Росберг рассказал, почему он кинул в Хэмилтона бейсболку

28 ОКТЯБРЯ 2015, 08:39
rosberg-rasskazal-pochemu-on-kinul-v-hemiltona-beysbolku

В Остине Нико Росберг завоевал поул, но уже в первом повороте он упустил лидерство – Хэмилтон опередил немца, хотя многие считают, что британец действовал слишком жестко. Потом Росбергу удалось отыграться, но в конце гонки он допустил ошибку, из-за которой он упустил победу. Сегодня Нико вновь говорил о гонке в США, немец также отметил, что он постарается выиграть три последние гонки этого сезона.

“Я должен был выиграть эту гонку, но на последних кругах возникла пробуксовка, из-за которой я вылетел за пределы трассы – говорит Росберг. – Со мной такого никогда не происходило. Я был зол на Хэмилтона и на себя, на всю ситуацию в этой гонке.

У нас есть правила, которые все должны соблюдать. Я придерживался их, а мой напарник – нет, я считаю, что Хэмилтон зашел слишком далеко. Британец вновь выдавил меня из трассы, поэтому после окончания гонки я кинул в него бейсболку.

Льюис заслужил титул в этом году, но я не считаю, что он выиграл гонку в США – скорее я ее проиграл. Складывается впечатление, что в этом сезоне кто-то против того, чтобы я побеждал. Одни говорят, что это невезение, а другие – судьба.

Я постараюсь выиграть три оставшееся гонки в этом сезоне, и я надеюсь, что у меня это получится. Я рад, что уже на этой неделе состоится следующий гран-при”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде вы хотели бы видеть Макса Ферстаппена в сезоне 2026?
Red Bull
Mercedes
Другая команда

Проголосовать
Проголосовало 192 гостя и 33 пользователя (RC, Аэрокот, Olegan, Alex52, Шуми, Seryi_Volk, !!!, LEGA, Antares, Конн, JV, Чемпион квартиры, Max2309, panasonic, Хуан-Пабло, PRYNICH, ga23, Колесо пирелли, Дмитрий К, Svjatogor, Сельдерей, Андрей83, AngryCatZ, Алексей1982, Bill, Chaser, Auris Kamely, Алексей Б., Belousov, irishka67, Mocco, Вертиго, AndryF1)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Дженсон Баттон считает, что команде Mercedes нужно брать Ферстаппена вместо Антонелли

Бывший гонщик Формулы 1 Дженсон Баттон считает, что если команда Mercedes решит пригласить пилота Макса...

17 Июл 2025
 1
Глава Mercedes: Наверное зря мы стали поставлять моторы команде McLaren

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф признал, что решение о поставке моторов для команды McLaren было...

17 Июл 2025
 2
По слухам Вассёр и Хорнер могут вместе руководить Ferrari

Итальянская газета Corriere dello Sport сообщила, что руководство Ferrari рассматривает возможность приглашения...

17 Июл 2025
 6
Нельсон Пике: Макс ведёт переговоры с Mercedes

Нельсон Пике младший в одном из интервью заявил, что пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ведёт переговоры...

17 Июл 2025
Штайнер: Многие заблуждаются, что в Red Bull строят болид именно под Ферстаппена

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сомневается, что коллектив Red Bull разрабатывает...

17 Июл 2025
 2
Цунода: Мой болид отстает по обновлениям на два шага от болида Макса

Японский гонщик «Ред Булл» Юки Цунода прокомментировал свои проблемы в сезоне 2025 года. "По крайней...

17 Июл 2025
 4
Зак Браун: Мы даем нашим пилотам полную свободу - пусть сами решают, кому быть чемпионом

Глава автоспортивного подразделения "McLaren" Зак Браун подтвердил, что команда не станет вмешиваться...

17 Июл 2025
 2
Лоран Мекис оценил наследие Кристиана Хорнера в Red Bull

Новый руководитель "Red Bull" Лоран Мекис поделился мнением о вкладе своего предшественника Кристиана...

17 Июл 2025
Гюнтер Штайнер: Цуноде нужно набирать очки, иначе его место займет другой пилот

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер заявил, что Юки Цунода может лишиться места в Red Bull, если...

17 Июл 2025
 3
Чандхок: Лагерь Ферстаппена получил слишком много влияния, и в этом виноват Хорнер

Бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок высказался о ситуации вокруг ухода руководителя "Red Bull" Кристиана...

17 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Williams #4 28 Окт 2015, 23:16 Цитировать
Ещё в прошлом сезоне как то пытался сражаться, после бельгии 2014 прогнулся и опустился. Ничего хорошего в мерсах его не ждёт. Негритёнок его опустил и так уже ниже плинтуса, ещё и кепку демонстративно бросил, типа вот тебе дружище твоя кепка номер 2, на большее теперь и не надейся.

фернандо. #3 28 Окт 2015, 20:40 Цитировать
характера нет жесткости нет.в паре с хамом ему ловить нечего..нико уже опущен ниже плинтуса. легко предсказать что в следующих гонках еще пару раз вылетит и фитиль его обойдет.а мерсы просто обязаны дать задачу хаму пропускать нико вперед и отсекать тефтеля в интересах команды дла командной победы. а они уже заявили что пусть бьются как хотят.нико нужно уходить и быть человеком а не шнырем. а масса по моему сейчас просто счастлив. гоняет в свое удовольствие

HJK #2 28 Окт 2015, 18:55 Цитировать
Это уже понятно, нужно сразу себя показывать.
Теперь у мерсов есть супер-звезда Хэм, а Нико в мерсах ничего уже не светит.
Так было и в Ред Булл, Уэббер vs Феттель.
Фет быстро показал его место, стало понятно Марк только номер 2

Репутация: 5
Владимир #1 28 Окт 2015, 17:02 Цитировать
Жаль Нико но складывается впечетление что он продолжит список Баррикелло-Масса



Гость
Имя:

Введите число 599 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.22 сек.)