Формула 1. Последние новости



19 ОКТ 2024, 07:07

Оба гонщика Aston Martin оказались за пределами первой десятки

Ни один из гонщиков коллектива Aston Martin не смог пробиться в финал квалификации в Остине. Лэнс Стролл: "Мне кажется, новинки которые мы привезли...


19 ОКТ 2024, 06:47

В Haas довольны итогами квалификации

Оба гонщика команды Haas смогли выйти в финал квалификации к спринту на этапе в Остине. Нико Хюлькенберг: "В первом сегменте квалификации мне был некомфортно...


19 ОКТ 2024, 06:17

Норрис в пятёрке, Пиастри в хвосте пелотона

1

В решающей попытке пилот команды McLaren Оскар Пиастри ошибся в предпоследнем повороте и не смог выйти из первого сегмента квалификации. Его напарник...


19 ОКТ 2024, 05:53

Расселл второй, Хэмилтон седьмой

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл показал второй результат во время квалификации к спринту, Льюис Хэмилтон будет стартовать с седьмой позиции. Джордж...


19 ОКТ 2024, 05:38

Оба пилота Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам квалификации к спринту в Америке оба пилота команды Ferrari оказались в первой пятёрке. Шарль Леклер: "На шинах Medium мы были очень быстры,...


19 ОКТ 2024, 05:29

Ферстаппен первый, Перес одиннадцатый

2

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен выиграл квалификацию к спринту на этапе в Остине. Его напарник Серхио Перес будет стартовать одиннадцатым. Макс...


19 ОКТ 2024, 01:35

Гран-При США 2024: Квалификация к спринту

Макс Ферстаппен возглавил протокол, завоевав девятый поул в квалификациях к спринту за карьеру – и третий в сезоне.


18 ОКТ 2024, 23:40

Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При США

В первой и единственной сессии свободных заездов Гран При США, лучшим стал пилот команды Ferrari - Карлос Сайнс, показав время 1:33.602....


18 ОКТ 2024, 17:45

Серхио Перес: Я 100% останусь здесь в следующем году

3

Пилот “Red Bull” Серхио Перес заявил, что останется в команде в следующем году, поскольку его контракт действует до 2026 года включительно.


18 ОКТ 2024, 17:43

Макс Ферстаппен: Уход Даниэля можно было устроить иначе

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен считает, что команда могла устроить более приятный уход для австралийского ветерана Даниэля...


18 ОКТ 2024, 17:42

Ландо Норрис ответил, будет ли винить Риккардо за лучший круг, если проиграет титул

9

Пилот “McLaren” Ландо Норрис ответил, будет ли винить Даниэля Риккардо за лучший круг на Гран-при Сингапура, если не сможет выиграть титул.


18 ОКТ 2024, 17:38

Джордж Рассел сообщил, что пилоты собираются коллективно выступить против запрета FIA на ругань

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел сообщил, что пилоты готовят коллективное обращение к FIA против запрета на ругань. “Многие гонщики высказывались о ругани.


18 ОКТ 2024, 17:36

Юки Цунода прокомментировал конкуренцию с Лиамом Лоусоном за место в Red Bull

Пилот “Visa Cash App RB” Юки Цунода прокомментировал конкуренцию со своим новым напарником по команде Лиамом Лоусоном, который заменил Даниэля Риккардо.


18 ОКТ 2024, 17:26

F1 TV анонсировала новую функцию

1

Перед началом гоночного уикэнда в Остине пресс-служба Formula 1 TV сообщила, что в ходе трансляции зрители и болельщики будут иметь больше...


18 ОКТ 2024, 16:59

Большинство пилотов высказались против награды за самый быстрый круг в гонке

После ситуации на Гран При Сингапура, когда Даниэль Риккардо на своём последнем круге отобрал лучший время у победителя Ландо Норриса, в FIA решили...


18 ОКТ 2024, 16:34

Гран При США: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет.


18 ОКТ 2024, 16:17

Гран-При США: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli.


18 ОКТ 2024, 15:42

Гран При США: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При США! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время поула и продвигайтесь вверх по таблице личного зачёта!


18 ОКТ 2024, 15:41

Гран При США: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Америк.


18 ОКТ 2024, 11:56

Леклер: Мы хотим сократить отставание в зачёте команд

2

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер сообщил, что в оставшихся гонках этого сезона они хотят максимально сократить отставание от лидеров и побороться...


18 ОКТ 2024, 11:41

Гонщики McLaren прокомментировали подозрения в адрес Red Bull

6

Гонщики коллектива McLaren Оскар Пиастри и Ландо Норрис высказались по поводу слухов о том, что команда Red Bull нарушала правило 'закрытого...


18 ОКТ 2024, 11:15

Представитель Red Bull заявил, что они не изменяли систему T-Tray

5

На днях в паддоке Формулы 1 появились слухи о том, что команда Red Bull вносила изменения в систему T-Tray в режиме...


18 ОКТ 2024, 10:47

Колапинто: Известность это не всегда здорово

Гонщик коллектива Williams Франко Колапинто рассказал, каково это быть известным спортсменом. Франко Колапинто: "Сейчас я не чувствую себя известным человеком. Я такой же, каким был два года назад.


18 ОКТ 2024, 10:20

Ферстаппен продолжит свою акцию протеста против решения FIA

8

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что продолжит свои акции протеста в связи с наказанием от FIA, которое он получил...