Бьянки: Надеюсь, однажды я смогу выступить в Монце в составе Ferrari

11 СЕНТЯБРЯ 2014, 08:32
byanki:-nadeyus-odnagdi-ya-smogu-vistupit-v-montse-v-sostave-ferrari

Сегодня Жюль Бьянки заявил, что он надеется на то, что однажды наступит время, когда он сможет выступить в составе команды Ferrari на автодроме в Монце.

“На первый взгляд кажется, что автодром в Монце – это легкая “прогулка” для гонщиков, но это не совсем правильное мнение – говорит Бьянки. – На главной прямой болиды достигают 350 км/час, при этом нужно найти идеальную точку торможения, благодаря этому можно получить небольшое преимущество. Если гонщик тормозит хотя бы на одну секунду позже, то он может потерять контроль над болидом – здесь нет места для ошибки.

Монца имеет одну особенность, которая делает этот автодром уникальным, - страсть местных фанатов, которая достигает очень высокого уровня. Я хочу отметить, что в этом сезоне я чувствовал ее сильнее, чем в прошлом. Возможно, это связано с тем, что я впервые пилотировал болид, на котором установлен мотор Ferrari, возможно, из-за того, что итальянские болельщики видят во мне члена своей “семьи”.

Уик-энд в Монце на болиде с силовым агрегатом Ferrari стал особенным. Я надеюсь, что однажды я смогу выступить в Италии в составе команды Ferrari

В ближайшее время будет решаться мое дальнейшее будущее. Я уже привык к тому, что до самого последнего момента я не знаю, чем я буду заниматься в следующем сезоне, поэтому пока что я об этом не думаю. Я хочу добавить, что мой менеджер уже работает над этим вопросом”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер не советует Цуноде переходить в Red Bull

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что гонщику коллектива VCARB Юки Цуноде не стоит переходить...

24 Мар 2025
Цунода удивился, что его переднее крыло само развалилось на ходу

Во время воскресной гонки в Китае переднее крыло на болиде гонщика Visa Cash App Racing Bulls Юки Цуноды...

24 Мар 2025
Глава Red Bull: Мы всё ещё хотим участвовать в борьбе за Кубок конструкторов

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что они не намерены отказываться от борьбы за Кубок...

24 Мар 2025
 1
Лиам Лоусон: Я не дурак и понимаю всю серьёзность ситуации

Гонщик коллектива Red Bull Лиам Лоусон прокомментировал слухи о возможном исключении из состава команды. Лиам...

24 Мар 2025
 2
Гран-При Китая: самый быстрый пит-стоп у Шарля Леклера

В Шанхае самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari, обслужив машину Шарля Леклера всего...

24 Мар 2025
 2
Франко Колапинто может заменить Юки Цуноду в Racing Bulls

Согласно испанской прессе, которая ссылается на источники внутри Racing Bulls, Юки Цунода уже примеряет...

24 Мар 2025
 11
Кристиан Хорнер прокомментировал слухи о возможной замене Лоусона на Гран-при Японии

На Гран-при Китая Лиам Лоусон занял 15-е место (12-е после дисквалификаций Ferrari и Пьера Гасли), а...

24 Мар 2025
 28
В Китае гонщики VCARB не смогли набрать очков

По итогам гонки в Китае пилот команды VCARB Юки Цунода показал последний результат, его напарник Айзек...

23 Мар 2025
 1
Дуэн тринадцатый, Гасли дисквалифицирован

Пилот команды Alpine Джек Дуэн финишировал за пределами первой десятки, а вот его напарник Пьер Гасли...

23 Мар 2025
 1
Антонелли: Моя машина была повреждена

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли рассказал, что во время гонки его болид был повреждён. Кими Антонелли:...

23 Мар 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 265 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.02 сек.)