Опрос. Как вы считаете, Норрис или Рассел лучше как гонщик?

Автор Механик, 01.10.2020 09:28
9 сообщений в этой теме
Как вы считаете, Норрис или Рассел лучше как гонщик?
Норрис
Рассел
Примерно равные
Определить не возможно
Затрудняюсь ответить

Проголосовать
Проголосовало 787 гостей и 55 пользователей (Механик, 1587, vatnik_f1, Tendo, jaanq, Marina, Анатолий18, Megelon, alrov(fw14b), Ramzez, Caecar, Михаил Раевский, Hunt-, mikhalich87, Алексей 037, Бутылка _Царской_, Ole, VIMP, Spayn, Professor, Olegan, Аэрокот, Slon165, Gray_fox, Бешанян, ShadowMaxim, KB9ITCKuu Bac, TRENAT_TRADE, R1mplez, Denchikl, Пограничник, Эмиль, amkar, Rokkichiz, DEVIL, Шуми, иван, zzsergeyzz, leks93, Mihail, ZloyDemon, THEHANGOVER, ZR1, ValeraRevolverov, SCHAPEL, Albor, Taras, ignoro, Diplomat, Suba38, Amorale, mr_Frukt, Sasha04Ru, SepangF1, Ncklovay)

Дней: 1115
Механик #1 01 Окт 2020, 09:28 Цитировать
Механик создал новый опрос: Как вы считаете, Норрис или Рассел лучше как гонщик?

Дней: 52
1587 #2 01 Окт 2020, 09:34 Цитировать
Думаю, что Рассел, просто потому что Норрис не лучше Сайнса, а Сайнс все-таки второй эшелон, по моему мнению
+2
Понравилось 2 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Механик)
1587 отредактировал сообщение 01.10.2020 09:36

Механик #3 01 Окт 2020, 09:41 Цитировать
1587, 01 Окт 2020, 09:34 сказал:
Думаю, что Рассел, просто потому что Норрис не лучше Сайнса, а Сайнс все-таки второй эшелон, по моему мнению
Тоже так думаю. Думаю он так же хорош как Ферстаппен и Леклер.
А Норрис это второй Гасли, неадаптивный избыточник.
+1
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac)

1587 #4 01 Окт 2020, 09:46 Цитировать
Скорее всего так и есть. Разорвал Ф2, творит чудеса на Вильямсе в квалах, заслужил лестных слов от Себа, ехавшего за ним всю гонку в Муджелло, и его не берут в пару к Льюису
+3
Понравилось 3 пользователям (KB9ITCKuu Bac, vatnik_f1, Механик)

Дней: 1804
jaanq #5 01 Окт 2020, 09:48 Цитировать
сложно сказать, Рассел ездит на неконкурентноспособной машине а партнеры или однорукий польский бандит, или откровенный рентач.
Норрис нормальный. Хуже Сайнса, но Сайнс очень хорош на самом деле
1587, 01 Окт 2020, 09:34 сказал:
Вот вообще не соглашусь. Сайнс из напарников проиграл только Максу, и то по квалам плюс-минус ровно шли, а очки в основном для ТР в том сезоне были шальные, и два четвертых места Макса зарешали.
Считаю, что Карлос даст бой Леклеру в следующем сезоне, и покажет, что Леклер топ только относительно сбитого летчика Феттеля.

Хотя я бы посмотрел на Риккьярдо в Феррари. Вот этот парень точно никому никогда не проигрывал по скорости, даже Максу
+5
Понравилось 3 пользователям (vatnik_f1, 1587, Механик) и ещё 2 гостям

Механик #6 01 Окт 2020, 09:57 Цитировать
jaanq, 01 Окт 2020, 09:48 сказал:
Норрис нормальный. Хуже Сайнса, но Сайнс очень хорош на самом деле
Вот вообще не соглашусь. Сайнс из напарников проиграл только Максу, и то по квалам плюс-минус ровно шли, а очки в основном для ТР в том сезоне были шальные, и два четвертых места Макса зарешали.
Считаю, что Карлос даст бой Леклеру в следующем сезоне, и покажет, что Леклер топ только относительно сбитого летчика Феттеля.
Феттель не то чтобы сбитый, ему машина не подходит под его стиль вождение, как и Квяту.
Сайнс тоже недостаточник, потому у него тоже будут проблемы на Феррари.
+4
Понравилось 3 пользователям (KB9ITCKuu Bac, Ramzez, 1587) и ещё 1 гостю

1587 #7 01 Окт 2020, 10:11 Цитировать
Леклер я думаю и правда очень хорош, но есть вероятность ведробога в его лице. Непонятно пока, насколько он сможет быть стабильно быстр на сильной машине и насколько он хорош в обратной инженерной связи и доработке машины по ходу сезона в сторону своего пилотаж, чем напарник - что важно в борьбе за титул.
Рикьярдо действительно быстр, но его яркие выступления чередуются с блеклыми финишами на 15х местах. Пока он не борется за титул, это незаметно.
По Феттелю я необъективен. Думаю, что он в топе, в 2009-2013 был лучшим в пелетоне (РБ был хорош, но не такой самовоз как Мерседес), но явно подрастерял мотивации и уверенности в силу разных причин (сытость, семья, Михаэль, Феррари). Боюсь, что может уже не собраться(
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик, Ramzez) и ещё 1 гостю

Дней: 110
ZloyDemon #8 01 Окт 2020, 19:25 Цитировать
Проголосовал за "Определить невозможно". Слишком разного уровня у них болиды и напарники. Хотя, Расселл порвал Норриса в Ф-2.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Дней: 1038
SepangF1 #9 03 Окт 2020, 11:05 Цитировать
На данный момент определить невозможно, время покажет. Голосование по этим 2 товарищам надо будет года через 3 повторно запускать
Есть безусловно у Рассела преимущество на чистом треке, (квалы), на грязном Норрис хорош, но надо поднимать уровень в квалах. Посмотрим в следующем сезоне как на фоне Рикьярдо будет смотреться, да и Расселу хочется пожелать машину по- мощнее и конкурентноспособнее.

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2020 (0.2 сек.)