Хэмилтон: В пятницу Росберг был намного быстрее
02 ИЮЛЯ 2016, 04:16 |

В пятницу в Австрии действующий чемпион показал второй результат, при этом он заметно уступил своему напарнику, несмотря на то, что это очень короткая трасса. Льюис Хэмилтон признался, что пока что он чувствует себя не очень уверенно.
“Обычно я всегда добиваюсь необходимой скорости уже во время первой тренировки, но в этот раз на австрийской трассе я чувствовал себя не слишком уверенно – говорит пилот Mercedes. – Пока что я не знаю, с чем это связано, но я не исключаю, что дело во мне, ведь болид Mercedes в полном порядке. В пятницу я был недостаточно быстр, но я надеюсь, что я еще смогу прибавить.
За две тренировочные сессии я не смог найти нужный ритм. В пятницу Росберг был намного быстрее, а мне еще нужно серьезно прибавить. Мне не удалось проехать идеальный круг, но мой напарник также не показывал все, на что он способен. Мне нужно понять, за счет чего я могу отыграть время, но очевидно, что в пятницу я был медленным на всех секторах.
Я надеюсь, что в этом году в гонке будет больше одного пит-стопа. Если в воскресенье дождь пойдет только на одной половине трассы, как в пятницу, то гонка может получиться очень интересной. Я надеюсь, что в этом году местные фанаты смогут увидеть настоящее шоу”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Льюис Хэмилтон |
Ваш комментарий может быть первым |