Формула 1. Последние новости



30 НОЯ 2020, 07:14

Mercedes выступила против идеи внедрения системы, которая будет уравновешивать возможности моторов

13

Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не поддерживают идею внедрения системы, которая будет уравновешивать возможности силовых агрегатов Формулы 1. "Если в Формуле...


30 НОЯ 2020, 02:45

Обращение Романа Грожана из больницы в Манаме

2

После очень страшной аварии на старте Гран При Бахрейна, Роман Грожан был доставлен вертолетом в госпиталь в Манаме. С больничной койки француз...


29 НОЯ 2020, 23:03

У Грожана нет переломов, но он останется в госпитале

5

Представители пресс-службы Haas опубликовали последнюю информацию, которая касается состояния Романа Грожана, который в Бахрейне попал в серьезную аварию. "Было принято решение, что Роман останется...


29 НОЯ 2020, 22:50

Квят: Ошибка стюардов разрушила мою гонку

17

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят считает, что стюарды допустили ошибку, когда выписали ему 10-секундный штраф за инцидент с Лэнсом Строллом. "Я не согласен...


29 НОЯ 2020, 22:37

Риккардо недоволен тем, что в трансляции много раз показывали повторы аварии Грожана

8

Пилот Renault Даниэль Риккардо недоволен тем, что в трансляции постоянно показывали повторы аварии Романа Грожана. "Я не хочу комментировать свой результат, я просто...


29 НОЯ 2020, 22:32

На пит-стопе Валттери Боттасу сменили только три шины

1

В Бахрейне Боттас стартовал на шинах Medium, но после рестарта он заработал прокол, поэтому ему пришлось совершить ранний пит-стоп и перейти...


29 НОЯ 2020, 22:24

Перес: Для меня сход стал серьезным ударом

Пилот Racing Point Серхио Перес подвел итоги гонки в Бахрейне, в которой из-за проблем с машиной он упустил подиум. "В первую очередь...


29 НОЯ 2020, 22:18

Феттель: Я не представляю, как Грожан покинул кокпит

1

Пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал аварию Романа Грожана в Бахрейне. "Я увидел огонь, и после этого спросил у команды, что с пилотом,...


29 НОЯ 2020, 22:11

Гасли об аварии Грожана: Это было ужасно

Пилот Alpha Tauri Пьер Гасли прокомментировал аварию Романа Грожана в Бахрейне. "Когда я увидел кадры этой аварии, то я был шокирован, ведь это было ужасно...

 gran pri bahreyna poryadok smeny shin
29 НОЯ 2020, 21:44

Гран При Бахрейна: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Бахрейна.


29 НОЯ 2020, 21:41

Квят: В Бахрейне все убедились в том, что наша работа очень опасна

2

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал аварию Романа Грожана в Бахрейне. Напомним, что пилот Haas врезался в барьер после контакта с машиной...


29 НОЯ 2020, 21:34

Гран При Бахрейна: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.

 gran pri bahreyna diagramma smeny poziciy
29 НОЯ 2020, 21:33

Гран При Бахрейна: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Бахрейна. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri bahreyna pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
29 НОЯ 2020, 21:33

Гран При Бахрейна: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Бахрейна на трассе Сахир, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri bahreyna svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
29 НОЯ 2020, 21:32

Гран При Бахрейна: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


29 НОЯ 2020, 21:32

Гран При Бахрейна: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.

 gran pri bahreyna itogi konkursa prognozov
29 НОЯ 2020, 21:27

Гран При Бахрейна: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Бахрейна.


29 НОЯ 2020, 21:13

Грожан выбирается из горящего кокпита

4

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали видео, во время просмотра которого можно увидеть, как Роман Грожан (Haas) выбирается из горящего кокпита после страшной аварии на первом круге гонки в...


29 НОЯ 2020, 21:11

Ферстаппен: Я считаю, что сначала мы избрали недостаточно агрессивную тактику

Макс Ферстаппен (Red Bull) доволен итогами Гран-При Бахрейна, где занял второе место, однако гонка была омрачена страшной аварией Романа Грожана (Haas).


29 НОЯ 2020, 21:09

Хэмилтон: Я оставил на трассе все свои силы

8

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в Бахрейне. "Гонка получилась очень сложной - говорит Хэмилтон. - Я был настроен на борьбу,...


29 НОЯ 2020, 21:05

Столкновение Квята и Стролла

9

Во время гонки в Бахрейне Даниил Квят (Alpha Tauri) столкнулся с Лэнсом Строллом (Racing Point). В результате столкновения болид Стролла перевернулся. За этот инцидент россиянин получил 10-секундный ш...


29 НОЯ 2020, 21:04

Гран При Бахрейна: шинная тактика

Шинная тактика Гран-При Бахрейна.


29 НОЯ 2020, 20:58

Квята наказали двумя штрафными баллами

9

Во время гонки в Бахрейне Даниил Квят столкнулся с Лэнсом Строллом, и за это пилот Alpha Tauri получил 10-секундный штраф. После финиша...


29 НОЯ 2020, 20:57

Гран При Бахрейна: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Бахрейна с указанием изменений.


29 НОЯ 2020, 20:54