Браун: У нового регламента есть свои подводные камни

05 МАРТА 2017, 02:47
braun:-u-novogo-reglamenta-est-svoi-podvodnie-kamni

Росс Браун заявил, что ему нравятся новые болиды, однако он добавил, что у новых правил есть свои подводные камни.

“Я думаю, что окончательные выводы мы будем делать только после того, как состоится первый гран-при сезона 2017-го года – говорит Браун. – Однако пропорции и внешний вид болидов Формулы 1 точно улучшился. В этом году болиды стали более быстрыми, и пилоты уже признались, что с физической точки зрения ими сложно управлять – это то, что нужно было Формуле 1.

Однако у нового регламента есть свои подводные камни. В этот раз в королевский чемпионат вернулись плавники, и я считаю, что с этим нужно что-то сделать. Во время составления регламента авторы стремились к тому, чтобы болиды стали более красивыми, поэтому нужно убрать детали, которые портят внешний вид.

T-образные крылья? Они стали непреднамеренным последствием новых правил. Я думаю, что скоро мы сгладим все эти негативные проявления – если мы сделаем все это, то болиды будут выглядеть безупречно.

В первых гонках мы поймем, насколько легко пилоты смогу бороться друг с другом на трассе. Пока что мы не знаем, станет ли больше обгонов. Что касается болидов, то важно делать акцент на постоянстве, поэтому в будущем серьезных перемен не будет”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко: Рождение ребёнка не помешает Максу провести гоночный уикэнд

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко сообщил, что рождение ребёнка не помешает пилоту...

10 Апр 2025
Власти Мадрида рискуют остаться без этапа Формулы 1

Обозреватель Формулы 1 Джо Сейвуд высказал опасения, что Гран При Мадрида может не попасть в календарь...

10 Апр 2025
 2
Кравиц: У Дуэна есть время до этапа в Майами

Журналист Формулы 1 Тед Кравиц считает, что если гонщик коллектива Alpine Джек Дуэн не проявит себя до...

10 Апр 2025
Роберт Рид ушёл с поста заместителя президента FIA

Прес-служба FIA сообщила, что заместитель президента ассоциации по спорту Роберт Рид покинул свой пост. Сам...

10 Апр 2025
 1
Ральф Шумахер назвал возможную замену для Ферстаппена

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер назвал пилотов, которые, по его мнению, могут заменить Макса Ферстаппена...

10 Апр 2025
 2
Колапинто восхищается гоночной формой Алонсо

Резервный гонщик коллектива Alpine Франко Колапинто считает, что пилот Aston Martin Фернандо Алонсо до...

10 Апр 2025
Жан Алези высказался о замене Лиама Лоусона на Юки Цуноду в Red Bull

Бывший гонщик Формулы-1 Жан Алези высказал мнение о замене Лиама Лоусона на Юки Цуноду в “Red Bull” после...

10 Апр 2025
Карлос Сайнс: Я хочу приступить к работе и сильно провести Гран-при Бахрейна

Пилот “Williams” Карлос Сайнс надеется хорошо выступить на Гран-при Бахрейна. “Приятно отметить, что...

10 Апр 2025
Алекс Албон: Мы надеемся сильно выступить в четвертой гонке

Пилот “Williams” Алекс Албон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бахрейна. “Для нас начало...

10 Апр 2025
Ральф Шумахер: У Рассела есть скорость, но он допустил ошибку

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер оценил форму пилота “Mercedes” Джорджа Рассела. “У Рассела есть...

10 Апр 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Аноним (ещё один) #1 05 Мар 2017, 21:51 Цитировать
Оставьте плавники и Т-крылья!!! Они выглядят необычно и создают вид, что инженерам не связывают руки.



Гость
Имя:

Введите число 704 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.42 сек.)