Хорнер: Мы не ведем переговоры с поставщиками моторов через прессу

09 ОКТЯБРЯ 2015, 14:33
horner:-mi-ne-vedem-peregovori-s-postavshchikami-motorov-cherez-pressu

Сегодня появились слухи, что Ferrari отказала Red Bull в поставке силовых агрегатов на сезон 2016-го года. Кристиан Хорнер прокомментировал эту информацию.

“Сейчас очень много слухов – говорит Хорнер. – Если будет принято решение, то мы сразу же сделаем официальное заявление по этому поводу. Сегодня утром мы не могли сконцентрировать свое внимание на работе на трассе, поскольку у нас есть другие более важные проблемы, которые нужно решить.

Что касается отказа Ferrari, то я могу сказать только то, что мы не ведем переговоры с поставщиками моторов через прессу. Вопрос по моторам еще открыт”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран-при Италии?
Макс Ферстаппен
Ландо Норрис
Оскар Пиастри
Шарль Леклер
Джордж Расселл
Льюис Хэмилтон
Александр Албон
Габриэль Бортолето
Кими Антонелли
Исак Хаджар
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовал 81 гость и 21 пользователь (Алексей Б., Аэрокот, Bugor, Павел1109, Clerc, Max2309, Seryi_Volk, DEMIVEL, Suba38, GRES24, Sergei08, Эксперт гонок, missGrin, Jake, Денис, maxlex78, suslik5, Николай64, Slam Borhes, Конн, Alex Black)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фредерик Вассёр прокомментировал результаты Ferrari на Гран-при Италии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал результаты команды на домашнем Гран-при Италии...

07 Сен 2025
Гран При Италии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Италии....

07 Сен 2025
Алонсо прокомментировал досадный сход на Гран-при Италии

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо был вынужден досрочно завершить Гран-при Италии из-за технической...

07 Сен 2025
Берман, Окон и Антонелли получили штрафные баллы в Монце

Сразу трое пилотов получили штрафные баллы за различные инциденты в гонке Гран-при Италии. Кими...

07 Сен 2025
Лэнс Стролл: На пит-стопе возникли проблемы, и я финишировал только 18-м

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл подвел итоги сложного Гран-при Италии, где он финишировал 18-м. Гонщик...

07 Сен 2025
Макс Ферстаппен: Я очень счастлив победить здесь!

Четырехкратный чемпион мира и пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен прокомментировал победу в гонке Гран При...

07 Сен 2025
Гран При Италии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Италии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны...

07 Сен 2025
Гран При Италии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Италии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы....

07 Сен 2025
Гран При Италии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Италии на трассе Монца, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных...

07 Сен 2025
Ландо Норрис: Я пытался бороться с Максом, но сегодня он оказался на вершине

Пилот "McLaren" Ландо Норрис прокомментировал свой 2-й результат на Гран-при Италии, признав превосходство...

07 Сен 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 721 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.59 сек.)