Sauber обновит свой болид только в конце лета

03 ИЮНЯ 2015, 04:13
sauber-obnovit-svoy-bolid-tolko-v-kontse-leta

Еще в прошлом году Sauber столкнулась с серьезными финансовыми проблемами, в этом году финансовое положение швейцарской команды не улучшилось, но, несмотря на это, конюшня продолжает готовить новинки. Сегодня стало известно, что Sauber обновит свое шасси в конце лета. Фелипе Наср считает, что их ждут несколько сложных этапов.

“Мы обновим болид только в конце лета – говорит Наср. – Мне известно, что команда сможет существенно увеличить прижимную силу за счет изменения некоторых деталей корпуса. Я уверен, что новинки сделают болид Sauber более конкурентоспособным. До этого момента нам будет очень трудно”.

Сегодня Мониша Кальтенборн заявила, что они не собираются вносить изменения в график модернизации, но при этом она отметила, что возможно, некоторые небольшие новинки появятся на болиде раньше.

“Я не знаю, сможем ли мы сохранить пятую позицию в командном зачете, но мы будем пытаться сделать это – говорит Кальтенборн. – Сейчас наши конкуренты привозят новинки на каждую гонку, но мы будем идти своим путем. В конце лета у нас появится полностью новый аэродинамический обвес, но мы начнем использовать его только после того, как мы убедимся в том, что он работает. Скорей всего мы не будем вносить изменения в график модернизации болида”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Байер: Мы хотим сохранить текущий состав пилотов до конца сезона

Исполнительный директор коллектива Visa Cash App Racing Bulls Питер Байер рассказал, что они не хотят...

27 Авг 2025
Мартин Брандл одобрил выбор Cadillac: опыт Боттаса и Переса жизненно важен для новой команды

Экс-пилот Формулы-1 Мартин Брандл высоко оценил кадровую стратегию Cadillac - новой команды чемпионата....

27 Авг 2025
Серхио Перес высказался о сложностях выступлений в Red Bull

Серхио Перес, который в 2026 году вернется в чемпионат мира в составе команды Cadillac, высказался о...

27 Авг 2025
Составы команд Формулы-1 в сезоне 2026

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи о возможных переходах....

27 Авг 2025
Команда Cadillac объявила имена пилотов на 2026 год

Как и ожидалось ранее, пресс-служба команды Cadillac официально подтвердила, что в сезоне 2026 года за...

26 Авг 2025
 12
Даннер предположил, в каком случае McLaren вмешается в борьбу Норриса и Пиастри

Бывший пилот Формулы-1, а ныне экспертный комментатор Кристиан Даннер высказался о стратегии команды...

26 Авг 2025
Эстебан Окон сравнил атмосферу в командах Alpine и Haas

Эстебан Окон, проведший пять лет в "Alpine" и одержавший с ней свою единственную победу, сравнил атмосферу...

26 Авг 2025
Тото Вольфф: Для нас с Льюисом переговоры всегда были проблемой

Руководитель команды "Mercedes" Тото Вольфф признался, что процесс обсуждения контрактов с легендарным...

26 Авг 2025
 1
Джолион Палмер назвал трассы, на которых у Ferrari будет больше шансов на победу

Бывший пилот Формулы-1 Джолион Палмер назвал трассы, на которых команда "Ferrari" сможет одержать победу. "После...

26 Авг 2025
 1
Льюис Хэмилтон: Нужно продолжать идти вперед, даже когда это невероятно сложно

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон опубликовал глубокомысленное обращение к своим поклонникам в соцсетях...

26 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 423 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)