В McLaren подтвердили факт переговоров с компанией Apple

20 НОЯБРЯ 2016, 08:03
v-mclaren-podtverdili-fakt-peregovorov-s-kompaniey-apple

Ходили слухи, что руководители Apple хотят выкупить McLaren. Сегодня исполнительный директор McLaren сообщил, что они действительно вели переговоры с представителями американской корпорации, которая занимается производителем планшетных и персональных компьютеров, телефонов, аудиоплееров и программного обеспечения.

“Ходили слухи, что мы ведем переговоры с Apple, и сегодня я могу подтвердить, что представители американской корпорации действительно приезжали к нам – говорит Майкл Флюитт, который занимает должность исполнительного директора McLaren Automotive. – Мы долго беседовали с представителями Apple, но в итоге мы так и не услышали от них конкретных предложений.

Они просто рассказывали нам о всех своих достижениях, и мы отвечали им тем же. Я не знаю, хорошо это или плохо, но до конкретных действий дело так и не дошло.

Что касается предложений от других потенциальных покупателей, то они действительно поступали, однако мы довольны нынешним составом акционеров. Важно то, что пока что они не планируют продавать свои акции”.

Наверное, нужно отметить, что недавно Рон Деннис вел переговоры с китайскими инвесторами – британец хотел, чтобы они выкупили британскую команду. В итоге все это закончилось тем, что Деннису пришлось покинуть пост исполнительного директора McLaren.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

На Гран При Нидерландов Sauber сменит своё официальное название

Как и в прошлом году на предстоящем Гран При Нидерландов команда Stake F1 Team Kick Sauber вновь сменит...

21 Авг 2025
Лиам Лоусон обозначил цель на вторую половину сезона

Гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Лиам Лоусон рассказал, что во второй половине текущего чемпионата...

21 Авг 2025
Дорнбос призывает Red Bull не брать к себе Айзека Хаджара

Эксперт Формулы 1 Роберт Дорнбос призвал руководство команды Red Bull оставить гонщика Айзека Хаджара...

21 Авг 2025
Херберт: Ферстаппен ещё может подпортить жизнь гонщикам McLaren

Несмотря на то, что пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен вряд ли завоюет очередной титул в этом сезоне...

21 Авг 2025
Расселл: Непросто быть напарником семикратного чемпиона мира

Пилот Джордж Расселл рассказал, что перед приходом в команду Mercedes он обращался к психологу. Джордж...

21 Авг 2025
 1
Вассёр: Слухи негативно влияют на нашу команду

Глава "Ferrari" Фредерик Вассер высказался о том, как спекуляции в СМИ дестабилизируют обстановку внутри...

21 Авг 2025
 1
Дэвид Култхард рассказал, как проиграл Ферстаппену 5 секунд на демозаездах в Имоле

Вице-чемпион Формулы-1 2001 года Дэвид Култхард поделился показательной историей, наглядно демонстрирующей...

21 Авг 2025
 4
Вассёр: Мы думали, что Хэмилтон быстрее адаптируется в команде

Глава "Ferrari" Фредерик Вассер признал, что переход Льюиса Хэмилтона из "Mercedes" оказался более сложным...

21 Авг 2025
 1
Оскар Пиастри о своём прогрессе: Стал лучше как гонщик

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри поделился мнением о собственном профессиональном росте за последний год....

21 Авг 2025
Стефано Доменикали высказался о возможном возвращении Гран-при Германии в календарь Ф1

Глава Формулы 1 Стефано Доменикали заявил о возможности возвращения этапа в Германии в календарь чемпионата...

21 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 549 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.99 сек.)