Формула 1. Последние новости



15 АПР 2018, 13:14

Гасли: Я думал, что Хартли оставит мне достаточно места

Во время гонки в Китае пилот Toro Rosso Пьер Гасли врезался в своего напарника. Француз объяснил, почему это произошло. “У нас был плохой...


15 АПР 2018, 13:08

Алонсо: Я доволен

1

Гонку в Китае Фернандо Алонсо завершил на седьмом месте. Пилот McLaren подвел итоги. “Феттель столкнулся с Ферстаппеном, и, судя по всему, болид немца получил...


15 АПР 2018, 13:03

Вольфф: Мы были уверены в том, что переход на Soft не даст преимущества

Руководитель Mercedes Тото Вольфф объяснил, почему во время машины безопасности они не позвали Льюиса Хэмилтона в боксы. “На шинах Medium Хэмилтон проехал...


15 АПР 2018, 12:41

Марко: Инцидент с Феттелем стоил Ферстаппену победы

3

Консультант Red Bull Хельмут Марко прокомментировал столкновение Макса Ферстаппена с Себастьяном Феттелем в Китае. “Инцидент с Феттелем стоил Ферстаппену победы – говорит...


15 АПР 2018, 12:37

Ферстаппен: Я не собираюсь становиться менее агрессивным

2

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что после инцидента в Китае с Феттелем он не будет менять свой стиль пилотирования. “Я не считаю,...

 gran pri kitaya itogi konkursa prognozov
15 АПР 2018, 12:12

Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Китая.


15 АПР 2018, 12:10

Хэмилтон: У меня не было темпа

Гонку в Китае пилот Mercedes Льюис Хэмилтон завершил на четвертом месте. Британец подвел итоги. “У меня не было темпа – говорит Хэмилтон. – И в квалификации и в гонке была настоящая катастрофа. Мн...


15 АПР 2018, 12:07

Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


15 АПР 2018, 12:05

Риккардо: Еще вчера я думал, что мне придется стартовать с последних мест

Гонку в Китае пилот Red Bull Даниэль Риккардо начинал с шестой позиции, и, судя по всему, до старта он даже не думал о том, что у него есть шанс одержать победу. Однако в итоге австралиец смог поднять...

 gran pri kitaya animaciya gonki po dannym pokrugovok
15 АПР 2018, 12:03

Гран При Китая: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Китая. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri kitaya pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
15 АПР 2018, 12:03

Гран При Китая: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Китая показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri kitaya svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
15 АПР 2018, 12:02

Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri kitaya poryadok smeny shin
15 АПР 2018, 12:01

Гран При Китая: порядок смены шин

После финиша Гран При Китая компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.

 gran pri kitaya diagramma smeny poziciy
15 АПР 2018, 12:01

Гран При Китая: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Китая. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri kitaya pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
15 АПР 2018, 12:01

Гран При Китая: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Китая на трассе Шанхай, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


15 АПР 2018, 11:53

Гасли и Ферстаппен получили по два штрафных балла

Во время гонки в Китае Макс Ферстаппен и Пьер Гасли стали участниками примерно одинаковых инцидентов: в 14-м повороте Гасли врезался в Хартли,...


15 АПР 2018, 11:52

Ферстаппен: Я допустил ошибку

Во время гонки в Китае Ферстаппен столкнулся с Феттелем. Макс признал, что он допустил ошибку. “Я видел, что у Феттеля проблемы с резиной,...


15 АПР 2018, 11:48

Райкконен: В определенный момент все выглядело очень плохо

В Китае Кими Райкконен стартовал со второго места, но в итоге пилот Ferrari финишировал третьим. Финн подвел итоги. “Я неплохо стартовал, но потом я заблокировал...


15 АПР 2018, 11:43

Феттель: Ферстаппен недооценил ситуацию

Гонку в Китае Феттель начинал с поула, но в итоге он финишировал на восьмом месте. Немец подвел итоги. “Я увидел пилота Red Bull в последний...


15 АПР 2018, 11:40

Гран При Китая: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Даниэль Риккардо, свой лучший 55 круг (11 в карьере) он проехал за 1.35.785.


15 АПР 2018, 11:40

Гран При Китая: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


15 АПР 2018, 11:38

Боттас: Мы сделали все возможное

Гонку в Китае Валттери Боттас завершил на втором месте. Пилот Mercedes подвел итоги. “Для нас гонка неплохо складывалась – говорит Боттас. – К сожалению,...


15 АПР 2018, 11:34

В Китае Риккардо признали Гонщиком дня

В Китае пилота Red Bull Даниэля Риккардо признали Гонщиком дня. Напомним, что Риккардо стартовал с шестого места, но во время выезда на трассу...


15 АПР 2018, 11:30

Хорнер: Удивительная гонка

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал победу Даниэля Риккардо в Китае. “Удивительная гонка – говорит Хорнер. – Мы отлично справились со своей работой...

 gran pri kitaya komandnyy schet pilotov posle gonki
15 АПР 2018, 11:19

Гран При Китая: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.




Top.Mail.Ru