Хэмилтон: Как источник белка мясо - это просто мусор

07 ДЕКАБРЯ 2019, 14:35
hemilton:-kak-istochnik-belka-myaso--eto-prosto-musor

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон говорил о вегетарианской диете.

"Я не могу передать словами, насколько хорошо я стал чувствовать себя после перехода на вегетарианскую диету - говорит Хэмилтон. - Раньше я как и многие наслаждался молочными продуктами и мясом, но при этом я часто просыпался с ощущением неуверенности, у меня были перепады настроения, а уровень энергии был нестабильным и менялся в течение дня. У меня был вздутый живот и были проблемы с желудком.

На вегетарианской диете я смог набрать 5 килограмм. Как источник белка мясо - это просто мусор. Я могу больше тренироваться, а на гонки я выхожу с отличным настроением".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ferrari выиграла в Формуле-1 238 гонок

Команда Ferrari выступает в Формуле 1 с 1950-го года (с первого сезона), и за этот период Скудерия смогла...

27.01.2020
Тодт: Формула 1 должна стать рекламной витриной для современных технологий

Президент FIA Жан Тодт считает, что в Формуле 1 должны тестировать самые современные технологии. "Формула...

27.01.2020
Булье объяснил, почему он посетил гран-при Абу-Даби

Эрик Булье (бывший руководитель команд Формулы 1) занял пост управляющего директора гран-при Франции....

27.01.2020
Риккардо: Я надеюсь, что с выступлениями на уровне 14-го места покончено

Пилот Renault Даниэль Риккардо говорил о предстоящем сезоне. Австралиец рассчитывает на то, что они смогут...

27.01.2020
Норрис: Социальные сети - это часть моей жизни

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о своем отношении к социальным сетям. "Я вырос в этой среде - говорит...

27.01.2020
Грожан: Формула 1 - это лаборатория для испытаний

Пилот Haas Роман Грожан считает, что Формула 1 должна оставаться полигоном для инновационных решений. "Формула...

27.01.2020
Болиды Red Bull на песчаном пляже

Red Bull провела показательные заезды в Нидерландах, и это происходило в очень интересном месте - на...

27.01.2020
Булье занял должность управляющего директора этапа во Франции

В 2019-м году Эрик Булье (бывший руководитель McLaren, Renault и Lotus) был послом и советником гран-при...

27.01.2020
В 2020-м году во Франции пройдут вторые автоспортивные игры FIA

В прошлом году на трассе Валлелунга (Италия) состоялись первые автоспортивные игры FIA. Напомним, что...

27.01.2020
В Renault считают, что им не хватает сотрудников высшего уровня

Босс Renault Сирил Абитебул заявил, что им не хватает сотрудников высшего уровня, поэтому они пригласили...

27.01.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 326
Репутация: 264
Дней: 526
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #33 08 Дек 2019, 11:31 Цитировать
Виссарионыч, 08 Дек 2019, 09:44 сказал:
Он видимо уже такой
Ты трус, жалкий трус. ЧМО
-4


(гость)
Фёдор #32 08 Дек 2019, 10:25 Цитировать
Эрик, 07 Дек 2019, 20:14 сказал:
остаточные вещества от распада белка.

+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 2 гостям


(гость)
Виссарионыч #31 08 Дек 2019, 09:44 Цитировать
Упка, 07 Дек 2019, 21:29 сказал:
Ты ж упоротый фанат Хэма. Если завтра он публично объявит что он гомосексуалист, ты скажешь что тоже в ближайшее время планируешь приобщиться к сей тенденции. Так же расскажешь о всех плюсах для здоровья такого образа жизни.
Он видимо уже такой
+2
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 2 гостям


(гость)
Лунт #30 08 Дек 2019, 03:37 Цитировать
Всё верно говорит. Мясо не просто мусор для организма человека, а просто вредно, так как разрушает зубы, забивает кишечник своими остатками, сосуды холестерином, антибиотиками, гормонами, которые колют животным. Ну и просто тормозит духовное развитие человека, делая его более анималистичным.
-1
Понравилось 1 пользователю (Эрик)


