Штайнер: Я сомневаюсь в том, что мы сможем финишировать на шестом месте в каждом гран-при

28 МАРТА 2016, 04:23
shtayner:-ya-somnevayus-v-tom-chto-mi-smogem-finishirovat-na-shestom-meste-v-kagdom-gran-pri

Гюнтер Штайнер говорил о дебютном гран-при, а также о своих ожиданиях.

“В Австралии у нас были небольшие трудности – в пятницу погода не позволила нам проехать много кругов, а в субботу на пит-лейн произошел инцидент с болидом Грожана – говорит Штайнер. – Уик-энд начался не очень хорошо, а в квалификации мы не смогли показать хорошее время, но в гонке ситуация изменилась кардинально. В конечном итоге все закончилось очень хорошо, и теперь нам нужно повторить свое достижение в Бахрейне. Это очень сложная задача, но я надеюсь, что мы сможем справиться.

В Америке позитивно восприняли наше достижение, ведь все считают, что шестое место для новой команды – это очень хороший результат. В Австралии наш план отлично сработал, но я сомневаюсь в том, что мы сможем финишировать на шестой позиции в каждом гран-при. Мы доказали всем, что новая команда способна зразу бороться в середине пелотона. Я уверен, что по итогам дебютного сезона мы не будем на последнем месте.

Мы не намерены переоценивать свой успех, при этом мы понимаем, что для нас некоторые гран-при будут неудачными.

Я надеюсь, что в Бахрейне мы сможем нормально поработать на трассе во время тренировочных заездов, благодаря этому мы сможем собрать необходимую информацию”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Испании?
Оскар Пиастри
Ландо Норрис
Шарль Леклер
Джордж Рассел
Нико Хюлькенберг
Льюис Хэмилтон
Исак Хаджар
Пьер Гасли
Фернандо Алонсо
Макс Ферстаппен
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 143 гостя и 27 пользователей (Klever, Alex Black, optic, Jake, усы феттеля, DEMIVEL, Аэрокот, irishka67, Slam Borhes, Rusmaster, Yfevjd, Алексей Б., Конн, Stalmix, Gregor, Suba38, Seryi_Volk, AndryF1, Dmitry22, Yevhen, Mocco, Formulist2021, SCHAPEL, Steal Ex, Olegan, Гарис, SSVA7)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Испании: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Испании. Отследите интересные тактические...

01 Июн 2025
Гран При Испании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Испании показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны...

01 Июн 2025
Гран При Испании: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Испании. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты...

01 Июн 2025
Гран При Испании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Испании на трассе Барселона-Каталунья, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения...

01 Июн 2025
Гран При Испании: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Испании....

01 Июн 2025
Гран При Испании: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Испании. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

01 Июн 2025
Гран При Испании: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

01 Июн 2025
Гран При Испании: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

01 Июн 2025
Льюис Хэмилтон: Неудачный день, и больше мне сказать нечего

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон финишировал в гонке Гран-при Испании на седьмом...

01 Июн 2025
Оливер Берман: Мы откатились назад из-за выезда машины безопасности

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал 17-е место в гонке Гран-при Испании. “Все шло хорошо, но...

01 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 700 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)