Хюлькенберг: Болид стал лучше

13 МАЯ 2016, 22:22
hyulkenberg:-bolid-stal-luchshe

В Испанию команда Force India привезла обновления, и после двух тренировок Нико Хюлькенберг заявил, что они неплохо работают.

“Мы довольны работой новинок, ведь с ними болид стал лучше – говорит Хюлькенберг. – Мы смогли сделать шаг вперед. Нужно учитывать, что мы только начали работать с обновлениями, поэтому нам нужно время для того, чтобы оптимизировать их. Скоро мы сможем прибавить еще больше, но пока что все складывается хорошо”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: Зря Антонелли взяли сразу в Mercedes

Консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что в команде Mercedes слишком рано решили посадить...

18 Авг 2025
 1
По слухам Хорнер достиг договорённости с Cadillac

Издание Auto Motor und Sport заявило, что Кристиан Хорнер уже достиг договорённости с коллективом Cadillac...

18 Авг 2025
 1
Ральф Шумахер: Надеюсь, Оскар не будет рисковать

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер предположил, что именно может помешать гонщику команды McLaren Оскару...

18 Авг 2025
Сайнс: Ландо не боится обсуждать свои неудачи

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о пилоте McLaren Ландо Норрисе. Карлос Сайнс: "Ландо...

18 Авг 2025
Глава McLaren: Сейчас наш болид быстрее всех проходит среднескоростные повороты

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла рассказал о сильных и слабых сторонах болида MCL39. Андреа Стелла:...

18 Авг 2025
Нико Росберг: Уже нельзя говорить, что Норрис быстрее Пиастри

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг уверен, что гонщики "McLaren" Ландо Норрис и Оскар Пиастри теперь...

18 Авг 2025
Джордж Рассел оценил свои результаты в первой половине сезона: Я заслужил лишь два подиума из четырех

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился мнением о своих результатах в первой половине сезона Формулы-1...

18 Авг 2025
Даниэль Риккардо о Максе Ферстаппене: Горжусь, что был его напарником

Бывший пилот Формулы-1 Даниэль Риккардо поделился тёплыми воспоминаниями о совместных выступлениях с...

18 Авг 2025
Хельмут Марко: Ферстаппен - это Ферстаппен, и Пиастри до него еще далеко

Спортивный советник "Red Bull" Хельмут Марко положительно отозвался о выступлениях пилота "McLaren" Оскара...

18 Авг 2025
 8
Алонсо дал совет Колапинто: Нужно выкладываться на 100%, даже если знаешь, что не победишь

Двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо дал мудрый совет новобранцу "Alpine" Франко...

18 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 783 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.21 сек.)