Формула 1. Последние новости


 gran pri ispanii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
13 МАЯ 2018, 19:25

Гран При Испании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Испании показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri ispanii diagramma smeny poziciy
13 МАЯ 2018, 19:25

Гран При Испании: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Испании. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri ispanii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
13 МАЯ 2018, 19:25

Гран При Испании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Испании на трассе Барселона-Каталунья, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


13 МАЯ 2018, 19:25

Сироткин испытывал дискомфорт с сиденьем

Пилот Williams Сергей Сироткин подвел итоги гонки в Испании. “День получился очень трудным – говорит Сироткин. – Я неплохо стартовал, но мне пришлось...

 gran pri ispanii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
13 МАЯ 2018, 19:14

Гран При Испании: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


13 МАЯ 2018, 19:13

Леклер: Я хорошо стартовал

Гонку в Испании пилот Sauber Шарль Леклер завершил на десятом месте. Шарль доволен своим результатом. “Я доволен итогами гонки – говорит Леклер.

 gran pri ispanii poryadok smeny shin
13 МАЯ 2018, 19:10

Гран При Испании: порядок смены шин

После финиша Гран При Испании компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


13 МАЯ 2018, 19:09

Риккардо: Было сложно пилотировать

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо подвел итоги гонки в Испании, которую он завершил на пятом месте. “Было сложно пилотировать – говорит Риккардо.


13 МАЯ 2018, 19:05

Алонсо: После первого круга я думал, что мы не сможем заработать очки

Гонку в Испании Фернандо Алонсо завершил на восьмом месте. Пилот McLaren подвел итоги. “На первом круге я потерял несколько мест – говорит...


13 МАЯ 2018, 18:59

Последнее место Сергея Сироткина стало лучшим в его карьере

Несмотря на то, что Сергей Сироткин завершил гонку в Барселоне на последнем 14 месте, эта позиция стала лучшей в его карьере.


13 МАЯ 2018, 18:56

Грожан: Я потерял заднюю часть своего болида

Пилот Haas Роман Грожан прокомментировал инцидент, который произошел на первом круге между ним Хюлькенбергом и Гасли. “Я потерял заднюю часть своего болида,...

 gran pri ispanii itogi konkursa prognozov
13 МАЯ 2018, 18:43

Гран При Испании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Испании.


13 МАЯ 2018, 18:38

Боттас: Мы добились максимально возможного результата

Валттери Боттас завершил гонку в Испании на втором месте. Пилот Mercedes подвел итоги. “Мы добились максимально возможного результата – говорит Боттас. – У нас очень хороший...


13 МАЯ 2018, 18:34

Феттель: У нас была оптимальная стратегия

Во время гонки в Испании пилот Ferrari Себастьян Феттель долгое время занимал вторую позицию, но после второго пит-стопа он откатился на четвертное...


13 МАЯ 2018, 18:31

Ферстаппен: Болид отлично работал

Макс Ферстаппен завершил гонку в Испании...


13 МАЯ 2018, 18:26

Хэмилтон: Мы хотим завоевать больше победных дублей

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в Испании. “Мы не собираемся сбавлять обороты, ведь мы хотим завоевать больше победных дублей – говорит...


13 МАЯ 2018, 18:18

Гран При Испании: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


13 МАЯ 2018, 18:17

Гран При Испании: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Даниэль Риккардо, свой лучший 61 круг (11 в карьере) он проехал за 1.18.441.

 gran pri ispanii komandnyy schet pilotov posle gonki
13 МАЯ 2018, 18:05

Гран При Испании: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


13 МАЯ 2018, 18:03

Райкконен не смог финишировать в гонке в Испании

Пилот Ferrari Кими Райкконен не смог увидеть клетчатый флаг в Испании. Финн стартовал с четвертого места, которое он смог сохранить после первого...


13 МАЯ 2018, 18:02

Гран-При Испании: Результаты гонки

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран При Испании, для него это 64 победа в карьере и 2 в сезоне. Второй результат показал его напарник по команде Валттери Боттас. Дубль Мерседес! ...


13 МАЯ 2018, 17:30

Тодт заявил, что гонщики могут принимать участие в обсуждении регламента

Президент FIA Жан Тодт заявил, что гонщики Формулы 1 могут принимать участие в обсуждении регламента. “Я уважаю гонщиков, и я знаю, что они очень сильно...


13 МАЯ 2018, 17:26

13 МАЯ 2018, 17:18

Хюлькенберг: Мне некуда было деваться

На первом круге гонки в Испании Грожана развернуло, и в него врезались Хюлькенберг и Гасли. В итоге все три пилота сошли с дистанции.


13 МАЯ 2018, 16:14

Ferrari: В Монако мы вернемся к прежнему расположению зеркал