(гость)
Майк #29 08 Дек 2019, 00:32 Цитировать
Эрик, 07 Дек 2019, 22:33 сказал:
Вряд ли секрет их долголетия в баранах.
Знаю что они много фасоли едет и чечевицу.
А самое главное --это горы, нагрузка,прокачка идёт.
Долго живут те кто в горах обитает.
А равнинные жители Кавказа живут так же как и мы.
Секрет долголетия - в хорошем здоровье. Одно из слагаемых нашего здоровья - употребление в пищу натуральных продуктов самого разного происхождения, а не ГМО, химии и консервантов. Одно дело съесть мясо молодого горного барашка под натуральное вино, другое - заварить пластиковый доширак или пожарить бройлерного цыпленка, накачанного стероидами и антибиотиками, запить колой... Очевидно, что химикаты в организме будут накапливаться и приводить к нарушениям здоровья, а натуральная пища усваивается почти полностью. Как говорил один умный человек "Ты есть то, что ты ешь" и в этом смысле ограничение в рационе может быть лишь по рекомендации врача да и то на время.
ЗЫ вот времена пошли, обсуждаем всякую ерунду вместо гонок Ф1
+3
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 2 гостям

Сообщений: 326
Репутация: 264
Дней: 526
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #28 07 Дек 2019, 22:33 Цитировать
Аэрокот, 07 Дек 2019, 22:18 сказал:
Ошибаетесь. Кто у нас рекордсмены по долголетию? Горцы с северного Кавказа. Чем они питаются? Исключительно растительной пищей? Нет. Сызмальства уплетают за обе щёки жареную баранину, запивая её вином. С другой стороны есть масса людей, которые ведут совершенно нездоровый образ жизни и при этом не торопятся отправляться на тот свет. Так может дело не в питании, а в генетике?
Вряд ли секрет их долголетия в баранах.
Знаю что они много фасоли едет и чечевицу.
А самое главное --это горы, нагрузка,прокачка идёт.
Долго живут те кто в горах обитает.
А равнинные жители Кавказа живут так же как и мы.
-4


(гость)
Альберт #27 07 Дек 2019, 22:22 Цитировать
Народ...Он просто продвигает свой бизнес,веганский.Инет в помощь."Крысы за мной",Нильса помните?Так вот,СМИ,его дудочка)
+3
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 2 гостям

Сообщений: 238
Репутация: 222
Дней: 681
ASH #26 07 Дек 2019, 22:19 Цитировать
Походу мусор это он!
+3
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 3 гостям

Сообщений: 315
Репутация: 454
Дней: 350
Аэрокот #25 07 Дек 2019, 22:18 Цитировать
Эрик, 07 Дек 2019, 21:16 сказал:
Поедание мясо,колбас, копченных продуктов, газировка, АЛКОГОЛЬ , малоподвижный образ жизни , вот основные причины наших болезней и преждевременной смерти.
Кто готов со мной спорить? Разве я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Кто у нас рекордсмены по долголетию? Горцы с северного Кавказа. Чем они питаются? Исключительно растительной пищей? Нет. Сызмальства уплетают за обе щёки жареную баранину, запивая её вином. С другой стороны есть масса людей, которые ведут совершенно нездоровый образ жизни и при этом не торопятся отправляться на тот свет. Так может дело не в питании, а в генетике? А если точного ответа на этот вопрос нет, то зачем лезть к людям со своими веганскими рекомендациями (это я не про вас, а про Хэмилтона)? У меня есть пара родственников-веганов, которые своими глупыми веганскими проповедями чуть свою мать на тот свет не отправили. Причем промыли ей мозги так, что она даже после отправки в больницу с железодефицитной анемией продолжает сидеть на траве (правда теперь "вынуждена" поддерживать силы вареной печенкой). Я с этими вегетарианскими кретинами непосредственно дело имею и знаю, что это за "фрукты". Это натуральные сектанты, которые, дай им власть, начнут банально уничтожать людей только за то, что те якобы неправильно питаются.
+6
Понравилось 3 пользователям (Алексей84, EvgenRO, LouBrize) и ещё 4 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 07.12.2019 23:33

