Формула 1. Последние новости


 gran pri avstrii diagramma smeny poziciy
02 ИЮЛ 2018, 04:47

Гран При Австрии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Австрии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri avstrii animaciya gonki po dannym pokrugovok
02 ИЮЛ 2018, 04:47

Гран При Австрии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Австрии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri avstrii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
02 ИЮЛ 2018, 04:15

Гран При Австрии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


02 ИЮЛ 2018, 04:11

Гран При Австрии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.

 gran pri avstrii poryadok smeny shin
01 ИЮЛ 2018, 23:12

Гран При Австрии: порядок смены шин

После финиша Гран При Австрии компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.

 gran pri avstrii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
01 ИЮЛ 2018, 23:03

Гран При Австрии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Австрии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri avstrii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
01 ИЮЛ 2018, 23:03

Гран При Австрии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Австрии на трассе Ред Булл Ринг, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


01 ИЮЛ 2018, 21:21

Грожан: Я рад, что я смог добраться до финиша

Пилот Haas Роман Грожан прокомментировал результаты гонки в Австрии. Напомним, что в француз финишировал на четвертом месте. “Отличный результат – говорит Грожан.


01 ИЮЛ 2018, 21:14

Сироткин: Я разочарован

2

В Австрии Сергей Сироткин не смог заработать очки. Пилот Williams подвел итоги. “Я разочарован – говорит Сироткин. – Я неплохо стартовал,...


01 ИЮЛ 2018, 20:21

К результату Стролла прибавили десять секунд

4

Во время гонки в Австрии пилот Williams Лэнс Стролл игнорировал синие флаги. После финиша стюарды изучили это и решили наказать канадского пилота. К результату Лэнса прибавили десять секунд, поэтом...


01 ИЮЛ 2018, 20:15

Булье: В квалификации наш болид плохо работает

3

Гоночный директор McLaren Эрик Булье прокомментировал восьмое место Фернандо Алонсо в Австрии. “Гонку в Австрии Алонсо начал с пит-лейн, поэтому он даже не думал о финише...


01 ИЮЛ 2018, 20:08

Риккардо готов выплеснуть свою злость в ММА

6

Для Даниэля Риккардо гонка в Австрии завершилась сходом с дистанции. Пилот Red Bull подвел итоги. “Я начал заниматься гонками еще ребенком, и если бы у меня была возможность вернуться назад, то, во...


01 ИЮЛ 2018, 20:02

Изола: На некоторых болидах наблюдалось расслоение шин

1

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги гонки в Австрии. “В воскресенье температура асфальта повысилась, и это привело к тому, что на некоторых...


01 ИЮЛ 2018, 19:41

Феттель даже не рассматривал возможность применения командной тактики

Гонку в Австрии Себастьян Феттель завершил на третьем месте, а его напарник Кими Райкконен – на втором. Немец заявил, что он даже не рассматривал...


01 ИЮЛ 2018, 19:36

Ферстаппен: У меня с Райкконеном было незначительное касание

4

Во время гонки в Австрии Макс Ферстаппен опередил Кими Райкконена, но при этом произошел контакт – стюарды даже расследовали этот инцидент,...


01 ИЮЛ 2018, 19:31

Сайнс: Шины Soft пузырились

Пилот Renault Карлос Сайнс не смог заработать очки в Австрии. Испанец подвел итоги. “С самого начала гонки у меня возникли проблемы – говорит...


01 ИЮЛ 2018, 19:28

Гран При Австрии: шинная тактика

2

Разнообразие шинной тактики Гран-При Австрии.


01 ИЮЛ 2018, 19:27

Алонсо: Я не ожидал, что мы сможем заработать очки

В Австрии Фернандо Алонсо стартовал с пит-лейн, но в итоге пилот McLaren смог финишировать восьмым. Испанец подвел итоги. “Я доволен – говорит...


01 ИЮЛ 2018, 19:27

Гран При Австрии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


01 ИЮЛ 2018, 19:03

Хэмилтон: У меня возникли проблемы с шинами

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон подвел итоги гонки в Австрии, которая для него завершилась сходом с дистанции. “Очевидно, что мы допустили ошибку,...


01 ИЮЛ 2018, 18:53

Магнуссен: Мы добились отличного результата

Гонку в Австрии пилот Haas Кевин Магнуссен завершил на пятом месте. Датчанин подвел итоги. “Для Haas сезон начался непросто – говорит Магнуссен.


01 ИЮЛ 2018, 18:30

Феттель: Мы не смогли догнать Ферстаппена

Пилот Ferrari Себастьян Феттель подвел итоги гонки в Австрии, которую он завершил на третьем месте. “В гонке Ферстаппен не допустил ни одной ошибки,...


01 ИЮЛ 2018, 18:29

Гран При Австрии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


01 ИЮЛ 2018, 18:25

Райкконен: На старте я попал в клещи

Кими Райкконен подвел итоги гонки в Австрии. Напомним, что финн финишировал вторым. “Я отлично стартовал, но я попал в клещи, поэтому я решил немного...