Опрос. Как вы думаете, какие перспективы у Феттеля в 2021 году?

Автор Механик, 08.01.2020 00:08
5 сообщений в этой теме
Как вы думаете, какие перспективы у Феттеля в 2021 году?
Продолжит выступать в Феррари
140 (26%)
Перейдет в Макларен
62 (11%)
Перейдет в Мерседес
31 (6%)
Перейдет в Ред Булл
29 (5%)
Перейдет в другую команду
55 (10%)
Покинет чемпионат
229 (42%)

Опрос закрыт
Проголосовало 519 гостей и 27 пользователей (Механик, Аэрокот, Вячеслав2, alrov(fw14b), LouBrize, Suba38, Sasha04Ru, SCHAPEL, Gorec, Алекc, Алексей84, All, Olegan, ignoro, Icebars, ARION, SergeZ, Сем, Ramzez, Spayn, amkar, ZR1, Иван063, THEHANGOVER, terem, усы феттеля, jaanq)

Дней: 837
За Леклера!!!
Механик #1 08 Янв 2020, 00:08 Цитировать
Механик создал новый опрос: Как вы думаете, какие перспективы у Феттеля в 2021 году?

За Леклера!!!
Механик #2 09 Янв 2020, 10:23 Цитировать
Мое мнение: Феттеля фурам нельзя продлять, нужно сосредоточиться на Леклере. Но отношения Бинотты с Феттелем непонятны, возможно друзья. Но возможно просто хочет иметь гармонию в команде и потому устраивает социализм таща за уши Феттеля. Надеюсь, продлевать его не будут.

Но на месте Макларена я бы взял его в команду. Какой никакой он чемпион и привлечет вниманиеи к себе, спонсоров. Макларен в ближайшие годы еще не будет бороться за титул, потому им топ пилот и не нужен, но нужен добротный пилот для кубка.

Я думаю, Феттелю с Сайнсом разделаться по силам. А куда девать Норриса, которого многие считают перспективным? Я не такого высокого мнения о нем. Он добротный пилот и не более.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Дней: 339
Аэрокот #3 09 Янв 2020, 16:58 Цитировать
Механик, 09 Янв 2020, 10:23 сказал:
Но на месте Макларена я бы взял его в команду. Какой никакой он чемпион и привлечет вниманиеи к себе, спонсоров. Макларен в ближайшие годы еще не будет бороться за титул, потому им топ пилот и не нужен, но нужен добротный пилот для кубка.
Я думаю, Феттелю с Сайнсом разделаться по силам. А куда девать Норриса, которого многие считают перспективным? Я не такого высокого мнения о нем. Он добротный пилот и не более.
А я бы не брал ни в коем случае. Сейчас в МЛ гармония, а с приходом Феттеля с его чемпионскими амбициями начнётся то же самое, что сейчас творится в Феррари - жесткое противостояние с перетягиванием одеяла на себя. МакЛарену сейчас не нужно "разделывание" одного с другим, им нужно поступательное движение вперед в психологически спокойной обстановке. Тем более Норрис вполне себе даёт результат, а уж когда опыта поднаберется, то за очки для КК можно будет не беспокоиться.
А что до самой Феррари, то лично меня устроил бы вариант ухода Феттеля на пенсию (хоть мне и хочется видеть в пелотоне старые лица) и прихода на его место Риккардо, но под гарантии равного статуса с Леклером.
+2
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю

Дней: 307
Владимир-2 #4 09 Янв 2020, 22:23 Цитировать
Механик, 09 Янв 2020, 10:23 сказал:
Мое мнение: Феттеля фурам нельзя продлять, нужно сосредоточиться на Леклере. Но отношения Бинотты с Феттелем непонятны, возможно друзья. Но возможно просто хочет иметь гармонию в команде и потому устраивает социализм таща за уши Феттеля. Надеюсь, продлевать его не будут.

Никуда Феттель из Феррари не уйдет, только на пенсию. На пару с Бинотто будут из Леклера веревки вить. А куда он теперь денется, с подводной-то лодки? И не подписать контракт на 5 лет тоже нельзя было - второй раз такое не предлагают.
Маки с Сайнсом и Норрисом от добра искать добра не будут. С таким составом 4 место у них в кармане.
Вообще, составы сейчас удивительно устойчивы во всех командах. Если в конце сезона и будет какая движуха - только в хвосте. Ну, и доктор - величина неизвестная...
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

За Леклера!!!
Механик #5 09 Янв 2020, 22:51 Цитировать
Владимир-2, 09 Янв 2020, 22:23
Никуда Феттель из Феррари не уйдет, только на пенсию. На пару с Бинотто будут из Леклера веревки вить. А куда он теперь денется, с подводной-то лодки? И не подписать контракт на 5 лет тоже нельзя было - второй раз такое не предлагают.
Маки с Сайнсом и Норрисом от добра искать добра не будут. С таким составом 4 место у них в кармане.
Вообще, составы сейчас удивительно устойчивы во всех командах. Если в конце сезона и будет какая движуха - только в хвосте. Ну, и доктор - величина неизвестная...
Пока что все это выглядит именно так
Но посмотрим, пока что еще контракта у Феттеля нет, надеюсь и не будет.
Но если Феттеля продлят, то Леклер может уйти в Мерседес. 9 млный контракт разорвать будет не дорого. И нужно учитывать, что Хемильтон в предпенсионном возрасте уже.

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2020