Сообщений: 196
Репутация: 290
Дней: 318
Владимир-2 #24 07 Дек 2019, 21:55 Цитировать
Эрик, 07 Дек 2019, 21:23 сказал:
[quote=Владимир-2, 07 Дек 2019, 20:54
Эрик, видите, Вам даже неинтересно, из скольких аминокислот состоят живые существа. Попробуйте глянуть шире, чем книги Неумывайкина. Я не утверждаю, что он шарлатан. Но если Вы незнакомы с другими исследованиями, почему Вы уверены, что он - гений?
Он прожил 89 лет.Это достойный возраст.
Сможем ли мы стока прожить.
[/quote]

Возраст сам по себе мало что говорит о научных заслугах.
Шноль С.Э. (профессор каф. биофизики физфака МГУ, 89 лет) свои опыты по кристаллографии не нашел объяснить ничем другим, кроме как анизотропией пространства (что равносильно отрицанию закона сохранения момента количества движения).
Эйнштейн сформулировал СТО в 26 лет.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей84)

Сообщений: 326
Репутация: 264
Дней: 526
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #23 07 Дек 2019, 21:44 Цитировать
Упка, 07 Дек 2019, 21:29 сказал:
Ты ж упоротый фанат Хэма. Если завтра он публично объявит что он гомосексуалист, ты скажешь что тоже в ближайшее время планируешь приобщиться к сей тенденции. Так же расскажешь о всех плюсах для здоровья такого образа жизни.

скажу словами Сергей Викторовича Лаврова " Ты д,,бил б..ять"!
иди пусти пулю в лоб
-4
Понравилось 1 пользователю (EvgenRO)


(гость)
Упка #22 07 Дек 2019, 21:29 Цитировать
Эрик, 07 Дек 2019, 15:53 сказал:
Я мясо ем, оно вкусное, питательное, но я так же знаю что оно тяжелое для переваривания пища.Много токсинов и шлаков от него образуется.
Главная ценность мясо это источник незаменимых аминокислот, аминокислот организм которые не может синтезировать их всего 8 , остальные 15 аминокислот организм сам синтезирует, так же в мясе есть минералы и витамины, холестерин.
Незаменимые аминокислоты при желании можно добыть из растительной пищи, а при возможностях Хэма это сделать легко.
А так растительная пища , лучше для нашего организма. Растительная пища она защелачивает нас, а это хорошо.
А животная пища наоборот закисляет организм , а это плохо.
Лично я одобряю диету Хэма, может тоже к этому приду, со временем.
Ты ж упоротый фанат Хэма. Если завтра он публично объявит что он гомосексуалист, ты скажешь что тоже в ближайшее время планируешь приобщиться к сей тенденции. Так же расскажешь о всех плюсах для здоровья такого образа жизни.
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 2 гостям

Сообщений: 326
Репутация: 264
Дней: 526
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #21 07 Дек 2019, 21:25 Цитировать
Хейторы заминусовали меня,
а теперь возьмите и
-2
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Аэрокот) и ещё 1 гостю
Эрик отредактировал сообщение 07.12.2019 21:26

Сообщений: 326
Репутация: 264
Дней: 526
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #20 07 Дек 2019, 21:23 Цитировать
[quote=Владимир-2, 07 Дек 2019, 20:54
Эрик, видите, Вам даже неинтересно, из скольких аминокислот состоят живые существа. Попробуйте глянуть шире, чем книги Неумывайкина. Я не утверждаю, что он шарлатан. Но если Вы незнакомы с другими исследованиями, почему Вы уверены, что он - гений?[/quote]
Он прожил 89 лет.Это достойный возраст.
Сможем ли мы стока прожить.
-3

Сообщений: 326
Репутация: 264
Дней: 526
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #19 07 Дек 2019, 21:16 Цитировать
Аэрокот, 07 Дек 2019, 20:52 сказал:
Невежество это апеллировать к писулькам псевдоученого-шарлатана, не вылезавшего с передач "знахаря" Малахова с Первого канала, только потому что они вам понравились. За просвещением надо обращаться к серьезным научным изданиям и идти учиться в медицинский институт.
Профессор Иван Павлович Неумывакин лечил космонавтов, думаю его вряли там держали бы если он был бы шарлатаном.

Врачи достаточно эффективно борются с проявлениями болезни, да это так,НО они мало что делают для профилактики болезни, надо устранить причины побуждающие появлению болезней.
Мы для них, как не прискорбно это говорить, хлеб их насущный, как говорится "ничего личного,это был бизнес".

