В McLaren считают, что в конце этого года они могут потерять Алонсо

06 МАРТА 2017, 16:09
v-mclaren-schitayut-chto-v-kontse-etogo-goda-oni-mogut-poteryat-alonso

Контракт Фернандо Алонсо с McLaren истекает в конце этого года, и пока что испанский пилот далек к тому, чтобы получить в свое распоряжение достаточно конкурентоспособную машину. Сегодня Эрик Булье признался, что он сомневается в том, что в конце этого года они смогут удержать Алонсо.

“Конечно, я надеюсь, что Фернандо останется в нашей команде, хотя я сомневаюсь в том, что испанец примет такое решение – говорит гоночный директор команды McLaren. – Однако еще два года назад говорили о том, что Алонсо покинет нашу команду, но пока что он не сделал это.

Мы понимаем, что Фернандо не может быть доволен сложившейся ситуацией, но мы всегда говорил испанцу только правду”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В FIA разъяснили штрафы за нецензурную лексику

В пятницу в Мельбурне, на встрече пилотов и стюардов, активно обсуждалась директива FIA, касающаяся употребления...

15 Мар 2025
Результаты третьей сессии свободных заездов Гран-При Австралии

В третьей сессии свободных заездов Гран При Австралии, лучшим стал пилот команды McLaren - Оскар...

15 Мар 2025
Официальный сайт Формулы-1 оценил расклад сил между командами

После первых тренировок Гран-при Австралии официальный сайт Формулы-1 опубликовал расчеты относительно...

15 Мар 2025
 1
Гонщики VCARB расположились в пределах первой шестёрки

По итогам пятницы гонщики коллектива VCARB показали отличные результаты, но тем не менее, призывают не...

14 Мар 2025
В Mercedes расстроены итогами пятницы

Во второй сессии свободных заездов на Гран При Австралии пилот команды Mercedes Джордж Расселл показал...

14 Мар 2025
Пилоты McLaren оказались в первой тройке

По результатам пятничных заездов в Мельбурне пилоты команды McLaren показали второе и третье времена. Ландо...

14 Мар 2025
 1
Ферстаппен седьмой, Лоусон семнадцатый

По итогам второй сессии свободных заездов в Австралии пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен показал...

14 Мар 2025
 6
Лэнс Стролл: Остаются области, в которых нам необходимо прибавить

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 9-е место во второй тренировке Гран-при Австралии. “Здорово...

14 Мар 2025
Фернандо Алонсо прокомментировал 13-е время во второй тренировке Гран-при Австралии

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 13-е место во второй...

14 Мар 2025
 1
Глава Aston Martin: Новая аэротруба начала свою работу

Глава коллектива Aston Martin Энди Кауэлл рассказал, что их новая аэродинамическая труба начала свою...

14 Мар 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 243 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.8 сек.)