Опрос. Как вы думаете, кто новый Сенна?

Автор Механик, 28.09.2019 19:36
10 сообщений в этой теме
Как вы думаете, кто новый Сенна?
Леклер
Ферстаппен
Оба
Никто

Проголосовать
Проголосовало 815 гостей и 57 пользователей (Механик, Caecar, SCHAPEL, СынПастораМальдонадо, Stef33, Spayn, ss67, Аэрокот, NikolayShevchenko, Дмитрий К, Эмиль, dim_ka_13, Ford focus, Ramzez, Геша, ZR1, ignoro, EvgenRO, alrov(fw14b), Suba38, Gorec, Juve-ole, Sergey_Ya, Sasha04Ru, DEVIL, vladimir633, Иван063, Denchikl, RusLas, Sevazzz, amkar, jaanq, ARION, ShadowMaxim, Владимир-2, terem, усы феттеля, Bl1nd, Orl, павекоцкр ц, Tanya, Slon165, Andrew_White_Jr, Бешанян, Nail, KotikVacia, ANDREI PETROV, Ayrton, 300zol, Andre, THEHANGOVER, LouBrize, Khan_Kotan, lampa.nvb, Eugene-Victor, Сергей Шилюхин, Pekc)

Дней: 751
За Леклера!!!
Механик #1 28 Сен 2019, 19:36 Цитировать
Механик создал новый опрос: Как вы думаете, кто новый Сенна?
-2

Дней: 1440
jaanq #2 28 Сен 2019, 19:41 Цитировать
правильный ответ - никто.

И тут никакого неуважения к фрешменам нет, просто гонщики прошлого были в меньшей степени профи, и в этих условиях важнее были личности
+4
Понравилось 4 пользователям (Olegan, LouBrize, Евг...) и ещё 1 гостю

Дней: 50
Евг #3 28 Сен 2019, 19:54 Цитировать
требую четвертый варант = никто из этих двух.
ну и список параметров "сенности" просьба озвучить
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)

Дней: 782
SCHAPEL #4 28 Сен 2019, 19:57 Цитировать
Если честно-нельзя так сравнивать, можно досравниваться так что кто-то может повторит судьбу Айртона Сенна да Сильва.
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Дней: 221
Владимир-2 #5 28 Сен 2019, 22:18 Цитировать
Евг, 28 Сен 2019, 19:54 сказал:
требую четвертый варант = никто из этих двух.
ну и список параметров "сенности" просьба озвучить
Четвертый вариант отсутствует неспроста. Это лукавство.
Механик - фанат Леклера, поэтому против признания его "новым Сенной" проголосуют только фанаты Макса, это процентов 10. Так что у нас есть новый Сенна, избранный 90% голосов. Почти, как на выборах в СССР.
А многие ли из голосовавших видели Сенну в гонке?
И вопрос с каким-то нехорошим оттенком...
Не хочется думать о плохом, желаю обоим успеха в завтрашней гонке.
+4
Понравилось 3 пользователям (Olegan, easttrucker, LouBrize) и ещё 1 гостю

За Леклера!!!
Механик #6 28 Сен 2019, 22:27 Цитировать
Владимир-2, 28 Сен 2019, 22:18 сказал:
Четвертый вариант отсутствует неспроста. Это лукавство.
Механик - фанат Леклера, поэтому против признания его "новым Сенной" проголосуют только фанаты Макса, это процентов 10. Так что у нас есть новый Сенна, избранный 90% голосов. Почти, как на выборах в СССР.
А многие ли из голосовавших видели Сенну в гонке?
И вопрос с каким-то нехорошим оттенком...
Не хочется думать о плохом, желаю обоим успеха в завтрашней гонке.
Просто поторопился и не подумал про вариант - никто. Сам я проголосовал за обоих. Они оба очень быстрые.
До сегодняшнего дня я больше склонялся к мнению, что Леклер новый Шумахер, а Ферстаппен новый Сенна. Но сегодня стало ясно, что и Леклер новый Сенна.

Под Сенна подразумевается скорость на одном круге.
Под Шумахер подразумевается мастерство в гонке.
-1

За Леклера!!!
Механик #7 28 Сен 2019, 22:36 Цитировать
Владимир-2, не хочется переходить на личности, но и промолчать не хочется.
Я вобщем то стандартный человек и мое мнение совпадает с 80% людей.
Но есть вот злобные люди, которые поперек всем. Прошу со мной не пересекаться.

