Хорнер: Скоро Ньюи начнет анализировать регламент на следующий сезон
27 МАРТА 2016, 08:35 |

В июне 2014-го года Эдриан Ньюи продлил контракт с Red Bull, но тогда было объявлено, что постепенно технический гений, который построил много чемпионских болидов, будет переключаться на другие проекты. Ньюи помогал яхтенной команде готовиться к Кубку Америки.
После подписания контракта Red Bull и Aston Martin был анонсирован другой проект – Ньюи будет принимать активное участие в разработке нового гиперкара.
Сегодня Кристиан Хорнер говорил о работе Эдриана Ньюи в команде Формулы 1. Руководитель Red Bull признался, что Ньюи будет строить болид для сезона 2017-го года, ведь при таких переменах британец очень часто добивался серьезных успехов.
“Как и в 2015-м году, Ньюи посвятит команде Red Bull примерно половину своего времени – говорит руководитель австрийской конюшни. – Очень скоро Эдриан начнет анализировать регламент на следующий сезон, но для начала его еще нужно сформулировать – мы надеемся, что в ближайшее время это произойдет. Здорово, что Эдриан остается частью нашего большого проекта, также я рад, что наши сотрудники достаточно сильны для того, чтобы действовать самостоятельно.
Что касается проекта Кубка Америки, то он уже завершен – мы надеемся, что наша помощь позволит команде успешно выступить. Теперь Эдриан будет занят другим проектам – он будет работать вместе с сотрудниками Aston Martin, поэтому у него будет очень напряженный график. Я уверен, что амбиции Ньюи не ограничатся одним гиперкаром”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
1 | ||
2 | ||
3 | ||
4 | ||
5 | ||
6 | ||
7 | ||
8 | ||
9 | ||
10 | ||
Проголосовать |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Кристиан Хорнер |
Ваш комментарий может быть первым |