.

 svodnaya tablica rezul tatov posle gran pri malayzii
01 ОКТ 2017, 16:23

Сводная таблица результатов после Гран При Малайзии

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 massa posle incidenta s okonom na moey mashine povredilos dnische
01 ОКТ 2017, 16:18

Масса: После инцидента с Оконом на моей машине повредилось днище

Фелипе Масса подвел итоги гонки в Малайзии. Напомним, что бразилец финишировал на 9-м месте. “Я неплохо стартовал, что позволило отыграть несколько позиций...

 arrivabene v malayzii u nas byl dostatochno konkurentosposobnyy bolid
01 ОКТ 2017, 16:10

Арривабене: В Малайзии у нас был достаточно конкурентоспособный болид

Маурицио Арривабене подвел итоги гонки в Малайзии. “В Малайзии у нас был достаточно конкурентоспособный болид, и это было понятно во время свободных...

 gran pri malayzii statistika bystreyshih pit-stopov
01 ОКТ 2017, 16:04

Гран При Малайзии: статистика быстрейших пит-стопов

Десятка самых быстрых пит-стопов Гран-При Малайзии.

 okon o gonke v malayzii hochetsya poskoree zabyt
01 ОКТ 2017, 16:03

Окон: О гонке в Малайзии хочется поскорее забыть

Эстебан Окон прокомментировал свою десятую позицию в Малайзии. “Сложный уик-энд – говорит Окон. – Во втором повороте я столкнулся с Массой и получил...

 tost gasli fantasticheski otrabotal
01 ОКТ 2017, 15:52

Тост: Гасли фантастически отработал

Франц Тост подвел итоги гонки в Малайзии, в которой пилоты Toro Rosso не смогли заработать очки. “Очевидно, что это был не наш этап – говорит...

 izola proryv fettelya stal odnim iz glavnyh sobytiy gonki v malayzii
01 ОКТ 2017, 15:47

Изола: Прорыв Феттеля стал одним из главных событий гонки в Малайзии

Марио Изола подвел итоги гонки в Малайзии. “Во время свободных заездов команды не смогли нормально оценить износ шин, поэтому им пришлось делать...

 gran pri malayzii poryadok smeny shin
01 ОКТ 2017, 14:37

Гран При Малайзии: порядок смены шин

После финиша Гран При Малайзии компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.

 gran pri malayzii itogi konkursa prognozov
01 ОКТ 2017, 14:34

Гран При Малайзии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Малайзии.

 magnussen posle finisha gonki ya poobschalsya s palmerom
01 ОКТ 2017, 14:28

Магнуссен: После финиша гонки я пообщался с Палмером

Кевин Магнуссен подвел итоги гонки в Малайзии. “Я неплохо стартовал, благодаря этому я смог отыграть несколько мест – говорит Магнуссен. – К сожалению,...

 vandorn ya provel svoyu luchshuyu gonku v korolevskom chempionate
01 ОКТ 2017, 14:23

Вандорн: Я провел свою лучшую гонку в королевском чемпионате

Гонку в Малайзии Стоффель Вандорн завершил на седьмой позиции. Пилот McLaren подвел итоги. “Сегодня я провел свою лучшую гонку в королевском чемпионате...

 gran pri malayzii shinnaya taktika
01 ОКТ 2017, 14:21

Гран При Малайзии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Малайзии.

 vo vremya gonki v malayzii u gasli ne bylo vozmozhnosti pit vodu
01 ОКТ 2017, 14:17

Во время гонки в Малайзии у Гасли не было возможности пить воду

После финиша гонки в Малайзии Пьер Гасли сообщил, что у него не было возможности пить воду. “Судя по всему, в команде решили,...

 peres ya rad chto mne udalos finishirovat
01 ОКТ 2017, 14:01

Перес: Я рад, что мне удалось финишировать

Серхио Перес назвал гонку в Малайзии одной из самых сложных...

 fettel vozmozhno na moey mashine povredilas korobka peredach
01 ОКТ 2017, 13:33

Феттель: Возможно, на моей машине повредилась коробка передач

Гонку в Малайзии Феттель завершил на четвертом месте, несмотря на то, что он стартовал последним. После финиша на медленном круге Себастьян...

 bottas nam ne hvatalo tempa
01 ОКТ 2017, 13:04

Боттас: Нам не хватало темпа

Гонку в Малайзии Валттери Боттас завершил на пятой позиции. Финн подвел итоги. “Мы рассчитывали на то, что в Малайзии мы сможем хорошо...

 alonso nadeetsya chto v yaponii oni budut v luchshey forme
01 ОКТ 2017, 13:00

Алонсо надеется, что в Японии они будут в лучшей форме

Фернандо Алонсо прокомментировал итоги гонки в Малайзии. Напомним, что испанец финишировал на 11-м месте. “Во втором повороте передо мной столкнулись Окон и Масса,...

 gran pri malayzii animaciya gonki po dannym pokrugovok
01 ОКТ 2017, 12:49

Гран При Малайзии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Малайзии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 pokrugovoy grafik gran pri malayzii - naibolee informativnyy instrument analiza
01 ОКТ 2017, 12:49

Покруговой график Гран При Малайзии - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Малайзии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 diagramma smeny poziciy gran pri malayzii
01 ОКТ 2017, 12:49

Диаграмма смены позиций Гран При Малайзии

Диаграмма позиций Гран При Малайзии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 pokrugovka gran pri malayzii s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
01 ОКТ 2017, 12:49

Покруговка Гран При Малайзии с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Малайзии на трассе Сепанг, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 svodnaya tablica rezul tatov posle gran pri malayzii
01 ОКТ 2017, 12:48

Сводная таблица результатов после Гран При Малайзии

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 stroll fettel ehal tak slovno gonka esche prodolzhaetsya
01 ОКТ 2017, 12:47

Стролл: Феттель ехал так, словно гонка еще продолжается