Дней: 221
Владимир-2 #8 28 Сен 2019, 23:01 Цитировать
Механик, 28 Сен 2019, 22:36 сказал:
Владимир-2, не хочется переходить на личности, но и промолчать не хочется.
Я вобщем то стандартный человек и мое мнение совпадает с 80% людей.
Но есть вот злобные люди, которые поперек всем. Прошу со мной не пересекаться.
"Прошу со мной не пересекаться" - надо полагать, это означает "не спорь со мной" ? Ладно, насильно мил не будешь, раз Вам неприятно со мной дискутировать, больше не буду.
Я не злобный человек и не тролль, я выступаю лишь за добросовестность и корректность в спорах и уважительное отношение к оппоненту.
Однако позвольте напоследок опубликовать ответ на одно из Ваших обращений ко мне. Я долго его готовил, и, право, жалко выкидывать.
И еще. Я все же повторяю свое предложение обсуждать в новом сезоне достижения пилотов по гамбургскому счету - отметая сливы и командную тактику.
--------------
>> -10 посчитал, потому что если бы Леклер сделал быстрый круг, то это сделал бы Хем. Тогда скорее всего феттель оказался бы за хемом.

Ну, "если бы…тогда, скорее всего…" - это даже не "хайли лайкли".
Это обычная командная тактика в сложившейся ситуации, а вовсе не целенаправленный слив конкретного гонщика в угоду "первому номеру". Леклеру ведь не приказали оттормаживать Хема, он просто ехал в своем ритме. А "если бы" после приказа Леклер вылетел? Команду эта ситуацию устраивала, в результате Феррари заработала больше очков.
Дальнейшие же события показали, что Хем пропустил еще и Макса; т.е. не он был основным соперником. Хема, видимо, 12 очков тоже устраивали.

>> Пристрастный потому что мое мнение не совпадает с Вашим аксиомным?

Аксиома - это утверждение, принимаемое без доказательства. Если Вы почитаете мои комменты, то убедитесь, что свои утверждения я обычно аргументирую. Другое дело, что Вы не согласны с моими аргументами. Это нормально, выдвигайте свои контраргументы. Кроме того, я всегда внимательно выслушиваю своего оппонента.

>> Ну пусть -7 будет, все равно 46 не мало, плюс 6 сейчас разрыв итого: 52 балла.

Дело не в конкретной величине потерь-приобретений, а в том, что я не согласен с Вашей методикой его подсчета.

>> Оставайтесь при своем мнении. Я все равно останусь при своем.

А я готов изменить свое мнение, если мне предъявят убедительные аргументы.

>> . Леклер крут как Хем и Макс, а Феттель это уровень Росберга, которому просто повезло с Регламентом и напарником в 2010-13 годы.

Я видел, как Феттель ездил, когда еще не был чемпионом, и у меня не было сомнений, что он станет чемпионом. 3-5 лет назад у меня не было сомнений, что Макс станет чемпионом, теперь есть.

>> Свой уровень он (Феттель) показал в 17-18 годы.
Я могу написать: "Свой уровень он (Шумахер) показал в 10-12 годы"?

Желаю удачи.

Владимир-2 отредактировал сообщение 28.09.2019 23:15

За Леклера!!!
Механик #9 28 Сен 2019, 23:15 Цитировать
Владимир-2, Я могу написать: "Свой уровень он (Шумахер) показал в 10-12 годы?"

Всем известный факт, что после 38 лет спортсмен на излете, плюс перерыв 3 года на пользу не идет.

И Вам удачи.

Дней: 25
Сем #10 29 Сен 2019, 13:03 Цитировать
Ферстаппен скорее новый Алонсо. Не лутший в квалификации но быстро в гонке и очень сильный в обгоне.Леклер отличный квалификатор но с обгонами у него сложнее. Сена 65 квалификации т 41 победа Леклер 5 квалификации 2 победы Алонсо 22 квалификации 32 победы Ферстаппен 1 квалификация 7 побед.
+3
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Механик) и ещё 1 гостю
Сем отредактировал сообщение 29.09.2019 13:04

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2019