Формула 1. Последние новости



08 ОКТЯБРЯ 2017, 11:44

Марко: Решение по Гасли еще не принято

В субботу в Японии стало известно, что в США Карлос Сайнс перейдет в Renault, а Даниил Квят вернется на стартовую решетку.


08 ОКТЯБРЯ 2017, 11:44

Боттас надеется, что он завершит этот сезон на втором месте

Гонку в Японии Валттери Боттас завершил на четвертой позиции. До окончания этого сезона осталось четыре гран-при, и финн проигрывает лидеру личного...


08 ОКТЯБРЯ 2017, 11:40

Изола: Альтернативная стратегия позволила отыграть позиции

Марио Изола подвел итоги гонки в Японии. “Резина работала так, как мы рассчитывали изначально, несмотря на то, что сегодня было слишком жарко – говорит...


08 ОКТЯБРЯ 2017, 11:24

Росберг: Нечестно называть проблемы Ferrari неудачей

Нико Росберг прокомментировал очередные проблемы Ferrari. Напомним, что в гонке я Японии Феттель сошел из-за проблем с мотором. “Нечестно называть...


08 ОКТЯБРЯ 2017, 11:09

Вольфф: Один или два схода могут изменить ситуацию

Тото Вольфф говорил о проблемах Ferrari в Японии. “У Ferrari вновь возникли проблемы, и это просто невероятно – говорит Вольфф. – Но один или два схода могут изменить...

 pokrugovoy grafik gran pri yaponii - naibolee informativnyy instrument analiza
08 ОКТЯБРЯ 2017, 11:08

Покруговой график Гран При Японии - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Японии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri yaponii animaciya gonki po dannym pokrugovok
08 ОКТЯБРЯ 2017, 11:08

Гран При Японии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Японии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 diagramma smeny poziciy gran pri yaponii
08 ОКТЯБРЯ 2017, 11:07

Диаграмма смены позиций Гран При Японии

Диаграмма позиций Гран При Японии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 pokrugovka gran pri yaponii s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
08 ОКТЯБРЯ 2017, 11:07

Покруговка Гран При Японии с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Японии на трассе Сузука, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri yaponii itogi konkursa prognozov
08 ОКТЯБРЯ 2017, 11:00

Гран При Японии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Японии.


08 ОКТЯБРЯ 2017, 10:54

Масса: Williams нужно сохранить состав

Фелипе Масса считает, что Williams не нужно менять состав. Напомним, что на место бразильца претендуют Кубица, Верляйн и ди Реста. “Сейчас я немного...


08 ОКТЯБРЯ 2017, 10:39

Стюарды наказали Феттеля

Себастьян Феттель опоздал на церемонию исполнения гимна Японии перед стартом гонки. Стюарды решили наказать пилота Ferrari – они вынесли ему официальное...


08 ОКТЯБРЯ 2017, 10:35

Лауда: Ferrari нужно более напряженно работать

Ники Лауда подвел итоги гонки в Японии. “В конце гонки Хэмилтон жаловался на вибрацию резины – говорит Лауда. – Что касается двигателя,...


08 ОКТЯБРЯ 2017, 10:22

Риккардо: Я впервые поднялся на подиум в Японии

Гонку в Японии Риккардо завершил на третьем месте. Даниэль подвел итоги. “Я впервые поднялся на подиум в Японии – говорит Риккардо. – Мне всегда...


08 ОКТЯБРЯ 2017, 10:18

Ферстаппен: В конце гонки я боролся с Хэмилтоном

Макс Ферстаппен прокомментировал свою вторую позицию на финише гонки в Японии. “Отличный день – говорит Ферстаппен. – Я всегда неплохо выступаю в Японии,...


08 ОКТЯБРЯ 2017, 10:14

В Японии Ферстаппена признали Гонщиком дня

После окончания гонки в Японии стало известно, что Макса Ферстаппена признали Гонщиком дня. Напомним, что гонку в Японии Ферстаппен начинал с четвертого...


08 ОКТЯБРЯ 2017, 09:54

Гран При Японии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


08 ОКТЯБРЯ 2017, 09:54

Гран При Японии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Валттери Боттас, свой лучший 50 круг (1 в карьере) он проехал за 1.33.144.

 komandnyy schet pilotov posle gran pri yaponii
08 ОКТЯБРЯ 2017, 09:50

Командный счет пилотов после Гран При Японии

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


08 ОКТЯБРЯ 2017, 09:38

Феттель: Шансы на титул все еще есть

Себастьян Феттель прокомментировал свой сход в Японии. Напомним, что пилот Ferrari стартовал со второго места, но у него возникли проблемы с мотором.


08 ОКТЯБРЯ 2017, 09:37

Гран-При Японии: Результаты гонки

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран При Японии, для него это 61 победа в карьере и 8 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, Даниэль Риккардо - третий. Сход Феттеля. ...


08 ОКТЯБРЯ 2017, 09:11

Борьба за титул в этом году близка к завершению

Перед началом гонки в Японии у Феттеля возникли неполадки с мотором – буквально в последний момент сотрудники Ferrari установили кожух силовой...


08 ОКТЯБРЯ 2017, 08:01

Гасли не сможет принять участие в гран-при США?

В субботу стало известно, что Пьер Гасли примет участие в гран-при США, а это означает, что он не выйдет на старт финального...


08 ОКТЯБРЯ 2017, 07:56

Вольфф: Риккардо и Ферстаппен – хорошие гонщики и яркие личности

Тото Вольфф подтвердил, что они интересуются Максом Ферстаппеном и Даниэлем Риккардо. “Формула 1 – это вид спорта, в котором сложно предсказывать будущее,...