Брандл: Хэмилтон не понимает, почему исчезло его преимущество

Сегодня Мартин Брандл говорил о борьбе пилотов Mercedes.
“Росберг выиграл пять квалификаций подряд – это отличное достижение, ведь у немца очень сильный напарник – говорит Брандл. – В прошлом Нико не удавалось превращать поул в победу, однако в Мексике и Бразилии Росберг порадовал нас умелыми стартами. Нико правильно располагал свой болид в первом повороте, поэтому у Хэмилтона просто-напросто не было шансов.
Мы все слышали радиопереговоры Нико с командой, и, судя по всему, в последних гонках нервы немца были на пределе, но после ошибки в США пилот Mercedes начал действовать безупречно. В последних двух гонках Росберг делал отличную работу.
На финальную гонку Хэмилтон приедет с новыми силами, он будет нацелен на максимальную атаку. Британец будет делать все возможное, чтобы до зимней паузы помешать своему напарнику укрепить веру в собственные силы.
Льюис не понимает, почему исчезло его преимущество, вместе с этим Росберг понял, что он способен побеждать в честном сражении. Возможно, это не очень хорошо для Формулы 1, но, конечно, немного интригует. Поговаривают, что Росберг лучше справляется с изменениями параметров давления в шинах. Этот факт не нужно исключать, но я считаю, что после того, как решилась судьба титула, Нико изменил свой подход к работе, также изменилось его психологическое состояние - это более важные факторы”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Мартин Брандл |
Ваш комментарий может быть первым |