Перес вновь говорил о своем будущем

29 ИЮЛЯ 2016, 08:55
peres-vnov-govoril-o-svoem-budushchem

В Сильверстоуне Виджей Малья заявил, что в 2017-м году состав Force India не изменится, поскольку у Переса и Хюлькенберга есть контракты с командой. Серхио уже несколько раз говорил, что пока что он не знает, где он будет выступать в следующем году. Сегодня мексиканец вновь сообщил, что его будущее зависит от его спонсоров.

“Я буду решать вопрос своего будущего со своими спонсорами – говорит Перес. – Я еще раз повторю – я не принимаю решения самостоятельно. Я рад, что у меня есть такая серьезная поддержка, и если я буду планировать переходить в другую конюшню, то в первую очередь этот вопрос я буду обсуждать со своими спонсорами. Пока что нет решения, но я надеюсь, что после летних каникул я буду знать, в составе какой команды я проведу сезон 2017-го года.

У меня есть много спонсоров, у которых есть контракты с командами, поэтому нужно больше времени для того, чтобы принять решение”.

Перес признался, что в настоящий момент сложно выбрать коллектив, который в следующем году смог бы на равных бороться с лидерами, ведь сейчас в пелотоне есть много команд, которые выступают примерно на одном уровне и при этом уступают лидерам – Mercedes, Ferrari и Red Bull.

“В середине пелотона очень плотная борьба – говорит Перес. – В Венгрии Toro Rosso и McLaren смогли опередить нас, но в Германии ситуация вновь изменится”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Карлос Сайнс прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Испании

Пилот “Williams” Карлос Сайнс прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Испании. “После вчерашних...

31 Май 2025
Алекс Албон: Мне совсем немного не хватило для выхода в финал

Пилот “Williams” Алекс Албон прокомментировал 11-е место в квалификации Гран-при Испании. “Результаты...

31 Май 2025
Эстебан Окон: Всего одна десятая, и я мог бы пройти во вторую сессию

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал семнадцатое место в квалификации Гран-при Испании. “Результаты...

31 Май 2025
Оливер Берман: Будь у меня еще один новый комплект шин, мы поборолись бы за выход в финал

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал пятнадцатое место в квалификации Гран-при Испании. “Все...

31 Май 2025
 1
Шарль Леклер прокомментировал седьмое место в квалификации Гран-при Испании

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал седьмое место в квалификации Гран-при Испании. “У меня...

31 Май 2025
Андреа Кими Антонелли: Завтра нас ждет долгая гонка

Пилот “Mercedes” Андреа Кими Антонелли прокомментировал шестое место в квалификации Гран-при Испании. “После...

31 Май 2025
Джордж Рассел: Буду рад, если мы сможем побороться за подиум

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Испании. “Мы...

31 Май 2025
Кристиан Хорнер о последнем месте Цуноды в квалификации: Такое отставание – это довольно необычно

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал последнее место Юки Цуноды в квалификации Гран-при...

31 Май 2025
Юки Цунода о последнем месте в квалификации Гран-при Испании: Все довольно сложно

Пилот “Red Bull” Юки Цунода прокомментировал последнее место в квалификации Гран-при Испании. “Все довольно...

31 Май 2025
Льюис Хэмилтон рад, что оказался в пятерке лучших по результатам квалификации Гран-при Испании

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон рад, что занял пятое место в квалификации Гран-при...

31 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 757 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.18 сек.)