Квят: На болиде повредилось днище

04 СЕНТЯБРЯ 2016, 17:49
kvyat:-na-bolide-povredilos-dnishche

Даниил Квят говорил о проблемах, которые не позволили ему финишировать в Италии.

“На болиде повредилось днище – это произошло в первом повороте, поэтому моя машина потеряла прижимную силу – говорит Квят. – Также на болиде перегревались батареи, поэтому мы решили, что будет лучше, если я сойду с дистанции.

Я неплохо стартовал, но в уже первом повороте я был зажат между двумя болидами, и кто-то зацепил мой болид, в результате чего он повредился”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Карлос Сайнс прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Испании

Пилот “Williams” Карлос Сайнс прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Испании. “После вчерашних...

31 Май 2025
Алекс Албон: Мне совсем немного не хватило для выхода в финал

Пилот “Williams” Алекс Албон прокомментировал 11-е место в квалификации Гран-при Испании. “Результаты...

31 Май 2025
Эстебан Окон: Всего одна десятая, и я мог бы пройти во вторую сессию

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал семнадцатое место в квалификации Гран-при Испании. “Результаты...

31 Май 2025
Оливер Берман: Будь у меня еще один новый комплект шин, мы поборолись бы за выход в финал

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал пятнадцатое место в квалификации Гран-при Испании. “Все...

31 Май 2025
 1
Шарль Леклер прокомментировал седьмое место в квалификации Гран-при Испании

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал седьмое место в квалификации Гран-при Испании. “У меня...

31 Май 2025
Андреа Кими Антонелли: Завтра нас ждет долгая гонка

Пилот “Mercedes” Андреа Кими Антонелли прокомментировал шестое место в квалификации Гран-при Испании. “После...

31 Май 2025
Джордж Рассел: Буду рад, если мы сможем побороться за подиум

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Испании. “Мы...

31 Май 2025
Кристиан Хорнер о последнем месте Цуноды в квалификации: Такое отставание – это довольно необычно

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал последнее место Юки Цуноды в квалификации Гран-при...

31 Май 2025
Юки Цунода о последнем месте в квалификации Гран-при Испании: Все довольно сложно

Пилот “Red Bull” Юки Цунода прокомментировал последнее место в квалификации Гран-при Испании. “Все довольно...

31 Май 2025
Льюис Хэмилтон рад, что оказался в пятерке лучших по результатам квалификации Гран-при Испании

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон рад, что занял пятое место в квалификации Гран-при...

31 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 642 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.89 сек.)