Обсуждение: Хэмилтон: Ферстаппен не всегда принимает правильные решения

Автор astronom55, 11.04.2018 13:32
4 сообщения в этой теме


Сообщений: 37
Репутация: 38
Дней: 2205
astronom55 #1 11 Апр 2018, 13:32 Цитировать
Хэмилтон: Ферстаппен не всегда принимает правильные решения

Во время квалификации в Бахрейне пилот Red Bull Макс Ферстаппен попал в аварию и разбил свой болид. В итоге голландцу пришлось стартовать с 15-го места. Макс стремительно прорывался. Ферстаппен пытался опередить Хэмилтона, и у него это практически получилось, но в последний момент произошел контакт, в результате которого пилот Red Bull получил прокол. В итоге Макс сошел с дистанции.

Сегодня пилот Mercedes Льюис Хэмилтон критиковал Ферстаппена. Действующий чемпион заявил, что если бы в Бахрейне болид Макса пилотировал Алонсо или он сам, то команда Red Bull точно не осталась бы без очков.

“Я думаю, что если бы в Бахрейне болид Ферстаппена пилотировал Алонсо, то он бы смог заработать для Red Bull очки – говорит Хэмилтон. – Я думаю, что я также смог бы сделать это. Что касается Ферстаппена, то ему еще нужно многому научиться.

У Макса фантастический ритм, но, к сожалению, он не всегда принимает правильные решения. Я надеюсь, что голландец извлекает урок из каждой ситуации. Я также был молодым, поэтому я знаю, с какими трудностями сталкивается Ферстаппен. У Red Bull конкурентоспособный болид, но, несмотря на это, они не показывают хороших результатов из-за того, что принимают неверные решения”.

Напомним, что гонку в Бахрейне Льюис Хэмилтон завершил на третьем месте.

http://f1report.ru/news/f1-34727.html

Сообщений: 37
Репутация: 38
Дней: 2205
astronom55 #2 11 Апр 2018, 13:32 Цитировать
Не понимаю как ваш форум работает. В ветке с прошедшими ГП ничего не могу написать.

Сообщений: 1789
Репутация: 882
Дней: 3884
Только вперёд!
Suba38 #3 11 Апр 2018, 17:35 Цитировать
astronom55, 11 Апр 2018, 13:32 сказал:
Не понимаю как ваш форум работает. В ветке с прошедшими ГП ничего не могу написать.
Вы вроде написали там, или что не работает?

Сообщение от Yasimato (30 Апр 2018, 07:04) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (30-04-2018 08:10)

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.44 сек.)