Малья: Победа в Ле-Мане мотивирует Хюлькенберга

16 ИЮНЯ 2015, 04:28
malya:-pobeda-v-le-mane-motiviruet-hyulkenberga

Для Force India гонка в Канаде получилась очень успешной. В команде Виджея Мальи надеются, что предстоящий этап, который состоится на Red Bull Ring, также будет успешным, в конюшне рассчитывают на очки.

“В Канаде мы продемонстрировали отличный темп, поэтому в Австрию мы приедем в отличном настроении – говорит Малья. – В этом году уже состоялось семь гонок, в которых наши гонщики заработали 21 очко, если учитывать тот факт, что мы все еще выступаем с промежуточным шасси, то можно сказать, что это отличный результат.

В Монте-Карло у нас был шанс финишировать двумя болидами в очковой зоне, но Хюлькенбергу не повезло, но в Монреале немец смог заработать четыре очка. Нико одержал феноменальную победу в Ле-Мане, немецкий гонщик еще один раз доказал, что он очень талантливый. Все сотрудники нашей команды гордятся победой Хюлькенберга. Я уверен, что этот успех мотивирует Нико, благодаря этому в Австрии он будет бороться за высокие позиции.

Что касается нового шасси, то я надеюсь, что в Великобритании мы сможем выставить его на старт. Что касается текущего болида, то я хочу отметить, что мы по-прежнему дорабатываем его. На трассе в Австрии, которая входит в число скоростных, двигатели Mercedes должны иметь преимущество, поэтому мы надеемся на финиш в топ-10”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фернандо Алонсо ответил, какие факторы могут повлиять на его решение завершить карьеру

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо ответил на вопрос, какие факторы могут...

06 Июн 2025
Контракт Андреа Кими Антонелли с Mercedes продлится через месяц автоматически

По имеющимся сведениям, контракт гонщика Андреа Кими Антонелли с “Mercedes” заключен на один год, но...

06 Июн 2025
Джолион Палмер: У Пиастри самая холодная голова в Формуле-1

Бывший гонщик Формулы-1 Джолион Палмер высказал мнение о пилоте “McLaren” Оскаре Пиастри, который сейчас...

06 Июн 2025
Флавио Бриаторе: Конечно, наша команда может стать чемпионом

Исполнительный советник “Alpine” Флавио Бриаторе уверен, что у его команды есть потенциал, чтобы в ближайшие...

06 Июн 2025
Юки Цунода ответил, скучает ли он по своей бывшей команде Racing Bulls

Пилот “Red Bull” ответил, скучает ли он по своей бывшей команде “Racing Bulls”, и счастлив ли он в новом...

06 Июн 2025
Команда Red Bull запросила суперлицензию для 17-летнего Арвина Линдблада

Red Bull официально обратилась в FIA с запросом о выдаче суперлицензии 17-летнему британскому гонщику...

06 Июн 2025
Джонни Херберт: Ход Рассела против Ферстаппена в первом повороте был чертовски хорош

Бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт прокомментировал инцидент между гонщиком “Mercedes” Джорджем Расселом...

05 Июн 2025
Гюнтер Штайнер: Ферстаппен не привык находиться в такой ситуации, и это его спровоцировало

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер прокомментировал инцидент между четырехкратным чемпионом мира...

05 Июн 2025
Льюис Хэмилтон: Я попросил команду сосредоточиться на болиде следующего сезона

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон считает, что его команде нужно сосредоточиться...

05 Июн 2025
 1
Карлос Сайнс: Не думаю, что в следующем году мы сможем бороться за победы

Пилот “Williams” Карлос Сайнс ответил, сможет ли его команда бороться за победы в следующем году. “У...

05 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 883 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.03 сек.)