Квят: Для меня решение Red Bull стало шоком

13 МАЯ 2016, 12:55
kvyat:-dlya-menya-reshenie-red-bull-stalo-shokom

В Испании Даниил Квят говорил о своем переходе в Toro Rosso.

“Для меня решение Red Bull стало шоком – говорит Квят. – Я всегда выкладывался по максимуму, и я продолжу делать это, несмотря на то, что я перешел в Toro Rosso. Нам не давали особых объяснений. Если руководители хотят что-то сделать, то они делают это.

Мне всегда нравилась команда Toro Rosso, ведь здесь отличная атмосфера. Впереди 17 гран-при, я надеюсь, что на трассе я дам ответы на все вопросы”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: Для нас это будет особый уикэнд

Глава коллектива Haas Аяо Комацу поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Канаде. Аяо Комацу: "В...

10 Июн 2025
 1
Ральф Шумахер: Титул Максу в этом сезоне не светит

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер уверен, что в этом сезоне пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен...

10 Июн 2025
В FIA выдали суперлицензию Арвиду Линдбладу

Недавно представители команды Red Bull обратились в FIA с просьбой дать суперлицензию молодому пилоту...

10 Июн 2025
Ферстаппен с нетерпением ждёт выступлений Aston Martin в следующем году

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что несмотря на переход Эдриана Ньюи в стан Aston Martin...

10 Июн 2025
Пьер Гасли: 2026 год – это лучший шанс за 10-12 лет, чтобы совершить прорыв

Гонщик “Alpine” Пьер Гасли считает, что новый технический регламент, который вступит в действие в 2026...

10 Июн 2025
Джолион Палмер считает, что Пиастри и Норрис не смогут сохранить дружеские отношения

Бывший гонщик Формулы-1 Джолион Палмер считает, что пилоты “McLaren” Ландо Норрис и Оскар Пиастри не...

10 Июн 2025
Нико Росберг: Сайнс сильно отстал от Албона, но он прибавит

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что гонщик “Williams” Карлос Сайнс прибавит в оставшейся...

10 Июн 2025
Ландо Норрис рассказал, что отказался от ведения соцсетей

Пилот “McLaren” Ландо Норрис рассказал, что отказался от ведения соцсетей, чтобы сосредоточиться на более...

10 Июн 2025
 1
Нико Росберг посоветовал Айзеку Хаджару отказаться от перехода в Red Bull

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг посоветовал гонщику “Racing Bulls” Айзеку Хаджару отказаться от перехода...

10 Июн 2025
 2
Представлен календарь чемпионата на 2026 год

Пресс-служба Формулы 1 опубликовала календарь чемпионата на 2026 год. Семьдесят шестой сезон Королевских...

10 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Kent #3 13 Май 2016, 11:07 Цитировать
Не верю, что он вообще интересует Феррари.
На данный момент у них в составе два экс чемпиона мира, такая же ситуация и в легендарном Макларен. Мерседес осталось только ещё Нико чемпионом сделать.
В статусных командах, соответственно и гонщики статусные.
Квят пока ещё ничего существенного не показал, а из старшей команды вообще пошёл на понижение.

Сообщений: 889
Репутация: 1641
Дней: 3360
Ramzez #2 12 Май 2016, 23:41 Цитировать
Пусть перейдет потом в Феррари.


(гость)
фернандо. #1 12 Май 2016, 21:32 Цитировать
вот и набирай очки в торо и сваливай из этого гадюшника в какую либо приличную команду!атмосфера в булах всегда была мерзкой!



Гость
Имя:

Введите число 578 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.55 сек.)