Райкконен: В целом все идет нормально
22 МАЯ 2015, 02:42 |

В четверг Кими Райкконен показал четвертое время – финн уступил пилотам Mercedes и своему напарнику. Сегодня финн признался, что он не мог нормально прогреть резину, но при этом он отметил, что в целом все идет нормально.
“У нас есть небольшие проблемы, но в целом все идет нормально – говорит Райкконен. – Больше всего проблем было связано с резиной – я не мог прогреть свои шины до рабочих температур, и в первую очередь это касается передних.
К сожалению, я не смог проверить эффективность более мягкого состава, но я уверен, что их прогревать проще. Начало гоночного уик-энда в Монте-Карло можно считать нормальным, несмотря на то, что мы не смогли собрать всю необходимую информацию, но все команды находились в равных условиях.
В конце второй тренировки я выехал на трассу. До конца сессии оставалось несколько кругов, поэтому я так и не смог прогреть шины, также я хочу отметить, что было очень скользко.
Возможно, в воскресенье вновь пойдет дождь. Мы не можем повлиять на погодные условия, поэтому нам нужно готовиться к тому, что в любой момент они могут измениться. Радует тот факт, что в четверг мы смогли сохранить дополнительный комплект более мягких шин, который понадобиться нам в субботу. Мы будем делать все возможное, чтобы добиться максимально возможных результатов”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Кими Райкконен |
Ваш комментарий может быть первым |