Феттель: Я мог оказаться в первой тройке

23 ИЮЛЯ 2016, 18:06
fettel:-ya-mog-okazatsya-v-pervoy-troyke

Себастьян Феттель, который в Венгрии квалифицировался пятым, заявил, что если бы не действия Баттона, то он был бы в первой тройке.

“Я мог оказаться в первой тройке, но Баттон не уступил мне трассу, из-за этого я потерял много времени – говорит Феттель. – Наверное, Дженсон не ожидал, что кто-то будет атаковать. После зоны желтых флагов пилот McLaren сбросил скорость и возвращался в боксы. Конечно, потом он все-таки пропустил меня, но время уже было потеряно. Жаль, что все так сложилось”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Канады: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Канады. Отследите интересные тактические...

16 Июн 2025
Гран При Канады: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Канады показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны...

16 Июн 2025
Гран При Канады: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Канады. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы....

16 Июн 2025
Гран При Канады: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Канады на трассе Монреаль, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных...

16 Июн 2025
Льюис Хэмилтон: Я услышал, как сбил сурка

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал шестое место на Гран-при Канады. “Сначала...

16 Июн 2025
Шарль Леклер: Стратегия одного пит-стопа в моем случае сработала бы лучше

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Канады. “Не знаю, можно ли...

16 Июн 2025
В Red Bull подали протест на действия Джорджа Расселла

Команда Red Bull подала официальный протест и решила оспорить результаты гонки в Канаде. Речь идет о...

16 Июн 2025
 5
Алекс Албон: Я сошел с дистанции из-за проблем с двигателем, но моя гонка закончилась раньше

Пилот “Williams” Алекс Албон прокомментировал свой сход в гонке Гран-при Канады. “Я сошел с дистанции...

16 Июн 2025
Карлос Сайнс: Хорошо, что получилось заработать хотя бы одно очко

Пилот “Williams” Карлос Сайнс прокомментировал 10-е место в гонке Гран-при Канады. “Хорошо, что удалось...

16 Июн 2025
Стролл получил два штрафных балла в Канаде

Во время Гран При Канады Лэнс Стролл (пилот Aston Martin) был наказан десятисекундным штрафом за выдавливание...

16 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 731 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.05 сек.)