Формула 1. Последние новости



13 НОЯ 2017, 12:46

Перед финишем гонки в Бразилии у Гасли возникли проблемы с мотором

Пьер Гасли сообщил, что перед финишем гонки в Бразилии у него возникли проблемы с мотором. “Я знал, что с моим мотором что-то...


13 НОЯ 2017, 04:27

Гран При Бразилии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


13 НОЯ 2017, 04:25

Роман Грожан получил два штрафных балла

По ходу гонки в Бразилии стюарды наказали Романа Грожана, который на первом круге врезался в Force India Окона, что привело к сходу Эстебана. Роман...


13 НОЯ 2017, 04:17

Гран При Бразилии: статистика быстрейших пит-стопов

Десятка самых быстрых пит-стопов Гран-При Бразилии.

 gran pri brazilii poryadok smeny shin
13 НОЯ 2017, 04:12

Гран При Бразилии: порядок смены шин

После финиша Гран При Бразилии компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


13 НОЯ 2017, 02:40

Стюарды признали инцидент между Магнуссеном, Вандорном и Риккардо гоночным

1

На старте гонки в Бразилии столкнулись Кевин Магнуссен, Стоффель Вандорн и Даниэль Риккардо. После окончания гонки стюарды изучили этот инцидент, после чего они признали...

 gran pri brazilii diagramma smeny poziciy
13 НОЯ 2017, 02:25

Гран При Бразилии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Бразилии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri brazilii animaciya gonki po dannym pokrugovok
13 НОЯ 2017, 02:25

Гран При Бразилии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Бразилии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri brazilii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
13 НОЯ 2017, 02:25

Гран При Бразилии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Бразилии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri brazilii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
13 НОЯ 2017, 02:25

Гран При Бразилии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Бразилии на трассе Интерлагос, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


12 НОЯ 2017, 23:30

Экклстоун: Ужасно слышать все это от Хэмилтона

1

Берни Экклстоун дал понять, что ему не понравилось заявление Льюиса Хэмилтона о Бразилии. Судя по всему, Экклстоуну не понравилось то, что после вооруженного...


12 НОЯ 2017, 23:14

Хюлькенберг: У меня был плохой темп

Гонку в Бразилии Нико Хюлькенберг завершил на десятом месте. Пилот Renault подвел итоги. “Сегодня я смог заработать одно очко – говорит Хюлькенберг.


12 НОЯ 2017, 23:10

На сотрудников Sauber напали вооруженные грабители

В пятницу на членов команды Mercedes напали вооруженные грабители, а в субботу похожий инцидент произошел с членами команды Sauber. Вечером сотрудники...


12 НОЯ 2017, 23:00

Магнуссен: Я не знал, что Риккардо находится со стороны Вандорна

На старте гонки между Магнуссеном, Вандорном и Риккардо произошел...


12 НОЯ 2017, 22:57

Гран При Бразилии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Бразилии.


12 НОЯ 2017, 22:53

Изола: Сегодня в Сан-Паулу было очень жарко

Марио Изола подвел итоги гонки в Бразилии. “Сегодня в Сан-Паулу было очень жарко – перед стартом гонки температура дорожного покрытия превышала 50 градусов...

 gran pri brazilii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
12 НОЯ 2017, 22:53

Гран При Бразилии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


12 НОЯ 2017, 22:32

Алонсо: В 2018-м году по поводу мощности будет беспокоиться Toro Rosso

Гонку в Бразилии Алонсо завершил на восьмом месте. Испанец подвел итоги. “На протяжении всей гонки болид отлично работал, но я не мог обгонять...


12 НОЯ 2017, 22:18

Новый состав резины Pirelli получит название HyperSoft, ExtremeSoft или MegaSoft

В этом году пилоты и команды часто жаловались на то, что шины стали слишком жесткими. В Pirelli отреагировали на эту критику...


12 НОЯ 2017, 22:08

Лауда: Мы показали неплохой результат

Ники Лауда подвел итоги гонки в Бразилии. Напомним, что Хэмилтон финишировал четвертым, а Боттас – вторым. “Мы показали неплохой результат – говорит...


12 НОЯ 2017, 22:02

Ферстаппен: Я добился максимально возможного результата

Гонку в Бразилии Макс Ферстаппен завершил на пятом месте. Пилот Red Bull подвел итоги. “Я добился максимально возможного результата – говорит Ферстаппен.


12 НОЯ 2017, 21:58

Риккардо: Кто-то врезался в мою машину

На старте гонки Риккардо стал участником инцидента, после которого он откатился назад. Однако Даниэль смог финишировать шестым. “Для меня старт получился...


12 НОЯ 2017, 21:54

Лауда: Представители Liberty Media решили, что нужно наказать лучшие команды

В Бразилии Ники Лауда критиковал владельцев Формулы 1. Неисполнительный директор Mercedes считает, что некоторые идеи Liberty Media просто-напросто невозможно реализовать. “Прошел всего-навсего...


12 НОЯ 2017, 21:52

Масса: Я сражался, как мог

Фелипе Масса подвел итоги своей последней гонки в Бразилии. Напомним, что бразилец финишировал на седьмом месте. “Сегодня меня хорошо поддерживали – говорит...

 gran pri brazilii itogi konkursa prognozov
12 НОЯ 2017, 21:52

Гран При Бразилии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Бразилии.




Top.Mail.Ru