Магнуссен: Нужно реально оценивать свои возможности

В среду руководители Renault подтвердили договор с Кевином Магнуссеном – в последний момент датчанин занял место Пастора Мальдонадо. Сегодня Кевин признался, что он сочувствует Пастору, который вынужден покинуть Формулу 1.
“Я всегда с уважением относился к Мальдонадо, и сейчас в этом плане ничего не изменилось – говорит Магнуссен. – Я уже был в такой ситуации, поэтому я знаю, насколько это тяжело. Я уверен, что венесуэлец сможет добиться успеха в любом деле, ведь он очень целеустремленный парень”.
Магнуссен также сообщил, что он не станет припоминать руководителям McLaren то, что в свое время они не захотели продлить с ним договор основного пилота.
“Меня это не беспокоит – говорит Кевин. – Мне все равно. Мы опередим любую команду, которую сможем”.
Кевин реально оценивает шансы Renault в этом году, датчанин не ожидает, что уже в Австралии он сможет претендовать на победу.
“Нужно двигаться постепенно – говорит Магнуссен. – Я перешел в новую конюшню, в которой сейчас идет подготовка к сезону 2016-го года, поэтому сначала нужно многому научиться. Нужно много работать, но при этом необходимо реально оценивать свои возможности. Посмотрим, за какие позиции мы сможем бороться.
Я рад, что я вновь выйду на стартовую решетку, я уверен, что уже в Австралии я смогу насладиться тем, что я вновь пилотирую болид Формулы 1”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Кевин Магнуссен |
Ваш комментарий может быть первым |