Формула 1. Последние новости



12 НОЯ 2018, 10:48

Гасли объяснил, почему он не выполнил командный приказ

1

Во время гонки в Бразилии пилот Toro Rosso Пьер Гасли не выполнил командный приказ. Напомним, что представители итальянской команды просили француза...


12 НОЯ 2018, 10:21

Боттас: Мне пришлось совершать дополнительный пит-стоп

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свою пятую позицию в Бразилии. “Гонка в Бразилии получилась сложной – говорит Боттас. – На первом отрезке...


12 НОЯ 2018, 10:12

Грожан: Я добился невероятного результата

Пилот Haas Роман Грожан подвел итоги гонки в Бразилии, которую он завершил на восьмом месте. “Я доволен, ведь я считаю, что я добился...


12 НОЯ 2018, 10:06

Арривабене объяснил, почему у Феттеля был плохой темп в гонке в Бразилии

Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене подвел итоги гонки в Бразилии. Напомним, что Феттель финишировал шестым, а Райкконен – третьим. “Райкконен финишировал третьим, но мы разочарованы,...


12 НОЯ 2018, 10:00

В Red Bull ожидали, что Окона дисквалифицируют на одну гонку

13

В Red Bull считают, что Эстебан Окон получил слишком мягкий штраф за то, что он столкнулся с Максом Ферстаппеном, который лидировал...


12 НОЯ 2018, 08:20

Гран При Бразилии: статистика быстрейших пит-стопов

Десятка самых быстрых пит-стопов Гран-При Бразилии.


12 НОЯ 2018, 08:18

Гран При Бразилии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


12 НОЯ 2018, 08:17

Гран При Бразилии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Бразилии.


12 НОЯ 2018, 00:50

Ферстаппен отработает два дня на мероприятиях FIA за инцидент с Оконом после гонки

23

Стюарды Гран-при Бразилии разобрали инцидент произошедший между гонщиком команды Red Bull Максом Ферстаппеном и пилотом команды Force India Эстебаном Оконом после финиша...


12 НОЯ 2018, 00:07

Сафнауэр: Мы разрешили Окону атаковать Ферстаппена

13

Руководитель Racing Point Force India Отмар Сафнауэр прокомментировал столкновение Макса Ферстаппена с Эстебаном Оконом в гонке в Бразилии. "После гонки начали говорить,...


12 НОЯ 2018, 00:02

Хорнер: Окону повезло

3

Действия Эстебана Окона в Бразилии привели к тому, что пилот Red Bull Макс Ферстаппен упустил победу. Руководитель австрийской команды Кристиан Хорнер...


11 НОЯ 2018, 23:56

Изола: Гонка в Бразилии получилась одной из самых интересных в этом году

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги гонки в Бразилии. "В воскресенье стало теплее, и это привело к тому, что шины пузырились - говорит...


11 НОЯ 2018, 23:30

Гран При Бразилии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Алонсо и Вандорн получили штрафные баллы за игнорирование синих флагов, а Эстебан Окон за инцидент с Ферстаппеном.


11 НОЯ 2018, 23:26

Сироткин: Нам не хватало темпа

3

Пилот Williams Сергей Сироткин подвел итоги гонки в Бразилии, которую он завершил на 16-м месте. "Это была сложная гонка, ведь нам не хватало...


11 НОЯ 2018, 23:22

К результату Вандорна прибавили пять секунд

Стюарды решили наказать пилота команды McLaren Стоффеля Вандорна пятисекундным штрафом. В итоге это наказание привело к тому, что в итоговом протоколе...


11 НОЯ 2018, 23:19

Ферстаппен: Было бы странно, если бы я пожал руку Окону

2

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал инцидент, который произошел между ним и Оконом после финиша гонки в Бразилии. Напомним, что голландец...

 gran pri brazilii poryadok smeny shin
11 НОЯ 2018, 23:18

Гран При Бразилии: порядок смены шин

После финиша Гран При Бразилии компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.

 gran pri brazilii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
11 НОЯ 2018, 23:13

Гран При Бразилии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri brazilii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
11 НОЯ 2018, 23:13

Гран При Бразилии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Бразилии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri brazilii animaciya gonki po dannym pokrugovok
11 НОЯ 2018, 23:13

Гран При Бразилии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Бразилии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri brazilii diagramma smeny poziciy
11 НОЯ 2018, 23:13

Гран При Бразилии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Бразилии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri brazilii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
11 НОЯ 2018, 23:13

Гран При Бразилии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Бразилии на трассе Интерлагос, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


11 НОЯ 2018, 23:13

Риккардо: Хорошо, что я смог финишировать

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо подвел итоги гонки в Бразилии, которую он завершил на четвертом месте. "Гонка получилась интересной, поэтому я не собираюсь...


11 НОЯ 2018, 23:08

Окон: Если бы сотрудник FIA не вмешался, то Ферстаппен ударил бы меня

7

Пилот Racing Point Force India Эстебан Окон прокомментировал инцидент, который произошел между ним и Ферстаппеном после финиша гонки в Бразилии. Напомним,...


11 НОЯ 2018, 23:03

Гран При Бразилии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.




Top.Mail.Ru