Формула 1. Последние новости



08 ИЮЛЯ 2018, 22:51

Гран При Великобритании: статистика быстрейших пит-стопов

Десятка самых быстрых пит-стопов Гран-При Великобритании.

 gran pri velikobritanii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
08 ИЮЛЯ 2018, 22:50

Гран При Великобритании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Великобритании показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа....

 gran pri velikobritanii diagramma smeny poziciy
08 ИЮЛЯ 2018, 22:50

Гран При Великобритании: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Великобритании. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri velikobritanii animaciya gonki po dannym pokrugovok
08 ИЮЛЯ 2018, 22:50

Гран При Великобритании: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Великобритании. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri velikobritanii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
08 ИЮЛЯ 2018, 22:50

Гран При Великобритании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Великобритании на трассе Силверстоун, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri velikobritanii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
08 ИЮЛЯ 2018, 22:15

Гран При Великобритании: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


08 ИЮЛЯ 2018, 22:15

Гран При Великобритании: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Феррари - Себастьян Феттель, свой лучший 47 круг (34 в карьере) он проехал за 1.30.696.


08 ИЮЛЯ 2018, 22:02

Инцидент между Сайнсом и Грожаном признали гоночным

Во время гонки в Великобритании Роман Грожан столкнулся с Карлосом Сайнсом. После гонки стюарды изучили этот инцидент. Стюарды отметили, что Карлос сузил траекторию,...


08 ИЮЛЯ 2018, 21:55

Феттель: Глупо думать, что Райкконен действовал преднамеренно

Пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал заявления представителей Mercedes, которые считают, что Райкконен намеренно выбил Хэмилтона. “В гонках иногда такое происходит, но я считаю,...


08 ИЮЛЯ 2018, 21:47

Гран При Великобритании: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


08 ИЮЛЯ 2018, 21:44

Сироткин: Нам не хватало темпа

Пилот Williams Сергей Сироткин подвел итоги гонки в Великобритании. “Первая часть гонки складывалась неплохо...


08 ИЮЛЯ 2018, 21:39

Арривабене: Эллисону должно быть стыдно

После гонки в Великобритании Тото Вольфф (руководитель Mercedes) повторил слова Джеймса Эллисона (технический директор Mercedes), который заявил, что Кими Райкконен преднамеренно...


08 ИЮЛЯ 2018, 21:25

Гасли потерял десятую позицию

В конце гонки в Великобритании Пьер Гасли столкнулся с Серхио Пересом. После окончания гонки стюарды изучили этот инцидент. Стюарды утверждают, что пилот Toro Rosso пытался...

 gran pri velikobritanii itogi konkursa prognozov
08 ИЮЛЯ 2018, 19:20

Гран При Великобритании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Великобритании.

 gran pri velikobritanii komandnyy schet pilotov posle gonki
08 ИЮЛЯ 2018, 19:20

Гран При Великобритании: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


08 ИЮЛЯ 2018, 19:16

Хэмилтон считает, что действия Райкконена были преднамеренными

На старте гонки в Великобритании Кими Райкконен столкнулся с Льюисом Хэмилтоном, после чего британец откатился в хвост пелотона. Льюис считает, что финн действовал...


08 ИЮЛЯ 2018, 19:12

Sauber оштрафовали на 5 тысяч евро

На пит-стопе во время гонки в Великобритании механики Sauber не закрепили левое переднее колесо на болиде Шарля Леклера. В итоге гонщик...


08 ИЮЛЯ 2018, 19:07

Риккардо: Я не смог обогнать Боттаса

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо прокомментировал свое пятое место в Великобритании. “В конце гонки я был близок к Валттери – говорит Риккардо.


08 ИЮЛЯ 2018, 19:03

Леклер: Я не знаю, что произошло