Росберг: В следующем году у нас может появиться серьезный соперник

30 НОЯБРЯ 2015, 04:06
rosberg:-v-sleduyushchem-godu-u-nas-moget-poyavitsya-serezniy-sopernik

Росберг выиграл три последние гонки сезона 2015-го года. Сегодня немец подвел итоги.

“Для меня этот сезон закончился великолепно, поэтому я доволен – говорит Росберг. – Я начал отыгрываться, хотя это произошло слишком поздно. Я не собираюсь оглядываться назад, а в будущем я попытаюсь лучше справляться со своей работой.

Этот сезон был слишком длинным и сложным, поэтому сейчас всем нужно немного отдохнуть, хотя я готов уже завтра выйти на старт первой гонки нового сезона. Этот отпуск я намерен провести со своей семьей – это очень важно для меня.

Во время гонки у меня было все в порядке с резиной, меня больше волновал прессинг со стороны гонщиков, которые ехали позади меня. Я понимал, что я выбрал лучшую стратегию, которая не позволит Хэмилтону опередить меня. Я рад, что в конечном итоге все получилось.

В следующем году у нас может появиться серьезный соперник – Ferrari. Если в следующем сезоне я не сбавлю обороты, то я не буду возражать, если иногда меня с Хэмилтоном будет разделять гонщик Скудерии. Я не считаю это проблемой. Мы начнем беспокоиться только после того, как гонщики Ferrari начнут регулярно опережать нас.

Конечно, все будет зависеть от болида, но я надеюсь, что в следующем году я смогу бороться за титул”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Канады?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 83 гостя и 29 пользователей (fullpower, Maxim Verg, Yevhen, Sergez, Bugor, DDGal, Treska, Olegan, Dima, Alex52, Danil5627, shtrafbat, RC, Alex Black, SSVA7, Pohilo, Andrei698, ssy, Damns, Jake, Боря, Alex85, иван, Antares, optic, PRYNICH, ЖигулевскоеТемноеБар, votum, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Цунода вновь не смог набрать очки для Red Bull

Пилот команды Red Bull Юки Цунода показал двенадцатый результат по итогам гонки в Мельбурне. Юки Цунода:...

16 Июн 2025
 1
Гонщики Alpine финишировали за пределами первой десятки

Ни один из гонщиков команды Alline не смог заработать очки на Гран При Канады. Пьер Гасли: "Я плохо...

16 Июн 2025
Хюлькенберг восьмой, Бортолето четырнадцатый

Гонщик коллектива Stake F1 Нико Хюлькенберг принёс очередные очки своей команде. Габриэль Бортолето закончил...

16 Июн 2025
Пилоты VCARB не смогли набрать очки в Канаде

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар финишировал шестнадцатым на этапе в Канаде. Его напарник Лиам Лоусон...

16 Июн 2025
Аяо Комацу: Сегодня наши пилоты отлично пилотировали

Руководитель “Haas”Аяо Комацу прокомментировал результаты Гран-при Канады, где Эстебан Окон финишировал...

16 Июн 2025
Оливер Берман: Если честно, машина была способна на более высокий темп

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал 11-е место в гонке Гран-при Канады. “Если честно, машина...

16 Июн 2025
Эстебан Окон: Я доволен работой, которую команда провела в этот уик-энд

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал девятое место в гонке Гран-при Канады. “Я доволен работой...

16 Июн 2025
Лэнс Стролл: Я не очень доволен этим уик-эндом

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 17-е место в гонке Гран-при Канады. “Я не очень доволен...

16 Июн 2025
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал седьмое место на Гран-при Канады

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал седьмое место в гонке...

16 Июн 2025
Гран При Канады: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Канады....

16 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 729 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.98 сек.)