Формула 1. Последние новости


 gran pri ispanii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
13 МАЙ 2018, 19:14

Гран При Испании: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


13 МАЙ 2018, 19:13

Леклер: Я хорошо стартовал

1

Гонку в Испании пилот Sauber Шарль Леклер завершил на десятом месте. Шарль доволен своим результатом. “Я доволен итогами гонки – говорит Леклер.

 gran pri ispanii poryadok smeny shin
13 МАЙ 2018, 19:10

Гран При Испании: порядок смены шин

После финиша Гран При Испании компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


13 МАЙ 2018, 19:09

Риккардо: Было сложно пилотировать

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо подвел итоги гонки в Испании, которую он завершил на пятом месте. “Было сложно пилотировать – говорит Риккардо.


13 МАЙ 2018, 19:05

Алонсо: После первого круга я думал, что мы не сможем заработать очки

Гонку в Испании Фернандо Алонсо завершил на восьмом месте. Пилот McLaren подвел итоги. “На первом круге я потерял несколько мест – говорит...


13 МАЙ 2018, 18:59

Последнее место Сергея Сироткина стало лучшим в его карьере

2

Несмотря на то, что Сергей Сироткин завершил гонку в Барселоне на последнем 14 месте, эта позиция стала лучшей в его карьере.


13 МАЙ 2018, 18:56

Грожан: Я потерял заднюю часть своего болида

2

Пилот Haas Роман Грожан прокомментировал инцидент, который произошел на первом круге между ним Хюлькенбергом и Гасли. “Я потерял заднюю часть своего болида,...

 gran pri ispanii itogi konkursa prognozov
13 МАЙ 2018, 18:43

Гран При Испании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Испании.


13 МАЙ 2018, 18:38

Боттас: Мы добились максимально возможного результата

Валттери Боттас завершил гонку в Испании на втором месте. Пилот Mercedes подвел итоги. “Мы добились максимально возможного результата – говорит Боттас. – У нас очень хороший...


13 МАЙ 2018, 18:34

Феттель: У нас была оптимальная стратегия

6

Во время гонки в Испании пилот Ferrari Себастьян Феттель долгое время занимал вторую позицию, но после второго пит-стопа он откатился на четвертное...


13 МАЙ 2018, 18:31

Ферстаппен: Болид отлично работал

Макс Ферстаппен завершил гонку в Испании...


13 МАЙ 2018, 18:26

Хэмилтон: Мы хотим завоевать больше победных дублей

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в Испании. “Мы не собираемся сбавлять обороты, ведь мы хотим завоевать больше победных дублей – говорит...


13 МАЙ 2018, 18:18

Гран При Испании: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


13 МАЙ 2018, 18:17

Гран При Испании: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Даниэль Риккардо, свой лучший 61 круг (11 в карьере) он проехал за 1.18.441.

 gran pri ispanii komandnyy schet pilotov posle gonki
13 МАЙ 2018, 18:05

Гран При Испании: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


13 МАЙ 2018, 18:03

Райкконен не смог финишировать в гонке в Испании

Пилот Ferrari Кими Райкконен не смог увидеть клетчатый флаг в Испании. Финн стартовал с четвертого места, которое он смог сохранить после первого...


13 МАЙ 2018, 18:02

Гран-При Испании: Результаты гонки

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран При Испании, для него это 64 победа в карьере и 2 в сезоне. Второй результат показал его напарник по команде Валттери Боттас. Дубль Мерседес! ...


13 МАЙ 2018, 17:30

Тодт заявил, что гонщики могут принимать участие в обсуждении регламента

Президент FIA Жан Тодт заявил, что гонщики Формулы 1 могут принимать участие в обсуждении регламента. “Я уважаю гонщиков, и я знаю, что они очень сильно...


13 МАЙ 2018, 17:26

13 МАЙ 2018, 17:18

Хюлькенберг: Мне некуда было деваться

На первом круге гонки в Испании Грожана развернуло, и в него врезались Хюлькенберг и Гасли. В итоге все три пилота сошли с дистанции.


13 МАЙ 2018, 16:14

Ferrari: В Монако мы вернемся к прежнему расположению зеркал