Поедание мясо,колбас, копченных продуктов, газировка, АЛКОГОЛЬ , малоподвижный образ жизни , вот основные причины наших болезней и преждевременной смерти.
Кто готов со мной спорить? Разве я ошибаюсь?
-2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 196
Репутация: 290
Дней: 318
Владимир-2 #18 07 Дек 2019, 20:54 Цитировать
Эрик, 07 Дек 2019, 20:29 сказал:
сам не считал, читаю то что пишут, где то 8 где то 9 .
всего аминокислот так же пишут по разному 12 и 14.
Аминокислоты они все есть в растительной пище, надо комбинировать продукты и тогда можно весь набор собрать.
Каши, бобы, орехи, водоросли вних есть всё.

ДНК кодирует ровно 20 аминокислот, соответственно, только из них могут состоять все живые существа на Земле.
Про Неумывайкина пишут разное - от гения до шарлатана. Однако современная наука, полностью описавшая код ДНК и механизм его функционирования, имеет в своем арсенале средства, более разнообразные, чем перекись водорода и сода. Наука здесь продвинулась очень далеко.
Эрик, видите, Вам даже неинтересно, из скольких аминокислот состоят живые существа. Попробуйте глянуть шире, чем книги Неумывайкина. Я не утверждаю, что он шарлатан. Но если Вы незнакомы с другими исследованиями, почему Вы уверены, что он - гений?
+3
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 2 гостям

Сообщений: 315
Репутация: 454
Дней: 350
Аэрокот #17 07 Дек 2019, 20:52 Цитировать
Эрик, 07 Дек 2019, 20:11 сказал:
А белок из чего состоит?
Из аминокислот. Но зачем пытаться идти против природы и насиловать организм извлечением их из травы, если наш ЖКТ просто физически не заточен для переработки только её? Человек - это животное, продукт эволюции, жестокой борьбы за выживание, нравится вам это или нет, и он должен есть мясо. Посмотрите в зеркало, у вас даже клыки есть!
Эрик, 07 Дек 2019, 20:22 сказал:
Почитайте книжки профессора Иван Павловича Неумывакина. Народ , хватит быть невеждами, просвещаться надо.
Невежество это апеллировать к писулькам псевдоученого-шарлатана, не вылезавшего с передач "знахаря" Малахова с Первого канала, только потому что они вам понравились. За просвещением надо обращаться к серьезным научным изданиям и идти учиться в медицинский институт.
+4
Понравилось 2 пользователям (Алексей84, LouBrize) и ещё 3 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 07.12.2019 22:41

Сообщений: 326
Репутация: 264
Дней: 526
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #16 07 Дек 2019, 20:35 Цитировать
Аэрокот, 07 Дек 2019, 18:49
попробуйте сначала найти у себя такие органы жвачных как "книжка", "сетка", "сычуг" и "рубец". У человека их физически нет, никогда не было и не будет, поэтому никаким вегетарианцем без негативных последствий для организма он не может быть в принципе. .
всё что вы перечислили это нужно для переработки ГРУБЫХ кормов, ТРАВА,СЕНАЖ,СИЛОС.
вопрос? Вы когда нибудь кашу ели?(в рубце кашу переваривали)
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 326
Репутация: 264
Дней: 526
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #15 07 Дек 2019, 20:29 Цитировать
Рус, 07 Дек 2019, 19:02 сказал:
Не несите чушь. если не знаете, незаменимых аминокислот не 8, и содержится весь аминокислотный состав не в мясе, а в рыбе.
сам не считал, читаю то что пишут, где то 8 где то 9 .
всего заменимых аминокислот так же пишут по разному 12 и 14.
итого 20 или 22 аминокислот
Аминокислоты они все есть в растительной пище, надо комбинировать продукты и тогда можно весь набор собрать.
Каши, бобы, орехи, водоросли вних есть всё.
-3
Эрик отредактировал сообщение 07.12.2019 20:38

Сообщений: 326
Репутация: 264
Дней: 526
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #14 07 Дек 2019, 20:22 Цитировать
невежды они везде НЕВЕЖДЫ!