Формула 1. Последние новости



22 ОКТ 2018, 05:11

Эстебан Окон: худшие ощущения от дисквалифицикации по глупой причине

Эстебан Окон, пилот команды Force India прокомментировал свою дисквалификацию после этапа в США. Эстебан финишировал на 8-м месте, однако его исключили...


22 ОКТ 2018, 05:05

Кевин Магнуссен: Жаль, что в Формуле-1 приходится экономить топливо

1

В гонке Магнуссен финишировал 9-м, но был дисквалифицирован, за то, что его машина израсходовала больше разрешенных 105 кг топлива за гонку. Кевин...


22 ОКТ 2018, 02:15

Гран При США: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.

 gran pri ssha itogi konkursa prognozov
22 ОКТ 2018, 02:14

Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США.


22 ОКТ 2018, 01:53

Эстебан Окон и Кевин Магнуссен исключены из протокола гонки

1

Стюарды Гран При США приняли решение исключить Эстебана Окона и Кевина Магнуссена из протокола гонки. В случае Эстебана причиной стал слишком...


22 ОКТ 2018, 01:04

Гран При США: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


22 ОКТ 2018, 01:02

Гран При США: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При США.


22 ОКТ 2018, 00:46

Магнуссена могут исключить из итогового протокола гонки в США

1

После окончания гонки в США стало известно, что во время преодоления гоночной дистанции машина Haas Кевина Магнуссена израсходовала больше 105-ти килограмм...


22 ОКТ 2018, 00:42

На стартовой решетке гран-при Мексики Грожан потеряет три позиции

Стюарды изучили инцидент, который произошел между Грожаном и Леклером на первом круге гонки в США. В итоге пилота Haas признали виновным...


22 ОКТ 2018, 00:36

После схода в США Риккардо пробил кулаком стену в моторхоуме

10

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что после схода в США Даниэль Риккардо пробил кулаком стену в моторхоуме. "Судя по всему, на его машине...


22 ОКТ 2018, 00:30

Сироткин: На старте я отыграл несколько мест

Пилот Williams Сергей Сироткин подвел итоги гонки в США, которую он завершил на 15-м месте. "Я неплохо стартовал, ведь мне удалось отыграть...


22 ОКТ 2018, 00:12

Феттель: Скорей всего Риккардо не видел меня

1

Пилот Ferrari Себастьян Феттель говорил об инциденте с Риккардо в США. Напомним, что после контакта немецкого пилота развернуло. "Скорей всего Риккардо не видел меня, ведь я был у него в слепой...

 gran pri ssha svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
22 ОКТ 2018, 00:06

Гран При США: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri ssha pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
22 ОКТ 2018, 00:06

Гран При США: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При США показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri ssha animaciya gonki po dannym pokrugovok
22 ОКТ 2018, 00:06

Гран При США: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При США. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri ssha diagramma smeny poziciy
22 ОКТ 2018, 00:06

Гран При США: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При США. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri ssha pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
22 ОКТ 2018, 00:06

Гран При США: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При США на трассе Америк, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


22 ОКТ 2018, 00:05

Арривабене: Меня переполняют эмоции

Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене подвел итоги гонки в США. Напомним, что Райкконен финишировал первым, а Феттель - четвертым. "Я горжусь...


22 ОКТ 2018, 00:00

Грожан может пропустить гран-при Мексики

5

Пилот Haas Роман Грожан может стать первым пилотом в истории Формулы 1, который заработает 12 штрафных баллов за один календарный год. Если это произойдет,...


21 ОКТ 2018, 23:57

Боттас: Я потерял важные для Mercedes очки

3

Гонку в Остине пилот Mercedes Валттери Боттас завершил на пятом месте. Финн подвел итоги. "Сегодня для нас тактика одного пит-стопа не сработала...

 gran pri ssha poryadok smeny shin
21 ОКТ 2018, 23:53

Гран При США: порядок смены шин

После финиша Гран При США компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


21 ОКТ 2018, 23:53

Окона могут исключить из итогового протокола гонки в США

Пилот Racing Point Force India Эстебан Окон может лишится восьмой позиции в США. По информации журналистов, во время гонки в Остине...


21 ОКТ 2018, 23:48

Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


21 ОКТ 2018, 23:47

Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 40 круг (40 в карьере) он проехал за 1.37.392.


21 ОКТ 2018, 23:45

Феттель: Меня вновь развернуло

8

Гонку в Остине Себастьян Феттель завершил на четвертом месте, но он вновь допустил ошибку, из-за которой его развернуло. Немецкий пилот подвел...




Top.Mail.Ru