Формула 1. Последние новости



14 МАЯ 2018, 01:18

Гран При Испании: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


13 МАЯ 2018, 22:34

Магнуссен: Я не хотел вступать в борьбу с пилотами Red Bull

Гонку в Испании пилот Haas Кевин Магнуссен завершил на шестом месте. Датчанин подвел итоги. “Я хорошо стартовал – говорит Магнусссен. – Я оказался...


13 МАЯ 2018, 22:25

Райкконен: Я разочарован

Пилот Ferrari Кими Райкконен прокомментировал свой сход с дистанции в Испании. “Моя гонка неплохо складывалась – говорит Райкконен. – У меня был неплохой...


13 МАЯ 2018, 22:16

На стартовой решетке гран-при Монако Грожан потеряет три места

После окончания гонки в Испании стюарды рассмотрели инцидент, в котором участвовал Роман Грожан на первом круге гонки. Стюарды пришли к выводу,...


13 МАЯ 2018, 20:06

Вольфф: Судя по всему, мы вернулись

В Испании Mercedes завоевали победный дубль. Руководитель немецкой команды Тото Вольфф подвел итоги. “Мы добились максимально возможного результата – говорит Вольфф. – Со стороны...


13 МАЯ 2018, 20:01

Лоу: У Сироткина были проблемы с балансом

Технический директор Williams Падди Лоу подвел итоги гонки в Испании. “Уик-энд в Испании получился сложным, но хорошо, что наши пилоты смогли...


13 МАЯ 2018, 19:45

Сайнс: Мы хотим быть впереди Haas и McLaren

Пилот Renault Карлос Сайнс прокомментировал свое седьмое место в Испании. “Я неплохо провел гонку в Испании – говорит Сайнс. – В конце гонки у меня были некоторые...


13 МАЯ 2018, 19:39

Система Halo спасла жизнь пилоту Формулы 2

Гонка в Барселоне для пилота Формулы 2 Тадасуке Макино завершилась очень рано – он попал в аварию уже на пятом круге.

 gran pri ispanii animaciya gonki po dannym pokrugovok
13 МАЯ 2018, 19:25

Гран При Испании: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Испании. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri ispanii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
13 МАЯ 2018, 19:25

Гран При Испании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Испании показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri ispanii diagramma smeny poziciy
13 МАЯ 2018, 19:25

Гран При Испании: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Испании. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri ispanii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
13 МАЯ 2018, 19:25

Гран При Испании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Испании на трассе Барселона-Каталунья, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


13 МАЯ 2018, 19:25

Сироткин испытывал дискомфорт с сиденьем

Пилот Williams Сергей Сироткин подвел итоги гонки в Испании. “День получился очень трудным – говорит Сироткин. – Я неплохо стартовал, но мне пришлось...

 gran pri ispanii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
13 МАЯ 2018, 19:14

Гран При Испании: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


13 МАЯ 2018, 19:13

Леклер: Я хорошо стартовал

Гонку в Испании пилот Sauber Шарль Леклер завершил на десятом месте. Шарль доволен своим результатом. “Я доволен итогами гонки – говорит Леклер.

 gran pri ispanii poryadok smeny shin
13 МАЯ 2018, 19:10

Гран При Испании: порядок смены шин

После финиша Гран При Испании компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


13 МАЯ 2018, 19:09

Риккардо: Было сложно пилотировать

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо подвел итоги гонки в Испании, которую он завершил на пятом месте. “Было сложно пилотировать – говорит Риккардо.


13 МАЯ 2018, 19:05

Алонсо: После первого круга я думал, что мы не сможем заработать очки

Гонку в Испании Фернандо Алонсо завершил на восьмом месте. Пилот McLaren подвел итоги. “На первом круге я потерял несколько мест – говорит...


13 МАЯ 2018, 18:59

Последнее место Сергея Сироткина стало лучшим в его карьере

Несмотря на то, что Сергей Сироткин завершил гонку в Барселоне на последнем 14 месте, эта позиция стала лучшей в его карьере.


13 МАЯ 2018, 18:56

Грожан: Я потерял заднюю часть своего болида

Пилот Haas Роман Грожан прокомментировал инцидент, который произошел на первом круге между ним Хюлькенбергом и Гасли. “Я потерял заднюю часть своего болида,...

 gran pri ispanii itogi konkursa prognozov
13 МАЯ 2018, 18:43

Гран При Испании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Испании.


13 МАЯ 2018, 18:38

Боттас: Мы добились максимально возможного результата

Валттери Боттас завершил гонку в Испании на втором месте. Пилот Mercedes подвел итоги. “Мы добились максимально возможного результата – говорит Боттас. – У нас очень хороший...