Renault Logan Рено Логан 2014 2015 фото цена характеристики


renault-logan-reno-logan-2014-2015-foto-tsena-harakteristiki

Новый автомобиль от Renault объединяет в себе три кита эталона лучшей машины – надежность, низкую цену, скорость. Компания выпустила Рено Логан 2014-2015 с учетом большинства пожеланий клиентов и замечаний критиков.

Модель 2014 года объединяет в себе воедино качество французского производителя и современные тенденции. Цена новинки остается в пределах доступности для потребителя. Минимальная комплектация Renault Logan 2014-2015 даже уступает своим предшественникам на несколько тысяч, правда премиум комплект несколько подорожал.


Разительные перемены вас ждут во внешнем виде авто. Несмотря на оставшуюся в основе платформу В0 дизайн кузова значительно изменился. Спереди вы непременно оцените большую решетку, оригинальный бампер и оптику. Также органично смотрится логотип. Сзади были заменены фары на более эстетичные, а сбоку претерпели изменения колесные арки. Не смогли французы обделить вниманием и детали – хромированная отделка достойное дополнение к дизайну этого автомобиля.

Внутреннее наполнение салона изменилось еще больше: новый руль, приборная панель, сидения и даже подставка под руку. Благодаря фото можно увидеть все изменения интерьера седана 2014 года от «Рено», начиная от отделки передней консоли хромом, до дополнительных опций, которые обычно не предусмотрены в бюджетных автомобилях: климат-контроль, система навигации и стабилизации, плюс – парктроник, который по достоинству будет оценен. Система мультимедии в данной модели интуитивно понятна, подключение смартфона происходит без проблем за считанные секунды.


В топ комплектации пластик внутри автомобиля выполнен в темных тонах, в отличии от светлого в минимальной – он меньше пачкается. Еще одним отличием в комплектации является возможность складывать спинки сидений заднего дивана. Объем багажника седана не изменился, сохранил прежние 510 литров. Приятно, что французы не сэкономили на подкапотном пространстве. Поменялись и другие технические характеристики, например, в новом «Рено Логан» двигатель представлен 1,6 в вариациях 82 и 102 л/с, а мотор восьмиклапанный.

Результаты тест драйв показали, что француз разгоняется одинаково неспешно независимо от количества пассажиров, рассчитывать на рекорды скорости не стоит. Благо не претерпел изменений главный элемент – подвеска. Благодаря ей новый логан 2014 года отлично себя покажет на грунтовой или горной дороге, ему не страшны бездорожье и ухабы. Даже при крутых виражах или поворотах вы не ощутите крена или заноса.

Среди минусов новинки следует отметить возникновение возможных проблем в случае обгона на трассе, отсутствие возможности отключения электроники страховки в системе стабилизации, которая поставляется за дополнительную плату, высокий расход топлива и слабость мотора, а также отсутствие автоматической коробки передачи, которая возможно придет позже на смену поставляемой механической.

Тестовые видео новинки от Рено достоверно отражают поведение автомобиля, как на горных дорогах, так и в черте города. Отзывы автолюбителей об этой модели подтверждают заверения производителей либо дилеров. В одном мнение потребителей сходятся всегда – Renault Logan 2014 – это оптимальное сочетание низкой цены, европейской надежности и французского стиля.

Подробный обзор автомобиля рекомендуем прочитать здесь: http://www.lyxavto.ru/341-renault-logan-2014.html


29/11/2014 03:09



Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.21 сек.)